1. Внимание! Пользователи не оставившие в течении недели с момента регистрации ни одного сообщения еженедельно удаляются с форума.

Девичья мастурбация

Тема в разделе "Технологии и секс-игрушки", создана пользователем bananas, 30 июн 2006.

1. bananas

bananas Гость

:) С парнями вроде все понятно. А вот Вы девушки как часто дрочите, скольких оргазмов достигаете при таких занятиях?

2. АнкО

АнкО Звезда форума Член форума

Симпатии:
    134
    Я говорила... три раза в день минимум, обычно чаще. Насчет оргазмов, это зависит от многого... времяЮ настроение, обстановка...

3. Anri_M

Anri_M Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    Аня, ты супер!

4. АнкО

Симпатии:
    134
    я знаю! ;)

5. А что ты еще знаешь? И где ты вообще пропала? Скушно без :) тебя на форуме!

6. Libertin

Libertin Председатель Член форума

Симпатии:
    47
    Не будет её... ещё с недельку. По крайней мере, она мне так сказала.

7. Gridasik

Gridasik Наставник Член форума

Симпатии:
    2
    Это притча во языцах, когда жена каждый день отказывает мужу, ссылаясь то на головную боль, то на усталость... Потому лично у меня желание подрочить зависит от общего физического состояния. Если наломаешься за весь день, что лишь бы до кровати доползти, то может и не хотеться. С другой стороны бывает, что устаю так, что даже заснуть не могу, сна ни в одном глазу. В таком случае подрочить и заснуть после оргазма - самое то, расслабляет. И получается у меня такая картина: 2-3 раза в неделю, 2 раза подряд, не останавливаясь. Это не относится в дрочке в компании, в компании все зависит от времени, но один-то раз железно.

8. Жаль, без нее так скучно! :)

9. Bel Fiore

Bel Fiore Гость

Простите за такой вопрос. Я занимаюсь этим с 14 лет, мне сейчас 22, и я делаю это раз в 10-12 дней, летом чаще. Я всегда ласкала себя минут по 20-25, прежде чем чувствовала облегчение. Это когда я уже возбуждена, иначе мне еще возбуждаться 10-20 минут, и я иногда просто засыпаю вместо этого. При этом мне надо сильно напрягать живот и слегка сжимать бедра. Без этого ничего не выходит. Но на этот Новый год я поговорила с подругой и та сказала, что кончает за 2-3 минуты и без напряжения, просто ласкает себя пальцами, и все. Я поговорила еще с одной девушкой об этом и та сказала, что тоже кончает довольно быстро. Вот я хотела узнать: а кто сколько времени на это тратит? Только не так чтобы ласкать себя, а чтобы именно кончить. Мне просто интересно, это у всех по-разному, или я неправильно делаю что-нибудь? Поделитесь, кому не жалко. (И кстати, у парней это тоже по-разному?) Извините еще раз.

Регина нравится это.
  10. Воха

Воха Посвящённый Член форума

Симпатии:
    51
    Какой вежливый человек :excl: ...извините....пожалуста....Пиятно,чёрт побери :)

11. Anri_M

Anri_M Познавший свет Член форума

Симпатии:
    2
    [/quote]
    Bel Fiore! Извини за иронии Вохы, - «Какой вежливый человек извините, пожалуйста, приятно, чёрт побери!» Он у нас активный член Форума – прекрасными картинками для возбуждения нас снабжает, но, извини, робок с реальными девушками – свою стеснительность под прикрытие иронии!
    Н нас, в Форуме ест прекрасные женщины, онанисток, которые Тебя откроет все свои секреты. Надо только подождать. Пока они прочтет Твое сообщение. Но и я, обожающий женщин,. онанисток, если желаешь, могу поделится с Тобою соответствующими «секретами»!
    И самое главное – стань членом нашего Форума!

12. АнкО

Симпатии:
    134
    Солнце, это правда у всех по разному. У меня подружка иногда вообще не могла кончить.
    Но! Почитай Рут Диксон "Как стать чувственной женщиной" (иногда называется просто "Чувственная женщина"). Там не философские рассуждения, а практические советы. Реально помогает!

13. Bel Fiore

Bel Fiore Гость

Спасибо, Анка, я поищу. Но мне кажется, дело все-таки в технике (а не чувственности). Дело в том, что со своим любимым человеком я это делаю 3-4 раза за 10 минут, поэтому я не думаю, что я холодная или медленная. Но при этом и ощущения совсем другие, как бы собранные в груди и между бедер, а когда сама - то захватывается в конце концов все тело. И это дает разрядку, а после секса наоборот - хочется встать и что-то делать, прилив сил, если только ничего не заболело.

Поэтому мне и было интересно, какое реальное время обычно тратится и как это зависит от способа. Потому что полчаса тратить не каждую ночь время есть, особенно когда с утра рано вставать. Пробовала классический способ, когда лежишь с раскинутыми ногами на спине, но времени ушло еще больше. Бедра сжать как нужно у меня не выходит, нужно что-нибудь между ними, чтобы было ритмичное давление. Я пробовала еще электромассажером, все было быстро, но удовольствия почти никакого, даже потом слегка болело. В теории читала про много способов, но пробовать их просто так не хочется. Вот такой вот вопрос.

14. Luna

Luna Наставник Член форума

Симпатии:
    11
    :rolleyes: Здесь нельзя ответить однозначно. У всех по-разному. Зависит от стимула,от представления,от желания,от собственного состояния.
    Я могу делать это каждый день и иногда по 3 раза в день! Это если уже сильно хочется. Причем каждый следующий оргазм сильнее и сильнее.
    Обычно я представляю себе своего лучшего партнера при этом и выходит неплохо. А еще очень люблю сниматься на камеру: постепенно раздеваясь и возбуждаясь...В результате, просматриваю снимки и бегу заканчивать,потому что возбуждена до предела. Попробуй делать это чаще! Приходит желание и привычка. А еще тебе нужен партнер,хотя бы словесный. Можно пообщаться на эту тему в асе или смс-ками, это тоже потом будет возникать в твоем мозгу,как очаг возбуждения.
    Советую попробовать с кем-нибудь из мужчин на этом сайте-форуме. Они уже немного научены общаться с женщинами письменно.
    Еще совет - найди пару рассказов на эту тему,почитай-возбуждает. Но главное-чаще пробуй.

15. Титаник

Титаник Посвящённый Член форума

Симпатии:
    5
    Бель, если хочешь, можешь пообщаться со мной! Обожаю женскую мастурбацию! Сам активно мастурбирую. А уж поговорить об этом с девушкой-СУПЕР! И еще я думаю, что дело в тренировках (систематических и постоянных), умении расслабляться, слушать свое тело. И дрочить, дрочить, и еще раз дрочить!!! Так говорил великий Членин!!!

16. Bel Fiore

Bel Fiore Гость

Спасибо. Я действительно очень благодарна всем, кто откликнулся на мой вопрос. Жаль правда, что я не нашла конкретного ответа, но его, наверное, вообще дать нельзя. Попробую еще поспрашивать в реале. Отдельно хочу поблагодарить Luna: общую идею я поняла, спасибо.

За предложение пообщаться тоже спасибо. Просто я вряд ли могу что-то сказать из своего опыта, что полезно было бы мужчинам. Конечно, если интересно что-то - спрашивайте, отвечу. Буду заглядывать сюда. Еще раз всем спасибо.

17. АнкО

Симпатии:
    134
    не за что :)
    ...ит депендс, обычно минут 20, +/-... это если и не спешить, и не растягивать удовольствие...
    ...
    а в какой позе ты с любимым занимаешься?
    ...
    :) а струйкой воды? ;)

18. kurva

kurva Гость

У меня такой прикол: когда я мастурбирую, то представляю, что я - мужчина... Может это из-за того, что мужчинам легче достичь оргазма????
    но идеи у меня жесткие... такое себе понапридумываю... кароче обыкновенный секс не катит!

19. onanim

onanim Познавший свет Член форума

Симпатии:
    42
    Поделись с нами своими фантазиями, и нам будет приятно :rolleyes:

20. пикАссо

пикАссо Допущенный Новичок

Симпатии:
    0
    ХА прикол!)) а я иногда представляю что я женщина. Блин меня это очень возбуждает.

Поделиться этой страницей