Чат

  • Автор темы Эдмундович
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Э

Эдмундович

Гость
Почему бы на сайте не открыть свой Чат для виртуального секса, где участники форума могли бы общаться в режиме реального времени.
 

Гуру

Администратор
Администратор
Эдмундович сказал(а):
Почему бы на сайте не открыть свой Чат для виртуального секса, где участники форума могли бы общаться в режиме реального времени.
Гмммм... ну в принципе можно сделать, вопрос только в том сколько народу там будет. Такая мысль в принципе уже была... и ее в прошлом году даже реализовали, но дело закончилось тем что в этом чате было перманентно пусто. То есть если кто то кроме тебя хочет общаться в рилтайме, то без проблем - пишите в этом топике - наберется достаточно желающих - сделаем без проблем.
 

DICK

Форумчанин
Форумчанин
Я за.... я считаю, что это будет очень, удобно

+ заранее обговаривать время выхода большинства участнико в чат, и проблем не будет )))
 

Гуру

Администратор
Администратор
Итак.. высказалось два человека... я не думаю что имеет смысл делать чат для двух человек, я думаю если будет хотя бы человек 10 тогда можно будет делать... впрочем меня всегда можно переубедить, поправьте если я не прав :)
 
E

Einsiedler

Гость
....для трёх людей для начала хотя бы ;-)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Давайте, давайте!!! (хлопает в ладоши)
Секс в кровати - это как миссионерская поза, секс по телефону - кого этим удивишь. Я даже занималась сексом при помощи СМС.
Интересно теперь и вирт попробовать.
 
E

Einsiedler

Гость
страно :) у меня лично сначала был вирт, потом телефоный, ну а только потом и до повседневного-обычного дошло :) так вот по смс не, жаба душит....хотя, что-то похожее было :) В общем, чат-чат-чат в студию)
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Einsiedler сказал(а):
так вот по смс не, жаба душит....
[post="2756"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
У нас в Самаре Мегафон периодически бонусы раздает. Выбираешь в качестве бонуса бесплатные СМС, и вперед...
 
E

Einsiedler

Гость
у нас не Самара, а Москва, третий город по самому дорогому проживанию в мире...во как, услышал-офигел-запомнил ))
у меня было с девушкой, она на работе, договорились заранее, она написала мне, что делает, как сидит, все подробности, я ей в ответ так же.....подрочили так, потом отписались с поцелуйчиками друг другу....классно так
 

Эли

Форумчанин
Форумчанин
А чтобы в чате не было "перманентно пусто", можно организовать в нем канал с викториной для затравочки. Часто наблюдал как народ в таких викторинах забивал болт на вопросы и начинал обсуждать разные интересности ;).
Вообщем если нет никого, то можно и на вопросики лениво поотвечать, а как народ появиться, то и ... поболтать B)
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
Чат - это весело. сегодня зашел в Live Sex, наверху страницы пять фото девушек, это оно и есть, в режиме реального времени общался по-английски с девушкой, потом она оказалась с узбекистана, перешли на русский, позже подключился еще какойто парень, и мы втроем так навыгонялись, ржали как лошади... Так что я за чат, и откладывать не стоит! :smeh:
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Может лучше чтоб видео-чат был? а то печатать как-то не очень...
 

Дружелюбный толстячок

Хранитель
Форумчанин
МММ, я тоже мечтаю попробовать себя в виртуальном мире. Может хоть тут повезёт. Так что и меня в список включите на получение чата :wub: :wub: :wub:
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Einsiedler сказал(а):
у нас не Самара, а Москва, третий город по самому дорогому проживанию в мире...во как, услышал-офигел-запомнил ))
у меня было с девушкой, она на работе, договорились заранее, она написала мне, что делает, как сидит, все подробности, я ей в ответ так же.....подрочили так, потом отписались с поцелуйчиками друг другу....классно так
Уже не третий,уже первый!Чашка кофи 15 американских рублей,да в монако,она стоит 5.НО город красив,и можно гордится,что так происходит.
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Я тож за чат!!!Классно можно потереть за жисть!Ура Чату!!А со всех взять обещание,хотя бы раз в день в нем появлятся. :smeh:
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Эдмундович сказал(а):
Почему бы на сайте не открыть свой Чат для виртуального секса, где участники форума могли бы общаться в режиме реального времени.
Я всеми руками и ногами за чат! Даже член стоит :)
 

ХотящаЯ

Форумчанин
Форумчанин
и я за чат всеми частями тела. даешь - внедреж!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх