Что дарить девушке если хочется больше чем друзья?

Hiphop

Допущенный
Новичок
У неё день рождения шестого сентября.Я её знаю давно с класса шестого.Сейчас мы студенты.
Мы не общались года три и вдруг она проявила инициативу.Но ничего серьёзного пока между нами кроме хорошего общения нету.Моя цель это возобновить наши более серьёзные отношения когда мы встречались в школе и поссорились тогда глупо.
Я виноват.Помогите мне идеями с подарками пожалуйста.Буду благодарен за каждый совет только прошу не бональность спасибо!
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Вспомни, были ли у вас какие-то символические предметы, которые олицетворяли ваши отношения. Такой подарок сможет пробудить приятные воспоминания. Если такого не было, тогда сделай что-нибудь своими руками, неважно что, просто хорошо постарайся, вложи в это душу, девушкам это нравится. Если и руки кривые, тогда выбирай что-нибудь из стандартногонабора, типа мягкая игрушка невъебенных размеров или флакон духов. Впрочем, я считаю, что одним подарком тут не обойдешься.
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
Эмм... Я в своё время подарил девушке на ДР золотой кулончик в виде сердечка. Мотивировал для себя следующее:
1) Просто так девушке золото не дарят (ну, или очень редко);
2) Кулончик-то в виде сердечка, а это вроде как символ.
 
Верх