Чат

  • Автор темы Эдмундович
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bisex

Допущенный
Новичок
Всем привет!
Я "ЗА"! Всеми КОНЕЧНОСТЯМИ моего тела!
 
D

Dangel

Гость
я тоже за! а то скучновато у вас становится. думаю это повысит посещаемость форума. :crazy_pilot:
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Я присоединяюсь к уважаемой публике "ЗА ЧАТ" !!! :smeh:RINK: :THUMBS UP:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хм, ну давайте Гуру, что ли, теребить :)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Хм... Как это я такую тему пропустил... Я тоже присоединяюсь [:-} ...
 

CoolMax

Форумчанин
Форумчанин
Чат штука полезная. Только надо ирку а не всякие html глупости.
 

Onamon

Форумчанин
Форумчанин
Всем что поднимается за чат :) Интересно попробовать такое.
Администрация, предлогаю создать темку с опросом, и на время прикрепить. Потом по результатам решили бы уже окончательно,делать или нет. ИМХО - нужная вещь :THUMBS UP:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Всем что поднимается за чат :) Интересно попробовать такое.
Администрация, предлогаю создать темку с опросом, и на время прикрепить. Потом по результатам решили бы уже окончательно,делать или нет. ИМХО - нужная вещь :THUMBS UP:
Чат будет востребован, когда подрастет посещаемость форума... Сейчас чат делать нет смысла...)))
Да и мне, в принципе, чат и форум кажутся двумя взаимоисключающими средствами общения...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Сейчас чат делать нет смысла...)))
Да и мне, в принципе, чат и форум кажутся двумя взаимоисключающими средствами общения...


Не согласна.. я уже много лет лазяю на всяких форумах.. и пишу... ив от на одном емсном не так давно сделали чат.. такой мини чат. сверху над форумом... Очень удобно для общения, или когда например быстро надо найти человека или ответ на какой-то вопрос... а не пока создаш темку, или в личку напишешь.. форум процветает, чат тоже.. за день там почищаемость колеблиться от 10 постоянных человек+... Я ха чат... не только для вирта..
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
Не согласна.. я уже много лет лазяю на всяких форумах.. и пишу... ив от на одном емсном не так давно сделали чат.. такой мини чат. сверху над форумом... Очень удобно для общения, или когда например быстро надо найти человека или ответ на какой-то вопрос... а не пока создаш темку, или в личку напишешь.. форум процветает, чат тоже.. за день там почищаемость колеблиться от 10 постоянных человек+... Я ха чат... не только для вирта..
и я того же мнения :JOKINGLY:
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
Даешь чат в массы :) + возможность выкладки трансляций с веб камеры :)
 

Большой мастурбатор

Допущенный
Новичок
Чат чат чат. Пора бы ему уже открыться, а то я вижу столько времени прошло после последнего сообщения. Или его не будет?
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Я полностью за чат ибо это очень удобно в общении с теми кто в данный момент на форуме и общаться на различные темы а не создавать для этого отдельную тему если она всего на 5 сообщений
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Я полностью за чат ибо это очень удобно в общении с теми кто в данный момент на форуме и общаться на различные темы а не создавать для этого отдельную тему если она всего на 5 сообщений
А личка уже не катит, что ли?
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
чат это чат. он в данный момент, мгновенно и со всеми сразу в реальном времени. личка у многих заблокирована. в ICQ тоже только 1 на 1 и многие не дадут номера. чаты на других сайтах тоже не катаят. там много людей не имеющих отношение к форуму и которые зайду в чат с подобной тематикой только постебаться. на многих же форумах есть мини чат в уголке. почему бы тут не сделать?
хотя в чате, думаю, мало кто будет сидеть.
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
чат это чат. он в данный момент, мгновенно и со всеми сразу в реальном времени. личка у многих заблокирована. в ICQ тоже только 1 на 1 и многие не дадут номера. чаты на других сайтах тоже не катаят. там много людей не имеющих отношение к форуму и которые зайду в чат с подобной тематикой только постебаться. на многих же форумах есть мини чат в уголке. почему бы тут не сделать?
хотя в чате, думаю, мало кто будет сидеть.

Да да... я бы не сказал, что тут наберется сколько народу, чтобы в одно время в чате сидело больше человек 5-6...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Да да... я бы не сказал, что тут наберется сколько народу, чтобы в одно время в чате сидело больше человек 5-6...
Если людей больше чем 1 то єто уже множественное число) Даже ради 5-6 для начала я думаю стоит сделать, а там народ ввойдет в курс дела и подтянется ;)
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Мммм... чат это прикольно :THUMBS UP: Думаю он тут необходим.
 

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Ы,.. любители группового вирта порадуются :friends: )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх