Бритые писечки

big_big

Форумчанин
Форумчанин

прекрати издеваться :) член уже болит от напряжения...
полизать бы эти писечки, обожаю это дело.... а еще люблю головой члена водить по клиторку, девушки от этого тащаться, говорят что так оргазм бурнее обычного....
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
прекрати издеваться :) член уже болит от напряжения...
полизать бы эти писечки, обожаю это дело.... а еще люблю головой члена водить по клиторку, девушки от этого тащаться, говорят что так оргазм бурнее обычного....

какие именно? все какие есть вообще в теме? :biggrin1:
и почему издеваться, обычные картинки...хотя нет, те что я разместила, определенно не обычные :rolleyes:
зы: не от этого оргазм бурнее, а от умения партнера это делать и не только :spiteful:
 

big_big

Форумчанин
Форумчанин
какие именно? все какие есть вообще в теме? :biggrin1:
и почему издеваться, обычные картинки...хотя нет, те что я разместила, определенно не обычные :rolleyes:
зы: не от этого оргазм бурнее, а от умения партнера это делать и не только :spiteful:

не все, а размещенные тобой мммм ням ням...
значит я умею это делать :) сейчас загоржусь :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не все, а размещенные тобой мммм ням ням...
значит я умею это делать :) сейчас загоржусь :biggrin1: :biggrin1: :biggrin1:
сам себя не похвалишь... :)
гордись, гордись......я не похвалю, ибо не знаю умеешь или нет :p
 

flus

Форумчанин
Форумчанин
спасибо! подрочил!

ну вот
насмотрелся и опять вздрочнул.... :confusion:

Всегда приятно доставлять другим удовольствие! :yes3:

Не Леди, фотки, классные... НО не думайте, что я так возьму и извергну сперму! :biggrin1: Тем более после недавнего ОЧЕНЬ близкого общения с девушкой... :confusion: Буду копить её(жижу любви), в закромах своего организма, чтоб потом опять где-нить/с кем-нибудь выплеснуть её в сладострастных судорогах оргазма :crazy:

З.Ы. Спасибо flasher'у
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Не Леди, фотки, классные... НО не думайте, что я так возьму и извергну сперму!
Так она, я думаю, не для того фото разместила, чтобы ты вот так вот взял и извергнул сперму... :)
...З.Ы. Спасибо flasher'у
Пожалуйста :), только мне то за что? Наверное я что-то пропустил... :)
А может, как обычно, сделал что-то хорошее и сразу забыл :rolleyes:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Всегда приятно доставлять другим удовольствие! :yes3:

Не Леди, фотки, классные... НО не думайте, что я так возьму и извергну сперму! :biggrin1: Тем более после недавнего ОЧЕНЬ близкого общения с девушкой... :confusion: Буду копить её(жижу любви), в закромах своего организма, чтоб потом опять где-нить/с кем-нибудь выплеснуть её в сладострастных судорогах оргазма :crazy:
а это ты к чему ? сорри, но что-то я не уловила :JC_thinking:

Так она, я думаю, не для того фото разместила, чтобы ты вот так вот взял и извергнул сперму... :)

Пожалуйста :) , только мне то за что? Наверное я что-то пропустил... :)
А может, как обычно, сделал что-то хорошее и сразу забыл :rolleyes:
ты картинки же разместил, что он просил :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
ты картинки же разместил, что он просил :)
Ах да, блин! Забыл уже!
Я уже писал где-то - то ли у меня память девичья, то ли маразм старческий... Всё забываю :confusion:
P.S. Вот если бы меня кто-то обидел, я бы точно запомнил :spiteful:
P.P.S. А картинки мне и самому понравились :BRAVO: . Даёшь ещё!
 

azexat

Неофит
Новичок
Я обожаю бритые писички.Когда смотрю на неё,так и хочется полизать её. Я так своей девушки не сдержался и полизал в первый раз. А ещё классно когда немного по большим губкам наростут волосики,то так трогать прятно.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... А ещё классно когда немного по большим губкам наростут волосики,то так трогать прятно.
Вот с волосиками... это в другую тему ;)
Там даже голосоватье можно. Нет, там обязательно нужно проголосовать :)
 

Violentdeath

Допущенный
Новичок
В детстве нравились лохматые ежики, но теперь только бритенькие :glazki:
Может потому что других не видел кроме чем на кассете 90х годов.
 

aaas

Неофит
Новичок
О да бритые здорово! Больше всего и нравятся. Чувствуешь прикосновение к коже к нежной.РРРРРР. :) А если с волосиками, то на лобке щитинка когда.
 

onanizm-is-me

Форумчанин
Форумчанин
Не леди, а это чьи писечки на 4 странице?)
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
Не Леди посмотрел я фотки на 4 странице, могу сказать только одно: nice & pink :spiteful:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Не Леди посмотрел я фотки на 4 странице, могу сказать только одно: nice & pink :spiteful:

посмотрел - молодец :spiteful: , а вот латинские букоФки меня мало интересуют :ehidna: это ты можешь адресовать кому угодно, ток не мне.... :nesoglas:
 

dro4yn2009

Форумчанин
Форумчанин
звиняйте :confusion: впредь будем знать
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
звиняйте :confusion: впредь будем знать

Лучше писать русским языком все же :)
P.S: Не обижайся :) просто я провела в аэропорту несколько часов, я не выспалась и очень устала, да и просто не в настроении :(
 
А

апож2009

Гость
З.Ы. У неё явно целенькая писька

Супер твоя сеструха. Может она согласиться сделать фотосессию своей целенькой письки для нашего форума?
 
Верх