Что вы об этом думаете?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

виннипух

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Не совсем в тему: моя собака, когда ему было полгода, подержал жабу во рту. Теперь ему 12 лет, а жаб он не менее чем за метр обходит. И рычит.
Запомнил хорошо "приятные" ощущения от облизывания жабы :smeh:
QUOTE(KTS-12 @ Jun 11 2006, 23:15)
А знакомые ёбари все как один говорят, что мол де "баба с пъяной рожи ключи от пизды теряет"...
Да тормоза она теряет, и это не только к женщинам относится :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Убежал куда-то специалист - теоретик!!!! Наверно диссертацию писать!!!! В ленинской библиотеке сидит, и других теоретиков переписывает :angry:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Ну, Сашенька, ты даЁшь! А знакомые ёбари все как один говорят, что мол де "баба с пъяной рожи ключи от пизды теряет"... Что-то я начал сомневаться в компетентности этих самых ёбарей-специалистов... Или они имеют в виду "ебать бесчувственное тело"... Так для этого, говорят, теперь резиновых женшин изготавливают...
ну че поделаешь? такие вот особенности моего организма. зато с душем в ванной я могу до бесконечности баловать, и оргазмов будет столоько, сколько захочу (пока давление не подскочит, пока клитор не заболит, пока ребенок в ванну не начнет проситься и т.д. и т.п. - нужное подчеркнуть).
возбуждаться-то я возбуждаюсь, а вот с оргазмом проблемы, и если он все-таки случается, то невыразительный какой-то. ажно становится жалко сил и времени на него затраченного...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
нету, блин, на ладонях волосяных луковиц... даже у обезьян, и то нету :)
Ну, сравнивать человека с обезьяной?! Это несколько неправомерно.
Если сравнивать самцов - горилла, она конечно, красивее и сильнее, но человек иногда бывает умнее! Хотя... сила, говорят, есть - остального не надо...
А самок - так у обезьян, как пишут в книжках - сам не пробовал - даже целки нет. А по красоте так наши женщины практически всегда превосходят! Даже КингКонг вон выбрал себе подругу из "наших"...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
Вот, Саша, точно: Желание остается, а "могение" пропадает напрочь!
--------
...так выпьем же за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!... - блин! Вот как раз после "Выпьем за..." оно и перестает совпадать...
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
Убежал куда-то специалист - теоретик!!!! Наверно диссертацию писать!!!!
Привет... А ты что предлагаешь - прямо так, сразу, не разобравшись в теоретической стороне вопроса, броситься на женщину и ебать её?
Странно как-то получится. Да и не поймет она.
Да и дрочить - не ознакомившись с опытом прошлых поколений, как говорится, "с дуру можно и хуй сломать"...
Теория, батенька, не хуй собачий...
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Привет... А ты что предлагаешь - прямо так, сразу, не разобравшись в теоретической стороне вопроса, броситься на женщину и ебать её?
Странно как-то получится. Да и не поймет она.
Да и дрочить - не ознакомившись с опытом прошлых поколений, как говорится, "с дуру можно и хуй сломать"...
Теория, батенька, не хуй собачий...
Я о медике, заявляющем, что онанизм к каким-то там нежелательным последствиям ведёт B) См. текст выше. Там обширная переписка.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
KTS-12 сказал(а):
Ну, сравнивать человека с обезьяной?! Это несколько неправомерно.
Ну, вроде как, по слухам, мы от них произошли :)
 
Э

Электроник

Гость
Фиг его знает. А ты Анка сама как думаешь?
 
Э

Электроник

Гость
Я думаю, что может оно и вредно, сильно много мочиться тоже вредно. И вообще жить тоже вредно, все равно все мы состаримся и все наше тело будит некудышним, так что не будем дрочить потому что это вредно? Буде беречь себя для лучших времен...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Фиг его знает. А ты Анка сама как думаешь?
О чем? О вреде/пользе онанизма? Думаю, вреда нет, а польза есть. Могу развить эту мысль, но лучше почитай Рут Диксон
 
Э

Электроник

Гость
Анка-засранка сказал(а):
О чем? О вреде/пользе онанизма? Думаю, вреда нет, а польза есть. Могу развить эту мысль, но лучше почитай Рут Диксон

Где можно достать? Дай ссылку.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Где можно достать? Дай ссылку.
не знаю, заяц... поищи через поисковик или дай свою почту, я перешлю.
 

KTS-12

Форумчанин
Форумчанин
А вот еще - если послушать ТВ-рекламу, то на мужиков прям так эпидемия простатита напала.
Правильно, этим всем бизнесменам не до дрочки. Так простата за ненадобностью и отсыхает. Вон на космонавтов посмотрите: у них там в невесомости за ненадобностью вообше все отсыхает - и руки, и ноги. Потом по полгода восстанавливаются.
 

Мальчик Вова

Форумчанин
Форумчанин
Польза - вред, вред - польза...
Слишком оно индивидуально))) Что русскому хорошо - то немцу кердык!!!
ну а тут все еще более запутано...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх