Член форума

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
W

wasser

Гость
Хочу выложить много нового и мои возможности ограничены. Очень жаль.
Я так и не понял что нужно делать для того чтобы быть "членом".
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хочу выложить много нового и мои возможности ограничены. Очень жаль.
Я так и не понял что нужно делать для того чтобы быть "членом".
Принимать активное участие в жизни форума. Общаться. Зарекомендовать себя умным и интересным собеседником.
А то я тут повидал уже не один десяток человек, которые били себя пяткой в грудь и обещали затопить форум потоками фоток, а сами по-тихому исчезали через недельку-другую.
 

piv

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет. Принимайте новенького в ваши ряды.
Буду рад поделиться опытом, советом, и с радостью прочту ваши посты.
 

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
К правилам форума вопросов нет. Градация, на мой взгляд, обоснованна, отсекает случайных людей. К тому же получение статуса члена стимулирует активность участников. Для кого-то такой статус может быть самоцелью, а кого-то вопрос не принципиален. Хотя некоторые моменты получения этого статуса не совсем понятны. Заметил, что у некоторых участников форума больше 500 сообщений, а они остаются кандидатами в члены. А кто-то является членом, имея 200 и меньше сообщений. Конечно, сообщение сообщению рознь. Как я понимаю, в этом отношении подход сугубо индивидуальный? И субъективный?
 

forsberg

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Нашел ответ на этот вопрос в другой ветке. Пардон...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
К правилам форума вопросов нет. Градация, на мой взгляд, обоснованна, отсекает случайных людей. К тому же получение статуса члена стимулирует активность участников. Для кого-то такой статус может быть самоцелью, а кого-то вопрос не принципиален. Хотя некоторые моменты получения этого статуса не совсем понятны. Заметил, что у некоторых участников форума больше 500 сообщений, а они остаются кандидатами в члены. А кто-то является членом, имея 200 и меньше сообщений. Конечно, сообщение сообщению рознь. Как я понимаю, в этом отношении подход сугубо индивидуальный? И субъективный?

Главное качество, а не кол-во сообщений, интересным и адекватным людям у нас зеленый свет :) и да, подход сугубо индивидуальный :kivaet: в независимости от времени проведенного на форуме и кол-ва постов.
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Просьба к администрации, если можно, измените мой статус на "Одинокий странник"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх