Делимся опытом

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Врач поставила диагноз эрозия шейки матки и фоникулярная киста.... :o :( Понавыписывала кучу лекарств, среди них гормональные, а я итак дай Бог пышка, с нарушеным обменом веществ... МОжет у кого такое было подскажите чем лечить...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenочка у самой эрозия :( еще до родов поставили,после родов конешн не рассосалось.....все никак не дойду,чтобы лазером прижечь...(((
а кисту мне как-то находили....ток тож навыписывали кучу таблеток,ток потом выяснилось что ошибка это была не киста вовсе,а таблеток я хавала намано... :wacko: рвало каждое утро организм оттаргал....вот с тех пор и боюсь опять по врачам даж с эрозией ходить....вдруг опять ченить по ошибке найдут.... <_<
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Танюш пасиб! Мне ут эрозию посоветовали лечить настоем ромашки и календулы, спринцовать.... Таблеток и лекарсттоже пить не могу.. У меня организм уже даеж едыне воспринимает нормально.... Но спасибо за совет.. А у тебя дите есть? Ой как здорово.. А кто?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
Танюш пасиб! Мне ут эрозию посоветовали лечить настоем ромашки и календулы, спринцовать.... Таблеток и лекарсттоже пить не могу.. У меня организм уже даеж едыне воспринимает нормально.... Но спасибо за совет.. А у тебя дите есть? Ой как здорово.. А кто?
два есть мальчик Максим 3,5 года....ща развожусь 18 августа в понед.официально буду разведена,хотя фактически год вместе не живем.
а насчет эрозии.....она не лечится никакими ромашками и прочим....это просто как дезинфекция скорее,в идеале ее прижигать нано,но прижигают тока после родов,не рожавшим насколько я знаю врачи не советуют...)))
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
два есть мальчик Максим 3,5 года....ща развожусь 18 августа в понед.официально буду разведена,хотя фактически год вместе не живем.
а насчет эрозии.....она не лечится никакими ромашками и прочим....это просто как дезинфекция скорее,в идеале ее прижигать нано,но прижигают тока после родов,не рожавшим насколько я знаю врачи не советуют...)))

Максимка, клас... Пускай растет здоровый... Моеймаме тож прижигали... страшно боюсь...и не хотю..
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да уж приятного мало в прижигании,но говорят лазером не больно вроде...хотя сама боюсь... :(
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Девочки, у меня тоже небольшую эрозию находили, сейчас вроде нет её уже.
раньше то появлялась, то исчезала. Или врачи такие...
Но ромашками и другими травами её точно не вылечить.
И таблетками, можно лишь как бы успокоить, уменьшить.
А при помощи прижигания можно избавиться от этой гадости.
Моей знакомой делали, она не рожала ни разу. Получается, можно и нерожавшим.
Больно, но это недолго, можно потерпеть, я думаю, не самое страшное в жизни)))
А мне при эрозии свечи выписывали.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
да я слышала,что и не рожавшим тож прижигают...тут врачи расходятся во мнениях...кто говорит что не желательно,мол при родах опять образуется или рубец разойдется....а кто говорит что мона...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
мне тож какие то там свечи посоветовали... ну нафиг... боюсь я этих врачей, мне вообще предложили заморозить...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
заморозить? я о таком не слышала, соответственно, делать бы не стала)
а свечи купить можешь. Это совсем не страшно
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
свечи скорее как профилактика...но я ни чем особо не пользуюсь...наберусь смелости и найду время,почапаю прижигать :(
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Leyla сказал(а):
заморозить? я о таком не слышала, соответственно, делать бы не стала)
а свечи купить можешь. Это совсем не страшно

свечи купила. начинаю лечиться, а вот заморозить мну тож страшно...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а что за свечи? это врач тебе прописала или просто посоветовала?
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
а что за свечи? это врач тебе прописала или просто посоветовала?
как назіваются не помню завтра посмотрю. посоветовала
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Bilenka сказал(а):
как назіваются не помню завтра посмотрю. посоветовала
ага глянь не забудь и отпиши....мне просто тож какие-то советовали,но я не помню :(
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
НЕ знаю у врача не была лечение забросила и вообще...
 

Bilenka

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо Лейлочка


обещала название "нео-Пенотран"
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Биленка, что же ты забросила? Хотя, если не беспокоит...не, я в этом плане трус, но и каждый прыщик тоже зеленкой не мажу(образно :) )
 

Похожие темы

Верх