Что вы об этом думаете?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lister2002

Форумчанин
Форумчанин
Анютка, вот давай честно. Лично про себя могу сказать следующее: Онанизм люблю, бросать уже поздно как-то, посли стольких лет стажа :) И, причём, я точно знаю и понимаю откуда у меня это и другие (ты понимаеш, о чём я) сексуальные "увлечения" - от отсутствия нормальных, полноценных отношений с противоположным полом в период полового созревания. Природу "трахнуть" невозможно, свято место пусто не бывает. И если в силу тех или иных причин парень в 15-16-17-18 лет испытывает недостаток внимания (общества) девушек - это со временем выливается в большие последствия. Кто-то становится голубым, кто-то онанистом, а кто-то и маньяком... это уже зависит банально от колличества тестостерона в крови и от степени самоконтроля.
Ха, тебя бы в шкуру парня в 16-17-18 лет, когда (вот честно так и есть) девушку так хочется, что заснуть невозможно. Всевозможные встречи\гулянки\дни рождения и т.д. превращаются просто в кошмар... Потанцевал с девушкой медляк, другой, погладил руками спинку, талию, подержал за руки - пипец, чуствуеш - или сейчас лопнут яйца, или ты её изнасилуеш, или прийдётся дрочить. (каждый выбирает свой вариант сам) Хочется не просто дико, при определённом уровне тестостерона парень уже адекватно не соображает (сама знаеш), а не с кем... Не хочет тебя ни кто, встречатся не с кем, негде и не за что... (вот только не будем о бескорыстной любви, где она?) Поэтому, приходиш домой (мама, однокомнатная квартира, бесконечные рассказы про "нездоровую любовь к женскому телу"), идёш в ванную (прихватив фотки однокласниц или ещё что) и дрочиш 2, 3, 4, 5 раз подряд (хватает ровно на 0.5-1 день). И так постоянно, день за днём, а природа не спит... и в голове потихоньку начинают происходить небольшие перемены... Не сразу, лет эдак за 5-6-8... не заметно для тебя самого... А потом , годам к 30-ти ты начинаеш понимать, что секс с девушкой приносит только моральное удовольствие, но не полную физическую разрядку (и это ещё самые безобидные изменения в психике...). Не хватает чего-то! Ощущения не те... И вот хоть стреляй, но мне постоянно после секса с девушкой (и оргазма) хочется ещё "догнатся" онанизмом. И как объяснить это среднестатистической обычной девушке, с нормальной юностью, у которой только одно объяснение - "ему меня мало, ему со мной не интересно"... Не могу же я каждой рассказывать, откуда что взялось... одна как-то настояла, я рассказал (процентов 30-40 правды), больше мы не встречались...
Так что о пользе или вреде онанизма можно рассуждать долго. Сколько людей - столько вариантов, мнений, судеб...
 

Дед Пихто

Форумчанин
Форумчанин
а ваще то о чем тут говорить или тем паче спорить?
природа сама определила все наши потребности и пути их реализации.
Если мы дрочим значит это нам нужно,важно и полезно....и....приятно, бля....)))
 

Tarakankuni

Форумчанин
Форумчанин
Кому вообще нужна это тема!!!!!!!ща обоссусь от смеха!!!вредно курить, принимать наркотики, употреблять алкоголь!это запрещают!а мастурбировать можно, нужно, когда хочется.я это знаю точно и никто меня в этом не переубедит.охренеть! Начинают бросать дрочить:)это же смешно. Скоро вообще ебаться начнут бросать:)сами себя лишаем удовольствия:)извиняюсь за прямоту:)
 

Гестия

Неофит
Новичок
а ваще то о чем тут говорить или тем паче спорить?
природа сама определила все наши потребности и пути их реализации.
Если мы дрочим значит это нам нужно,важно и полезно....и....приятно, бля....)))

Полезно? ХАХАХА, наверно у меня прибавилось мимических морщин после такого смеха! Где польза от онанизма? Посмотрел бы ты на мое волосатое тело, потом я еще раз посмеялась бы :)))))))

Кому вообще нужна это тема!!!!!!!ща обоссусь от смеха!!!вредно курить, принимать наркотики, употреблять алкоголь!это запрещают!а мастурбировать можно, нужно, когда хочется.я это знаю точно и никто меня в этом не переубедит.охренеть! Начинают бросать дрочить:)это же смешно. Скоро вообще ебаться начнут бросать:)сами себя лишаем удовольствия:)извиняюсь за прямоту:)

Не начнут бросать секс, начнут бросать онанизм, и ты даже доживешь до таких дней :)
 

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Полезно? ХАХАХА, наверно у меня прибавилось мимических морщин после такого смеха! Где польза от онанизма? Посмотрел бы ты на мое волосатое тело, потом я еще раз посмеялась бы :)))))))

Да не от онанизма у тебя гормональный сбой, вроде ж понятно объяснили уже :) Мне сейчас 25 дрочкой занимаюсь уже половину жизни (плюс последние два года однополый секс) никакого оволосения у себя ни разу не замечала. Растет только там, где положено.

А про пользу тут уже столько понаписано, что повторять нету смысла.
:)
 

GoldenArrow

Форумчанин
Форумчанин
Мда Гестия, мне было лет 9 наверно когда вокруг все тыкали жирными пальчиками и кричали что дрочить это плохо и отвратительно, пока сами не попробовали ;)
Мб и тебе стоит? )
 
П

Праведник

Гость
У каждого человека своя судьба каждый делает то что щетает для себя полезным и нужным что б здесь не писали на дрочашего человека ето не повлияет уже в подсознание есть потребность к етому и кто долго дрочит занимается онанизмом и т п они то подумают об етом всём но на следуйщий день забудут и только несколько процентов задумаются и может остановятся мне пох что кто когда и как ето ваш выбор...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх