Чат

  • Автор темы Эдмундович
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А вот я не хочу чат :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Чат для общения вещь отличная. Отличная от не общения.

наоброт, в итоге чат будет сплошным массовым виртом :( не-е-е, я против....для общения, кому надо есть аськи, агенты и скайпы и прочая хрень....
 

кант

razdolb
Форумчанин
наоброт, в итоге чат будет сплошным массовым виртом ac.gif не-е-е, я против....для общения, кому надо есть аськи, агенты и скайпы и прочая хрень.... """""""""'

возможно и так правда я сомневаюсь...что это будет так уж часто....но как писал выше это может быть декларацией о намерениях....посмотрели в общем кто что пишет...и далее уже приглашения для более интимного разговора во всякой хрени))))))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
возможно и так правда я сомневаюсь...что это будет так уж часто....но как писал выше это может быть декларацией о намерениях....посмотрели в общем кто что пишет...и далее уже приглашения для более интимного разговора во всякой хрени))))))

а чем личка не устраивает? хотя понятно - это не совсем то

P.S: какой нафиг чат, када на форуме то и поговорить не с кем....мне пока про лесбиянок не расскажут во всех ракурсах, о чате ни гу-гу :smeh: и вообще....тьфу блин.
 

кант

razdolb
Форумчанин
P.S: какой нафиг чат, када на форуме то и поговорить не с кем....мне пока про лесбиянок не расскажут во всех ракурсах, о чате ни гу-гу biggrin.gif и вообще....тьфу блин. """""""""

тут не расказывать надо...а чувствовать и смотреть)....
сорь офтоп получился)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
P.S: какой нафиг чат, када на форуме то и поговорить не с кем....мне пока про лесбиянок не расскажут во всех ракурсах, о чате ни гу-гу biggrin.gif и вообще....тьфу блин. """""""""

тут не расказывать надо...а чувствовать и смотреть)....
сорь офтоп получился)

Да, хорошо что извинился, и правда, закончим оффтопить :)

Но если я против чата - это не значит, что его не будет, равно как и не значит, что сделаем.
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин

XandrX

Допущенный
Новичок
Чат нужен!!! Хотябы мини чат, где нибудь, например, вверху или в низу странички, я думаю былобы интересно занятся виртом "привселюдно", а если уж очень доставать будут советчики, то можно и в личку перейти... В чате просто легче в реальном времени найти портнёра...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх