Девушка для двоих: как подтолкнуть её выбор

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
Ситуация: познакомился с девушкой, (в чате), оказалось, что мы из одного города, да и вообще почти соседи.. встретились... влюбился как мальчик - с первого взгляда.. у неё есть сексуальный партнёр, просто парень для секса... она говорит, что хочет бОльшего, но пока у нас с ней отношения развиваются - продолжает с ним спать... кто влюблён - поймёт, что я ощущаю.... никогда не считал себя ревнивым, и никогда им не был.. я даже не могу сказать, что ревную её... я просто хочу быть с ней, а она говорит, что "мне нужно к тебе привыкнуть", она чётко дала понять, что её чувства ко мне - это ещё не любовь.. но интерес определённо есть.. а я схожу с ума.. медленно схожу с ума... никогда бы не подумал, что попаду в такую ситуацию... да, правду говорят: сука-любовь, сердцу не прикажешь!.. да не стал бы я в неё влюбляться... но кто меня спрашивал??? я просто сразу же понял, что без этих глаз просто не смогу жить... хожу - как под хорошой дозой наркоты, хоть никогда её и не пробовал, но почему-то мне кажется что состояние схожее.. пульс 120, руки дрожат, голова не работает, все мысли только о ней... прошу совета - может, у кого-то была подобная ситуация? я понимаю, что совет во взаимоотношениях - это полный бред, всё индивидуально, но всё-же... интересно узнать отзывы людей, побывавших в аналогичной ситуации - и парней, и девушек! Заранее спасибо всем, кто прочитал и прочувствовал эту боль и нашёл слова, чтобы написать!
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Ух как эта тема мне знакома!!! Как я тебя понимаю брат...У самого было такое , да и сейчас есть , но уже не так отчетливо...Тоже пытался познакомиться с одной подругой на пляже , но она четко обозначила , что у нее есть МЧ..Прошло полгода , нашел ее на сайте знакомств..Пошло , поехало! Она меня вспомнила. После долгого общения договорились встретиться...И дело пошло дальше. (она тем временем жила с одним приятелем , но была не замужем)...Каждый день встречались , каждый день время ожидания этой встречи было как пытка и все те же симптомы , что ты описывал ))).. Встречались тайно , в одном ресторанцике в ВИП зале!..Она машину прятала в двух кварталах от него , чтобы не запалиться...!!! Через полгода , дело плавно дошло до секса..Когда ее чел отвалил в камандировку , она мне позвонила и сказала , что если я приеду к ней сейчас , то я могу ее трахнуть прямо в коридоре!!! От этих слов , я чуть сознание не потерял.....Дааааа ужжжж!!! Секас был не просто супер , а беспредельносуперский..С глубокими минетами и все такое... )))).. Все бы так и продолжалось , если бы чел не узнал , о нас с ней..(прочел мою СМС-ку у нее на телефоне)..Лоханулась дамочка!..Дальше мы ушли в глубокое подполье , не встречались..Через полгода она вышла замуж за него. А я уехал в Питер работать , ну и как следствие отношения пошли на спад..Перекинулись сообщениями с ней , она мне обозначила , что будет меня помнить , я ей тоже что-то втулил в этом роде....Ну и все!! ......((( Сказала мне , что мужу было бы неприятно узнать о нашей связи с ней. Видать любит она его , но не хватало внимания , вот и подъебнулась!!!.....После секса , эти все охи , вздохи притупляются.. Смотри брат , если чувствуешь , что -твое , продолжай заваливать ее вниманием , обойди соперника на повороте. ЭТо при учете серьезных намерений. А если просто так , что тебе самому выбирать! Вот тебе мой сказ. Уж не знаю помог , аль нет , но все же поддержу тебя , потому как был в такой ситуации , когда жить хочется!!!!!!! Удачи брат!!

Обращение ко всему мужкому населению форума - если важи женщины , жены , вам дороги , не теряйте бдительности и не ослабляйте внимания к ним , а не то ведь , им проще найти нам замену , хотя бы на время! )))))...Америку не открыл , но все же! :i-m_so_happy:

Как дополнение - у нас еще когда секса не было с этой подругой , то мы общались вообще без комплексов..Так вот она как-то в кабаке сказала , что шарики вагинальные носит , а я мол типа , да ну нафиг , что еще за шарики такие ? ))) (по неопытности-то надо было спросить)...А она мне , хошь покажу?..Глянь под стол?..Я чердак сунул под тот стол , а она ноги раздвигает (трусиков не было) и достает парочку....... Бляяяя , я чуть не умер там же!!!!! Думал , что член джинсы порвет!!..Вообще дувчушка прогрессивная была . Звонит мне как-то и говорит , отгадай чем я сейчас занята?...(понятно , что имеет ввиду женщина , когда задает такой вопрос по телефону) ...А я такой , мол типа и чем же?..Она - я сама с собой!! Ну пока мы с ней общались , я чувствую , что фраз и ответов с ее стороны все меньше и меньше.....Думаю понятно дело - оргазм близок,,!! Только я ее спросил , мол ты уже кончаешь? И в трубку как понеслось.....Как она там застонала , мама дорогая......И представь , что это все было до того как у нас случился СЕКС!!!! Представь мое состояние во все эти моменты? КаковО?......Вот такие брат дела...
Но это я так , вдогонку моему первому сообщению... ))))
 

xfindx

Допущенный
Новичок
У меня была такая тема. Мне было 17 и еще тогда не был женат. Подруга что-то скрывала, темнила... Мол до подъезда не провожай, у меня дела и нет времени встретиться. Оказалось, что она жила с парнем. Ну еще с полгода я пускал сопли "люблю ниМагу- женюсь ниБрошу". Расстались, секса не было, вдобавок узнал про третьего (все одновременно!!!). Опыт повторился спустя года 4 девка другая - расклад тот-же. Трахал её по-тихоньку, она тем временем жила с кем-то. Бросил её, когда пригласила меня на день рожденья. Говорит хочу на вас вместе посмотреть и выбрать.

Я из личного опыта сделал вывод. Для любовницы: жить с одним, ебаться с другим - норма.
Строить отношения из такого варианта не стоит. Ты не вещь !!! И не игрушка !!! Собирай сопли в кулак и терпи. Оно пройдет.... так будет легче.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Ну может у чувака на самом деле чувства ...А эта подруга , не думаю , что в момент возьмет и бросит своего ебаря , ради новых увлечений! Женщине на этот счет время надо , чтобы определиться... ))) Это у мужиков , увидел , глаза загорелись и все , люблю , трамвай куплю и все сопли.! Тетки к этому решению долго приходят (имеется ввиду прицел на длительные отношения).... А что касается меня , то я и не хотел жениться и все такое! Для меня было важным затащить ее в кровать , а там пох.. )))

Как мне одна мадама говорила , что женщина счастлива лишь в том случае , когда у нее есть муж - для души , любовник - для секса , и спонсор - для матеральной поддержки!!! ))) Хе.. :non_banana1:
 

xfindx

Допущенный
Новичок
Как мне одна мадама говорила , что женщина счастлива лишь в том случае , когда у нее есть муж - для души , любовник - для секса , и спонсор - для матеральной поддержки!!! ))) Хе.. :non_banana1:
В этом и суть... Зачем его держать как собаку, подвесив кусок мяса ?

возбуждённый, сколько тебе и ей лет?
 

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Была ситуация похожая. Написала в аську мне девушка одна. Общались на разные темы, затем просто решили встретится в реальной жизни. Я приехал к ней, покатались по городу, так дружеское общение. Затем звонки по телефону, разговоры, частые встречи и т.п. Я начал по тихоньку в нее влюблятся, она, с ее слов тоже. Но самое напряжное, что у нее на тот момент был парень и она с ним постоянно виделась, естественно занималась сексом. Меня это ужасно угнетало. С ней секса у меня не было, но не потому что она не хотела. Она хотела и много раз просила. ПРосто я сам не мог как-то быть с ней, зная, что она ебется еще с кем-то. Предлагал ей, чтоб она рассталась со своим. Она обещала, что сделает это. И так пол года, пока мне это вконец не остахуело. И я решил прервать с ней какие-либо отношения. Не звонил, не встречался. Она меня все мучала еще пол года. Сама звонила, доставала, ныла, просила. Да и вообще всячески жить мешала. Потом как-то всетаки спустя пол года встретились у нее на квартире, когда парень уехал на месяц в командировку. ТАк просто, посидели, поболтали. Она предлажила остаться у нее ночевать. Я отказался. Она умоляла, но безуспешно. Я не мог, это как ножом по сердцу. Я ушел и с тех пор больше не слышал и не видел ее. Я и сейчас думаю, что правельно сделал. Ведь тоже живой человек и мне нужны нормальная отношения, а мучиться безконечно я не хотел. А безызвестность мучает, как ни что другое.

А прочитав твою ситуацию. Она мне напомнила прям мою точь в точь, как раз первые пол года также было! Поэтому советую, по собственному опыту. Нахуй забудь ее. Пусть будет больно первое время. Удали ее телефон и прочее, чтоб ничего не смогло напомнить о ней. И сообщи ей об этом, чтоб не звонила. И пусть будет доставать, не отвечай и не поддавайся и все пройдет. Сейчас есть любимая девушка и я этому очень рад. Как раз то, что я всегда хотел и искал!
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
Ну не знаю , надо было трахнуть ее и уже потом отвалить с гордо поднятой головой! )))) (шутка)...

Как вариант , тоже согласен, можно и послать...))) Таких пассажирок по-моему сразу видно , и вашим и нашим..!!
 

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
возбуждённый, сколько тебе и ей лет?
мне 26, ей 23..... ребята, спасибо за советы, я ещё думаю... ну не могу я так просто отказаться... видимо, реально девочка зацепила!!! хотя её молчащий телефон.. и её ложь.. всё сильнее бьёт по любви.. и я чувствую, что скоро она станет мне не нужна, если только не изменит своё отношение!
 
Верх