Чувствую себя настоящей сукой (Таня Поданева)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
P

podaneva

Гость
Я обожаю дрочить себя. И от этого каждый раз чувствую себя ебливой сучкой. Когда я ввожу в свой анус шарики я кончаю уже через минуту.
 
D

diaolik

Гость
НЕПЛОХО-БЫ ЕЩЕ И ФОТКИ,И РАЗКАЗ ПО ДЛИНЕЙ
 
P

podaneva

Гость
Ибанись, падонак. Подрачи на свое отражение в туалете. И еще лучше - отсоси сам у себя.
 
С

Саша

Гость
Вау,клёва,так хочется посмотреть как ты кончяеш.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Попробуй не кончать быстро. Чем дольше тянешь, тем сильнее кончишь. А чувствовать себя сукой - приятно... разве нет?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Рад, что ещё не перевелись девушки, которых заводит ощущать себя сукой :) Обычно с такими как раз интереснее всего в постели. Кстати, одна из моих любовниц очень любила именовать себя во время секса (да и не только во время него) сучкой - меня это жутко заводило.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
мне тоже нравится... а на самом деле нравится многим но не все признаются.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
мне тоже нравится... а на самом деле нравится многим но не все признаются.
Согласен. Как раз провожу исследование на эту тему, результаты весьма занятные :) Чуть ли не каждая вторая добропорядочная девушка мечтает, чтобы её грубо отымели и дали ей понять, какая она дрянь.
А тебе нравится грубый секс или у тебя это проявляется в чём-то другом?
 
L

Lucky

Гость
А у меня одна партнерша была- так сама просила, чтобы я ее грязно ругал в постели, она от этого кончала, как автомат Калашникова! Потом я ее привязал к койке- так она вообще разум потеряла. Так классно было!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Lucky сказал(а):
А у меня одна партнерша была- так сама просила, чтобы я ее грязно ругал в постели, она от этого кончала, как автомат Калашникова! Потом я ее привязал к койке- так она вообще разум потеряла. Так классно было!
Эх, люблю я это дело!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Согласен. Как раз провожу исследование на эту тему, результаты весьма занятные :) Чуть ли не каждая вторая добропорядочная девушка мечтает, чтобы её грубо отымели и дали ей понять, какая она дрянь.
А тебе нравится грубый секс или у тебя это проявляется в чём-то другом?

Нравится!
 
L

Lucky

Гость
я думаю, ты права, что грубость многим нравится но не все в этом признаются. Но это пройдет со временем. Моя предыдущая подружка тоже считала свинг чем то нехорошим, а потом- ничего, привыкла!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Lucky сказал(а):
я думаю, ты права, что грубость многим нравится но не все в этом признаются. Но это пройдет со временем. Моя предыдущая подружка тоже считала свинг чем то нехорошим, а потом- ничего, привыкла!

...сначала кошка боялась пылесоса. А потом - ничего, втянулась... :))))
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Lucky сказал(а):
Моя предыдущая подружка тоже считала свинг чем то нехорошим, а потом- ничего, привыкла!
А как насчёт твоей нынешней подружки? :) Может, сообразим дрочку на четверых - я с Сашей, и ты со своей?
 
L

Lucky

Гость
Нет, ныняшняя этим не занимается. к сожалению
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Lucky сказал(а):
Нет, ныняшняя этим не занимается. к сожалению
Ну, не занимается, и не надо. Мы бы тебя третьим взяли. Все-таки не хавтает нам третьего, свежие фантазии, фотать опять же можно...
 
Л

люблюяэтодело

Гость
Lucky сказал(а):
А у меня одна партнерша была- так сама просила, чтобы я ее грязно ругал в постели, она от этого кончала, как автомат Калашникова! Потом я ее привязал к койке- так она вообще разум потеряла. Так классно было!
есссссссссс! оргазм)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
А у меня одна партнерша была- так сама просила, чтобы я ее грязно ругал в постели, она от этого кончала, как автомат Калашникова!

:) я тоже это люблю...
 
P

Psyho

Гость
Lucky сказал(а):
А у меня одна партнерша была- так сама просила, чтобы я ее грязно ругал в постели, она от этого кончала, как автомат Калашникова! Потом я ее привязал к койке- так она вообще разум потеряла. Так классно было!

а в жизни наверно скромная учительница
 
P

Psyho

Гость
podaneva сказал(а):
Я обожаю дрочить себя. И от этого каждый раз чувствую себя ебливой сучкой. Когда я ввожу в свой анус шарики я кончаю уже через минуту.

ИМХО это черный PR кто то хочет девушку ославить на весь инет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх