Быстро кончаю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vlad

Допущенный
Новичок
У меня есть женщина с которой быстро кончаю. Если без презерватива могу кончить за минуту а ей надо большего. Вот и приходится язычком пальчиками поработать а когда чувствую что уже готова тогда сую, но бывает не успеваю кончаю быстрее нее. С презервативом чуть подольше. Я уже до встречи с ней мастурбирую чтобы подольше с ней получилось но не очень помогает. Я очень люблю ее. С другими такого не было. Как быть ?
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
vlad сказал(а):
У меня есть женщина с которой быстро кончаю. Если без презерватива могу кончить за минуту а ей надо большего. Вот и приходится язычком пальчиками поработать а когда чувствую что уже готова тогда сую, но бывает не успеваю кончаю быстрее нее. С презервативом чуть подольше. Я уже до встречи с ней мастурбирую чтобы подольше с ней получилось но не очень помогает. Я очень люблю ее. С другими такого не было. Как быть ?

первый раз вегда так.. через 20 минут повтори - уже будет дольше.
 

vlad

Допущенный
Новичок
Это так. Хочется просто сразу что бы всем хорошо было . ))))
Спасибо. Жизнь быстрая не всегда времени хватает.
Может как то можно замедлить оргазм.
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
vlad сказал(а):
Это так. Хочется просто сразу что бы всем хорошо было . ))))
Спасибо. Жизнь быстрая не всегда времени хватает.
Может как то можно замедлить оргазм.

ну много способов есть - например кольцо на член. но не советую. бывали примеры ;)
 

Dantes

Допущенный
Новичок
Пойди в секс-шоп или аналогичній магазин спроси кремы продлевающие половой акт, анестетики. Переусердствуеш, вообще не кончиш)
стоят 5-15$
 

полотенчик

Форумчанин
Форумчанин
Dantes сказал(а):
Пойди в секс-шоп или аналогичній магазин спроси кремы продлевающие половой акт, анестетики. Переусердствуеш, вообще не кончиш)
стоят 5-15$

фу бля. вот в секс ничего искусственного точно не нада.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
полотенчик сказал(а):
фу бля. вот в секс ничего искусственного точно не нада.
Но попробывать, что бы знать точно, что тебе это не подходит - стоит.
 
J

James Bond

Гость
Ну мне друг рассказывал, что он первый раз кончает тоже очень быстро, но потом пробует трахнуть её через минут 10 (честно говоря удивляюсь, чё-то быстровато у него восстанавливается :smeh: ). И там уже дольше намного, минимум раза в два! А на третий раз (через полчасика может) он вообще иногда долго-долго пихает и кончает спустя порядочное время! А ещё если она тебе член слюной смажет, то он будет ходить легче, соответственно трения меньше (ей наверное хватит его) ну и кончаешь медленнее! Вот. :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) да, повторно всегда дольше. А крем-пролонгатор не такая уж и плохая вешчь. :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Крем пролонгатор это конечно хорошо, но лучше его использовать в презервативе. Хотя собственное удовольствие заметно снижается. Пол часа трахаешь, но ничего не чувствуешь.
Рекомендую освоить аутотренинг и дыхательные гимнастики всякие. Медитативный секс под соответствующую музыку.
Еще просто отвлекаться во время секса - опять-таки следить за дыханием, и можно стихи какие-нибудь в голове крутить. Во-время делать перерывы.
В одной из книг Чака Паланика герой вообще всякую дрянь себе представлял во время секса, чтобы не кончить.
 
K

kot57

Гость
Есть, конечно, ещё вариант, но он требует времени.
Открытая головка члена!
Снизить чувствительность головки члена путём постоянного хождения с открытой. Если закрываеся, всегда можно сунуть руку в карман и открыть. Кожа на головке грубеет и становится менее чувствительной, не зря ведь евреи обрезание делают. Ну и трусы носить при этом нежелательно - теснота в паховой области вызывает иногда излишнее возбуждение, что в такой ситуации вряд ли нужно.
 
F

Finch

Гость
Девушка моя говорит что устает) Хотя у меня продолжительность средння. В первыйц раз 30-40 минут
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
За 30-40 минут фрикций девушка начинает уже думать о том, не забыла ли она погладить кофточку на завтра на работу(?)...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
За 30-40 минут фрикций девушка начинает уже думать о том, не забыла ли она погладить кофточку на завтра на работу(?)...
Да уж... если она не из тех, кому требуется не меньше часа для удовлетворения (у мну была такая), то вряд ли ей это в кайф.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
да нунах, 30-40 минут месить без перерыва - это ж ненормально. хорошо подготовленная девушка долго ждать не заставляет, проявляйте фантазию )
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
мяско сказал(а):
да нунах, 30-40 минут месить без перерыва - это ж ненормально. хорошо подготовленная девушка долго ждать не заставляет, проявляйте фантазию )
:lol: наверно автор имел ввиду 30-40 секунд!!! :lol:
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
Bebop сказал(а):
За 30-40 минут фрикций девушка начинает уже думать о том, не забыла ли она погладить кофточку на завтра на работу(?)...
АГА!!! B) Это просто не интересно! Ведь лучше меньше, да больше! :lol:
Очень удобно кончать в женщину, и при этом не останавливаться, а вместе с ней, если конечно ей и тебе приятно продолжать, и кончать ещё! и так до полной нирваны!!!! :)
 

vlad

Допущенный
Новичок
а потом она тебе говорит Дорогой я тебя люблю потому что нет
месячных надо встретиться и все обсудить ))))))))))))
 

mister_B

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
:) да, повторно всегда дольше. А крем-пролонгатор не такая уж и плохая вешчь. :)
Вот токо интересно: а как вам (дефчушкам) с этим кремом? они ж, ведь, и вам там все анестезируют. так, наверно, не вкайф?
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Эти кремы, доложу я вам - херня на постном масле.
Реклама.
Смазывают - не более. На ебание никакого действия не оказывают. Какие там в пизду "анастетики"... Как и презерватив типа "гандон" - чистый вымысел, что его употребление ослабляет ощущения. Можете попробовать - "изделие-2" стОит всего 6 рублей. Никакой разницы не заметите. Разве что - эротичность процесса его надетия.

Мужчина всегда может себя контролировать. Если женщина не вмешивается и понимает чтокчему. Нужен опыт с обеих сторон.
В 90% случаев нам удается кончить одновременно. В оставшихся 10% я или делаю вид что еще не кончил (удается!), или наоборот, что кончаю (тоже удается!). Первое труднее - продолжать ебаться после "того как", но можно. Второе дополняется либо повторным ебанием, либо дрочением.
Да и, собственно, любимая уже теперь (через 30 лет) все понимает, и воспринимает как положено...

А... регулировать скорость кончания у подруги - искусство.
И зависит от подруги. Моей например, помогает щипание за соски. И страшно не нравится прикосновение пальцем к клитору. Хотя в процессе ебания она просит посильнее прижиматься к ее лобку.
Контролировать состояние очень помогает "палчик в попке". Оргазм определяется безошибочно. Хотя "моей" это не нравится - старое воспитание, наверно.
При этом, обратите внимание (это мужыкам!) - думайте не о себе - думайте (думайте даже в процессе ебения!!!), как доставить удовольствие любимой!
Себе, в крайнем случае, вы его доставите после. Известным способом. Зато как здорово чувствовать, что удовлетворил любимую! И получить от этого удовлетворение самому - даже не физическое, а ... просто... удовлетворение!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх