1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Чат

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Эдмундович, 8 май 2006.

1. Почему бы на сайте не открыть свой Чат для виртуального секса, где участники форума могли бы общаться в режиме реального времени.

2. Гуру

Гуру Администратор Администратор

Симпатии:
    13
    Гмммм... ну в принципе можно сделать, вопрос только в том сколько народу там будет. Такая мысль в принципе уже была... и ее в прошлом году даже реализовали, но дело закончилось тем что в этом чате было перманентно пусто. То есть если кто то кроме тебя хочет общаться в рилтайме, то без проблем - пишите в этом топике - наберется достаточно желающих - сделаем без проблем.

3. DICK

DICK Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    Я за.... я считаю, что это будет очень, удобно

+ заранее обговаривать время выхода большинства участнико в чат, и проблем не будет )))

4. Гуру

Гуру Администратор Администратор

Симпатии:
    13
    Итак.. высказалось два человека... я не думаю что имеет смысл делать чат для двух человек, я думаю если будет хотя бы человек 10 тогда можно будет делать... впрочем меня всегда можно переубедить, поправьте если я не прав :)

5. Einsiedler

Einsiedler Гость

....для трёх людей для начала хотя бы ;-)

6. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    Давайте, давайте!!! (хлопает в ладоши)
    Секс в кровати - это как миссионерская поза, секс по телефону - кого этим удивишь. Я даже занималась сексом при помощи СМС.
    Интересно теперь и вирт попробовать.

7. Einsiedler

Einsiedler Гость

страно :) у меня лично сначала был вирт, потом телефоный, ну а только потом и до повседневного-обычного дошло :) так вот по смс не, жаба душит....хотя, что-то похожее было :) В общем, чат-чат-чат в студию)

8. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    У нас в Самаре Мегафон периодически бонусы раздает. Выбираешь в качестве бонуса бесплатные СМС, и вперед...

9. Einsiedler

Einsiedler Гость

у нас не Самара, а Москва, третий город по самому дорогому проживанию в мире...во как, услышал-офигел-запомнил ))
    у меня было с девушкой, она на работе, договорились заранее, она написала мне, что делает, как сидит, все подробности, я ей в ответ так же.....подрочили так, потом отписались с поцелуйчиками друг другу....классно так

10. голубоглазка

голубоглазка Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Чат был бы очень кстати :)

11. Эли

Эли Познавший свет Член форума

Симпатии:
    12
    А чтобы в чате не было "перманентно пусто", можно организовать в нем канал с викториной для затравочки. Часто наблюдал как народ в таких викторинах забивал болт на вопросы и начинал обсуждать разные интересности ;).
    Вообщем если нет никого, то можно и на вопросики лениво поотвечать, а как народ появиться, то и ... поболтать B)

12. Toreador

Toreador Познавший свет Член форума

Симпатии:
    10
    Чат - это весело. сегодня зашел в Live Sex, наверху страницы пять фото девушек, это оно и есть, в режиме реального времени общался по-английски с девушкой, потом она оказалась с узбекистана, перешли на русский, позже подключился еще какойто парень, и мы втроем так навыгонялись, ржали как лошади... Так что я за чат, и откладывать не стоит! :smeh:

13. Zлой

Zлой Познавший свет Член форума

Симпатии:
    0
    Может лучше чтоб видео-чат был? а то печатать как-то не очень...

14. Дружелюбный толстячок

Дружелюбный толстячок Хранитель Член форума

Симпатии:
    6
    МММ, я тоже мечтаю попробовать себя в виртуальном мире. Может хоть тут повезёт. Так что и меня в список включите на получение чата :wub: :wub: :wub:

15. prekrasnaya

prekrasnaya Вставший на путь Член форума

Симпатии:
    0
    поддерживаю нужен чат когда его откроют поскореебы ))))

16. Sergio

Sergio Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Уже не третий,уже первый!Чашка кофи 15 американских рублей,да в монако,она стоит 5.НО город красив,и можно гордится,что так происходит.

17. Sergio

Sergio Познавший свет Член форума

Симпатии:
    1
    Я тож за чат!!!Классно можно потереть за жисть!Ура Чату!!А со всех взять обещание,хотя бы раз в день в нем появлятся. :smeh:

18. Я тоже не против чата

19. doctor2036

doctor2036 Наставник Член форума

Симпатии:
    1
    Я всеми руками и ногами за чат! Даже член стоит :)

20. ХотящаЯ

ХотящаЯ Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    и я за чат всеми частями тела. даешь - внедреж!

Поделиться этой страницей