Чат

  • Автор темы Эдмундович
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сергей

Форумчанин
Форумчанин
Я конечно таки дико извиняюсь а что такое личка и где она находится
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Обычный чат - нафик. Только телеконференция.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ну, так я об чём и говорю :), врядли тут у большинства мегабитные каналы, чтоб телеконференцию потянуть...
 

666

Форумчанин
Форумчанин
Подниму темку. Как насчёт мини-чата? Например, вверху, под шапкой. По-моему, было бы очень даже неплохо)
 

кант

razdolb
Форумчанин
ну чатится здесь еаверное никто не захочет)....но для информации и намереениях чат был бы полезен....потому буду за....))...правда посмотрев даты постов думаю что тема полумертвая....хотя вдруг)))))
 

serg

Форумчанин
Форумчанин

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Было бы интересно посмотреть на реализацию чата...
Мне кажется есть масса примеров-чатов общей направленности с !личными! комнататми так называемыми приватами для уединения...
Или достаточно интересно было видеть на одном из ресурсов запросы в баннерах хочу пообщать,сейчас в онлайне и тд...
Для перехода нажми тото и туда то...
И попадаешь толи в асю,то ли в непонять что...
Приват комнату в общем...
У каждого пользователя свой уин типа как в асе и доп профиль отличный от форумного....
Разбрелись комнатами и кончили разом))))
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Чат это хорошо конечно. Но когда в онлайне в лучшем случае человек 10, а то и меньше, да и постоянных посетителей тут не на много больше, то не очень интересно наверное будет.

Хотя если будет чат, то возможно и посещаемость подрастет.
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
Да уж видео чат не помешал бы ))!! всеми руками ЗААА!!и другими органами........
 

кант

razdolb
Форумчанин
да уж..органы точно против не будут только за и стоя!.....осталось решить техническую сторону вопроса))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх