Женская мастурбация

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Я говорила... три раза в день минимум, обычно чаще. Насчет оргазмов, это зависит от многого... времяЮ настроение, обстановка...

И как это так часто у тебя получается?
А вообще-то дрочка сама создает настроение: даже,если оно плохое,начинаешь мастурбировать и оно меняется,всякие мелкие обстоятельства отступают перед острыми,яркими ощущениями.
 
A

angel

Гость
Мастурбалка1 сказал(а):
И как это так часто у тебя получается?
А вообще-то дрочка сама создает настроение: даже,если оно плохое,начинаешь мастурбировать и оно меняется,всякие мелкие обстоятельства отступают перед острыми,яркими ощущениями.
ага, согласна, от депресняка тоже спасает :smeh:
 

korsun76

Допущенный
Новичок
Мне жена предложила во время просмотра и прочитывания этого форума дрочить пока я листаю!
 

Кисуля

Неофит
Новичок
Обычно раз в 3 дня бывает! Может и каждый день быть. Зависит от дня цикла. А то и днём по возможности, и в кроватке на сон грядущий. Кончаю обычно 2,3 раза. Если долго не ласкала и при наличии большого желания, доходило и до 5 раз. Люблю потянуть удовольствие, потом оргазм ярче .
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
Кисуля сказал(а):
Обычно раз в 3 дня бывает! Может и каждый день быть. Зависит от дня цикла. А то и днём по возможности, и в кроватке на сон грядущий. Кончаю обычно 2,3 раза. Если долго не ласкала и при наличии большого желания, доходило и до 5 раз. Люблю потянуть удовольствие, потом оргазм ярче .
Интересно сколько на это уходит времени- 5 раз подряд?
 
К

кЛюковка

Гость
А у меня не получается качественно несколько раз подряд... Как вы этого добиваетесь?
 
К

кЛюковка

Гость
1. Вы когда-либо занимались мастурбацией через трусики или штаны? Вы можете так кончить?

2. Когда вы занимаетесь мастурбацией - Вы кончяите быстро?

3. Вы занимаетесь мастурбацией с пальчиком?

4. Вы когда-либо занимались мастурбацией рукой под вашими трусиками?

5. Когда Вы занимаетесь мастурбацией пальчиком, как ваш палец движетса там? Одна девочка сказала, что ее палец движетса быстрее и быстрее пока она не кончяет. Действительно ли это верно?

6. Вы когда-либо занимались мастурбацией в необычных местах?

7. Это случается с вами, что, когда вы смотрите кино или читаете книгу, ваша рука окажется под вашими трусиками?

8. Вы кончяите сильно?

1. Бывало, что я ради эксперимента начинала через трусики, особенно через кружевные, но потом обычно не выдерживаю и залезаю под них...
2. Стараюсь как можно дольше, но получается редко, время не засекала.
3. Пальчиком, иногда помогаю себе кисточкой для макияжа... Попробуйте, рекомендую!
4. Да, хотя мне больше нравится их снимать. Рукой под трусиками - очень возбуждает и кончаешь слишком быстро.
5. Не совсем. Я пытаюсь замедлять движения пальцем, тогда удовольствие получается острее.
6. В купе поезда... В реке во время купания... На пляже...
7. Бывает, но редко, потому что я редко смотрю фильм в одиночестве. Предпочитаю запомнить ощущения, повынашивать их в себе до удобного момента - удовольствие только усиливается.
8. По разному. Мне кажется, максимальной силы не достигала ни разу. В детстве было гораздо сильнее... :rolleyes:
 

Кисуля

Неофит
Новичок
старый перец сказал(а):
Интересно сколько на это уходит времени- 5 раз подряд?
Я как то не засекала, два раза я кончаю всегда . Если давно не мастурбировала, большое желание, кончаю, отдыхаю немного, потом продолжаю.  Желание если есть, я чувствую что еще хочу и могу.
 

Кисуля

Неофит
Новичок
кЛюковка сказал(а):
А у меня не получается качественно несколько раз подряд... Как вы этого добиваетесь?
Это я ещё думаю от индивидуальных особенностей организма зависит, от того насколько велико желание. Я один раз кончаю, замираю, руку не убираю со "сладкого" места! Затем пара движений и очередной оргазм. Бывает ещё приятней первого. Могу и дальше продолжить если чувствую, что хочу ещё и могу. 
 

Кисуля

Неофит
Новичок
1. Да, могу и кончить . Без них лучше конечно. 2. Всё зависит от времени и желания. Могу потянуть, насколько терпения хватит. При сильном возбуждение и за 5 минут, а то и того меньше можно кончить. Больше люблю потянуть, насладиться процессом. 3. Начинаю пальчиком, потихоньку, потом уже рукой. 4. Да, бывает такое. 5. Вначале медленно, вокруг клиторочка люблю, возбудить его хорошенько. Потом ручкой, уже быстренько, слегка придавливая его. 6. Нет. Только дома. Было не у меня дома, но в этом по моему мнению нет ничего необычного. 7. Да, когда читаю что возбуждающее. 8. По разному. В зависимости от желания и возбуждения.
 
A

angel

Гость
gravital сказал(а):
Я хочу спросить вас девочки некоторые вопросы. Вы можете ответить на них, пожалуйста?

1. Вы когда-либо занимались мастурбацией через трусики или штаны? Вы можете так кончить? да могу

2. Когда вы занимаетесь мастурбацией - Вы кончяите быстро? нет, стараюсь продлить удовольствие

3. Вы занимаетесь мастурбацией с пальчиком? иногда и так

4. Вы когда-либо занимались мастурбацией рукой под вашими трусиками? конечно

5. Когда Вы занимаетесь мастурбацией пальчиком, как ваш палец движетса там? Одна девочка сказала, что ее палец движетса быстрее и быстрее пока она не кончяет. Действительно ли это верно? да верно

6. Вы когда-либо занимались мастурбацией в необычных местах? да

7. Это случается с вами, что, когда вы смотрите кино или читаете книгу, ваша рука окажется под вашими трусиками? случается

8. Вы кончяите сильно? когда как

Если это не трудно ответ здесь или посылать ваши ответы по электронной почте: gravital@inbox.com
 
A

angel

Гость
bananas сказал(а):
:) С парнями вроде все понятно. А вот Вы девушки как часто дрочите, скольких оргазмов достигаете при таких занятиях?
всё зависит от получения реального секса, при долгом его отсутствии бывает и 2-3 раза в день, обычно два оргазма подряд
 
К

Карина

Гость
1. Да,пробовала. Кончить можно всегда, если хочешь этого
2. Всё зависит от наличия времени. Если его много, то можно растягивать удовольствие до бесконечности... Но чаще получается укладываться в 15 минут
3. Ласкать себя можно чем угодно. Своими пальчиками в первую очередь.
4. Да, конечно. Это очень заводит. Особенно если ласкаешь в экстримальных (людных) местах)))
5. Обычно начинаю всеми пальчиками вместе, медленно. Потом одним. Постепенно ускоряясь, доводя до высшей точки, затем медленнее, чтобы растянуть удовольствие. А в самом конце уже довольно смутно воспринимаешь, какими движениями доводишь себя до оргазма...
6. Да
7. Да, особенно, если книга/фильм эротического содержания
8. Да, наверно даже эмоциональнее, чем во время секса
 
О

Онанюжечька

Гость
gravital сказал(а):
Я хочу спросить вас девочки некоторые вопросы. Вы можете ответить на них, пожалуйста?

1. Вы когда-либо занимались мастурбацией через трусики или штаны? Вы можете так кончить?

2. Когда вы занимаетесь мастурбацией - Вы кончяите быстро?

3. Вы занимаетесь мастурбацией с пальчиком?

4. Вы когда-либо занимались мастурбацией рукой под вашими трусиками?

5. Когда Вы занимаетесь мастурбацией пальчиком, как ваш палец движетса там? Одна девочка сказала, что ее палец движетса быстрее и быстрее пока она не кончяет. Действительно ли это верно?

6. Вы когда-либо занимались мастурбацией в необычных местах?

7. Это случается с вами, что, когда вы смотрите кино или читаете книгу, ваша рука окажется под вашими трусиками?

8. Вы кончяите сильно?

Если это не трудно ответ здесь или посылать ваши ответы по электронной почте: gravital@inbox.com


Привет всем я деся новенькая.Фото скоро будет.


1.Через трусики да.
2.10 - 15 минут
3.конешно :smeh:
4.да да да
5.у мя именно так
6.да ет сильней возбуждает
7.да бивает
8.аха
 
О

Онанюжечька

Гость
Анка-засранка сказал(а):
Я говорила... три раза в день минимум, обычно чаще. Насчет оргазмов, это зависит от многого... времяЮ настроение, обстановка...




Анка ти права как и всегда я тобой восхещаюсь ти как мой наставник :)
 
П

Павел

Гость
мне очень нравиться смотреть на девушек во время оргазма, особенно когда девушка получает его несколько раз подряд.
еще я заметил, что те девушки, которые занимаются самоудовлетворением, чаще могут получить несколько оргазмов подряд, чем те которые не занимаются мастурбацией.
а что вы думаете по этому поводу?
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
Павел сказал(а):
мне очень нравиться смотреть на девушек во время оргазма, особенно когда девушка получает его несколько раз подряд.
еще я заметил, что те девушки, которые занимаются самоудовлетворением, чаще могут получить несколько оргазмов подряд, чем те которые не занимаются мастурбацией.
а что вы думаете по этому поводу?

Согласен.Подтверэжаю.
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
очень люблю дрочить и смотреть как девушка мастурбирует. а если это еще и одна из стадий секса, то вообще замечательно. :)
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
всё зависит от получения реального секса, при долгом его отсутствии бывает и 2-3 раза в день, обычно два оргазма подряд

Но, мастурбируя,получаешь отличные,чем от обычных совокуплений,ощущения! Неужели еще не поняла?
 
Верх