Член форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
По случаю своего повышения до почетного звания "Члены форума", пусть с запазданием (уезжал на недельку, а в последнии дни никак не доходил до этой темы), выражаю особую благодарность всем людям или одному человек, который/ые решил/и вознаградить простого смертного столь почетным званием. Для меня это была огромная честь в первую очередь получить возможность познать закрытые разделы форума, а так же стимул и дальше и чаще (по возможностям) посещать этот форум. Именно на этом форуме я узнал много нового, именно на него я наткнулся абсолютно случайно, именно на этом форуме я решил попытаться пообщаться. Я за общение, пусть оно и несет с моей стороны мало полезной информации, но зато я говорю это всей души! Пусть я и отличаюсь от большенства, но я такой каким меня создала природа, каким воспитали родители и какой сформировался я сам от тех или иных факторов жизни. Я не прошу от жизни многого, но все эти мелочи, как например повышения статуса на этом форуме, так сильно меня радуют, что у меня появляется даже больше интереса к жизни. Я не знаю чего еще написать, но как говорится вдохновение то есть, то его нету. Оно приходит внезапно.
Рад, что смог кого-то порадовать :) Но, в любом случае, ты стал действительным членом форума абсолютно заслуженно - всегда приятно видеть здесь умных и мыслящих людей.
 

КВАкуха

Форумчанин
Форумчанин
Как что? Конечно все те части тела, с помощью которых девушка так эффектно отличается от мужчины :). Ну и ещё что-нибудь сверх этого ;).
я бы с удовольствием,но только слабо представляю,как я сама себя смогу сфоткать...еще и в обнаженном виде... :confusion: :HELP: и ваще:в какой теме-то фотки крепить? )))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
я бы с удовольствием,но только слабо представляю,как я сама себя смогу сфоткать...еще и в обнаженном виде... :confusion: :HELP: и ваще:в какой теме-то фотки крепить? )))
придётся мне помочь тебе. Приеду с фотиком, и всё грамотно засниму :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
я бы с удовольствием,но только слабо представляю,как я сама себя смогу сфоткать...еще и в обнаженном виде... :confusion: :HELP: и ваще:в какой теме-то фотки крепить? )))
Теоретически, можешь выкладывать в любую профильную тему. Например, "самое дорогое" можешь разместить на выбор в одной из тем "Волосатая киска" или "Бритые писечки". Но в этом случае тебя увидят все :m15162:. Поэтому есть специальный раздел "Фан-клуб форумчан", в который могут заходить только Члены форума. А уж там есть, где развернуться :). Было бы желание ;)
 
Последнее редактирование модератором:

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
... слабо представляю,как я сама себя смогу сфоткать...еще и в обнаженном виде... :confusion: :HELP:
Ну, если не найдется никто поближе, чтобы помочь... ))) Тогда я уверяю, что и самой себя сфоткать можно! Даже если нет фотоаппарата с отсрочкой спуска, можно и мобильником, вытянув руку подальше. Ну, не в полный рост, но по частям... Здесь ведь много фоток, на которых люди снимали себя сами! Ты попробуй, поэкпериментируй - и получится, нет проблем! )))
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
А еще можно зеркало использовать как помощник для фото самого себя. Но выкладывать такоие фото думаю надо быть очень смелым человеком. Я вот пока не могу так поступить.
 

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
я бы с удовольствием,но только слабо представляю,как я сама себя смогу сфоткать...еще и в обнаженном виде... :confusion: :HELP: и ваще:в какой теме-то фотки крепить? )))

А сфоткать себя очень просто, стань перед зеркалом и отключи в фотоаппарате вспышку (засветит блеском). Или ещё лучше - приезжай в Харьков в гости и мы с Анюткой постараемся! Фотки будут - загляденье, вот увидиш... :) Жильём обеспечим, Анютка тебе город покажет, вечером после работы я как фотограф присоединюсь! :)
 
Последнее редактирование модератором:

wlab

Форумчанин
Форумчанин
Про Членов форума(шутка):
Имея член ты Членом можешь и не быть,
А можешь Членом быть и не имея члена.
 

Flexgtr

Форумчанин
Форумчанин
хочу стать челном форума...=))))
жаль что ещё не заслужил этого)
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
все таки довольно странный метод подбора членов - по количеству постов...как правило те. кто пишут массу постов непрерывно, не пишут ничего действительно стоящего
и даже не потому. что они тупые. а потому. что тем, где действительно человек может высказаться умно и с эстетической приятностью для окружающих, не так много
новичок выплескивает в них себя. а потом...либо замирает. в ожидании новых интересных обсуждений, либо становится графоманом - с целью попадания в члены
взять любого юзера форума и почитать его мессаги - первые несколько страниц интересно, свежий ветер, новые мысли...а потом - практически переливание из пустого в порожнее
и запрет на выкладываение своих фоток нечленами -все же резко снижает популярность форума
на других форумах. посвященных мастурбации, основной наплыв посетителей дают именно такие темы-с личными фотками
юзеры с огромным энтузиазмом выкладывают себя и с еще большим энтузиазмом смотрят других)))

ну вот вроде высказался, хотя отлично понимаю, что мне укажут на правила и на то, что все члены когда то были нечленами
теперь просьба
одной из положительных сторон этого форума. на мой взгляд, является его камерность - форумчане образуют достаточно тесный мирок, политика администрации вроде бы даже специально на это направлена - на более тесное общение и сближение любителей мастурбации
но закрытость общения действительных членов этому отнюдь не способствует, новички не видят плюсов, и после озакомления с основными темами, начитавшись, кто сколько где и как дрочит, превращаются в планктон, зомби и тп - они не видят стимулов дальше здесь оставаться
в связи с этим может быть стоит создать раздел, доступный даже гостям, с описанием удавшихся реальных встреч? сейчас кроме того, что они были, про них никто ничего больше не знает... а ведь эти встречи - и есть сама суть и дух этого форума
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
все таки довольно странный метод подбора членов...

Ну сам-то посуди: и будет тогда на форуме куча мусора, да и только. Т.е. появится огромная куча "девочек" на форуме, которые положат большую кучу НЕ своих фото, и будут писать, что я такая-растакая, всем и всегда дрочу и всегда хочу! Приходи и трахни меня, вот смотри на мои фото... Ну и так далее.
Я бывал на других форумах - обплевался, ибо всё, что там пишут - полная пурга. Достоверной инфы всего процентов 10, и то не будет.
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
в теме про вернисаж уже написал...ладно,и сюда тоже
в доказательство - должен быть плактик в руках - с надписью для онанизм.ру
и не будет никаких чужих фоток
а тексты типа приди и трахни можно просто вырезать
сказано - тема для фоток, значит для фоток))))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
все таки довольно странный метод подбора членов - по количеству постов...как правило те. кто пишут массу постов непрерывно, не пишут ничего действительно стоящего
Это в корне неправильное понимание политики форума :) В первую очередь играет роль качество постов, а не их количество.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
все таки довольно странный метод подбора членов - по количеству постов...
Здесь я полностью согласен с Libertinом :kivaet:

... запрет на выкладываение своих фоток нечленами -все же резко снижает популярность форума
на других форумах. посвященных мастурбации, основной наплыв посетителей дают именно такие темы-с личными фотками
юзеры с огромным энтузиазмом выкладывают себя и с еще большим энтузиазмом смотрят других))) ...
А здесь - с Brendом.

... закрытость общения действительных членов этому отнюдь не способствует, новички не видят плюсов, и после озакомления с основными темами, начитавшись, кто сколько где и как дрочит, превращаются в планктон, зомби и тп - они не видят стимулов дальше здесь оставаться ...
На мой взгляд, форум - не изба-читальня, а место общения людей, которым интересны вопросы, поднимаемые форумчанами. А просто почитать можно и в виде "кандидата в члены...", и в виде "планктона-зомби" - почти все разделы доступны зарегистрированным пользователям.

в связи с этим может быть стоит создать раздел, доступный даже гостям, с описанием удавшихся реальных встреч? сейчас кроме того, что они были, про них никто ничего больше не знает... а ведь эти встречи - и есть сама суть и дух этого форума
Есть раздел "Знакомства и встречи", а в нём тема Отчёты. Там, по идее, любой может написать о состоявшейся встрече... но никто не хочет писать :( , или нечего :)
А раздел "Реальные знакомства", в который ты пока не можешь зайти, является таким же как "Знакомства и встречи", только там пытаются знакомиться Действительные члены форума. Кстати, темы с отчётами там нет :(
 
Последнее редактирование модератором:

oyl

Форумчанин
Форумчанин
Есть раздел "Знакомства и встречи", а в нём тема Отчёты. Там, по идее, любой может написать о состоявшейся встрече... но никто не хочет писать :( , или нечего :)
А раздел "Реальные знакомства", в который ты пока не можешь зайти, является таким же как "Знакомства и встречи", только там пытаются знакомиться Действительные члены форума. Кстати, темы с отчётами там нет :(
[/quote]
значит ее надо создать
ведь встречи же БЫЛИ
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
значит ее надо создать
ведь встречи же БЫЛИ

а Вы не подумали о том, что далеко не все хотят (по своим личным причинам) афишировать свои (если таковые есть конечно) встречи? :)

и к слову, тема с фото-отчетами форумчан (для членов форума) есть тырк :) но там не густо, опять же по причине того, что не все хотят и не все считают нужным постить фото-отчёты :) это личное дело каждого.

и даже не потому. что они тупые. а потому. что тем, где действительно человек может высказаться умно и с эстетической приятностью для окружающих, не так много
Вы либо не внимательно просматривали форум, либо просто по верхам нахватались, что опять же говорит о невнимательности :)

новичок выплескивает в них себя. а потом...либо замирает. в ожидании новых интересных обсуждений, либо становится графоманом - с целью попадания в члены
взять любого юзера форума и почитать его мессаги - первые несколько страниц интересно, свежий ветер, новые мысли...а потом - практически переливание из пустого в порожнее
как вариант новичок может участвовать в обсуждении разных тем, что постоянно здесь бывает, а если он будет ждать "интересной темы" (которую можно и самому создать, кстати, если таковой нет на форуме), то скорее это говорит о том, что он сам не интересный собеседник :ne:

взять любого юзера форума и почитать его мессаги - первые несколько страниц интересно, свежий ветер, новые мысли...а потом - практически переливание из пустого в порожнее

Здесь есть люди, которые по нескольку лет или много месяцев, и по прежнему их интересно читать :) ведь жизнь не стоит на месте, за время пребывания на форуме у всех происходит что-то новое, интересное и т.д и порой старая тема и старые обсуждения, получают новый виток....

и запрет на выкладываение своих фоток нечленами -все же резко снижает популярность форума
на других форумах. посвященных мастурбации, основной наплыв посетителей дают именно такие темы-с личными фотками
юзеры с огромным энтузиазмом выкладывают себя и с еще большим энтузиазмом смотрят других)
))

И все же вы здесь :spiteful:
и с чего вы решили, что мы хотим, что бы было, как на других форумах? (огромный наплыв пользователей - это скорее минус, чем плюс и такое, как правило на коммерческих форумах, где есть реклама, там да - админы бьются за каждого пользователя, ибо чем больше юзеров, тем больше банеров - а оно нам надо? - неа, у нас нет коммерческой подоплеки :) .
Да и достаточно сложно общаться на форумах, где 50 000 юзеров, и за время пока ты отошел покурить напостили 10 новых страниц . Вот там-то как-раз и нет "живого" и дружеского общения, зато тысячи постов ни о чём. Более тесное общение на крупных форумах всё-равно происходит между "старожилами", кто появился там практически с самого начала).

ну вот вроде высказался, хотя отлично понимаю, что мне укажут на правила и на то, что все члены когда то были нечленами

Я единственно порекомендовала бы, научиться цитировать :)

одной из положительных сторон этого форума. на мой взгляд, является его камерность - форумчане образуют достаточно тесный мирок, политика администрации вроде бы даже специально на это направлена - на более тесное общение и сближение любителей мастурбации
но закрытость общения действительных членов этому отнюдь не способствует, новички не видят плюсов, и после озакомления с основными темами, начитавшись, кто сколько где и как дрочит, превращаются в планктон, зомби и тп - они не видят стимулов дальше здесь оставаться

А стоит ли говорить за всех? :zadumalsya:
в зомби и планктон попадают совершенно по другим причинам, и то - это всё обратимо :)
 
Последнее редактирование модератором:

Johansson

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо большое, меня приятно удивило моё повышение до члена форума, не ожидал, что меня когда-нибудь поднимут, с моей-то активностью =В Хотя и бываю на форуме почти каждый день. Спасибо, я очень вам всем признателен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх