Член форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
:rofl:

Не леди
Спасибо за фотку! Не знаю где ты её взяла, но ставить авиком не буду - не хочу, чтобы на форуме знали, как я на самом деле выгляжу.

ну рульная фотка,да? :rofl: милейший кошак...)))
а вот рисую твой портрет :confusion:
 

Вложения

  • kartinki_02.gif
    kartinki_02.gif
    76,1 КБ · Просмотры: 24

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
:rofl: :rofl: [:-} @}->-- :smeh:RINK: :IN LOVE: :BRAVO: :friends: :flowers: :kissing:
Спасибо тебе милый Кар... ой... то есть Не леди! Ты самый лучший друг в мире!!!
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Тщетная попытка напомнить о своем существовании: Я тут! Я тут! *Прыгаю :) *
Ждуу... Ждуу... И все никак не дождусь :)

Возьмите мну к себе :)
 

DenEnkel

Форумчанин
Форумчанин
Урррра! Я с вами! Огромное человеческое спасибо :flowers:
 

SEXMONSTER

Форумчанин
Форумчанин
Я вот тоже начал "активную жизнь на форуме", надеюсь тоже скоро стать членом.. Хочется фоток выложить и темку создать, но для темки нужно выложить фотки :)
 

Serg_io

Форумчанин
Форумчанин
а я член форума!!!Ура!! :)Сама офигела :)

Поздравляю

Ну, может, в честь такого события порадовать единомышленников фотками своими? :)

Присоединяюсь:
"Позволь поглазеть на твое юное невинное тело" O:-) плизззз
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
оу...я вот по чистой случайности сюда забрела и увидела ваши просьбы :confusion: фотки будут,обещаю,только чуточку позже ! :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор

flasher18

иллюзионист
Модератор
и что же именно вы желаете лицезреть? :) Что вам показать? :)
Как что? Конечно все те части тела, с помощью которых девушка так эффектно отличается от мужчины :). Ну и ещё что-нибудь сверх этого ;).
 

Толстый Х

Допущенный
Новичок
А я вот не рвусь стать членом форума! Боюсь задрочить себя до обезвоживания=)
И вообще я не адекватный и толку от меня не будет =)))))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

another2007

Форумчанин
Форумчанин
По случаю своего повышения до почетного звания "Члены форума", пусть с запазданием (уезжал на недельку, а в последнии дни никак не доходил до этой темы), выражаю особую благодарность всем людям или одному человек, который/ые решил/и вознаградить простого смертного столь почетным званием. Для меня это была огромная честь в первую очередь получить возможность познать закрытые разделы форума, а так же стимул и дальше и чаще (по возможностям) посещать этот форум. Именно на этом форуме я узнал много нового, именно на него я наткнулся абсолютно случайно, именно на этом форуме я решил попытаться пообщаться. Я за общение, пусть оно и несет с моей стороны мало полезной информации, но зато я говорю это всей души! Пусть я и отличаюсь от большенства, но я такой каким меня создала природа, каким воспитали родители и какой сформировался я сам от тех или иных факторов жизни. Я не прошу от жизни многого, но все эти мелочи, как например повышения статуса на этом форуме, так сильно меня радуют, что у меня появляется даже больше интереса к жизни. Я не знаю чего еще написать, но как говорится вдохновение то есть, то его нету. Оно приходит внезапно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх