Девушки и Авто/Мото (автоледи)

Chertovka

Администратор
Администратор

Рокси

Принцесса форума
Модератор

Онизм

Форумчанин
Форумчанин
Классное фото! Девушка напомнила меня в 19 лет) Только джинсы и шортики тогда были с низкой посадкой. Садясь на мотоцикл, всегда были видны сзади трусики) Как же давно это было:(
Я бы с удовольствием и сейчас на тебя посмотрел в таком ракурсе... ;)
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Только джинсы и шортики тогда были с низкой посадкой. Садясь на мотоцикл, всегда были видны сзади трусики) Как же давно это было:(
Мне кажется, это была такая задумка, чтобы будоражить воображение байкеров:smeh::)
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Мне кажется, это была такая задумка, чтобы будоражить воображение байкеров:smeh::)
Это была такая мода :smeh: На самом деле трудно было где -то сесть, не показав трусы)
Но специально для тебя - да, это была моя задумка:spiteful:, чтобы возбуждать байкеров) В поясничке прогнешься, и всё, уже не до мотопробега)
 
Последнее редактирование:

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Рокси, безумно приятно, когда девушка прогинается в поясничке, чтобы показать трусики и все это для меня:chmok::chmok::chmok:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Кафешник из BMW R100 - это всегда прекрасно!

9cdabfd48830ca105cb890b39dfe44ac.jpg
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
А это наша Рокси:confusion::)
1646423906000.png
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Это не кафешник. Это пауэр-круизер. Тоже ниче, но эстетика другая!
Я знаю )
На мой вкус, круизёры самые красивые. Ну и классика с туризмом тоже ничего )
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А мне такие по вкусу:
Посмотреть вложение 513651

А как, Вам?
Зашквар страшнейший! Разве можно на такой архаичный аппарат усаживать четыре офигеные телки?! Да и какой вообще смысл у этой фотографии? Полнейший колхоз на Kawasaki Eliminator первого поколения.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Злой аппарат, если правильно настроить двигатель-подвески! 600RR - оч крутильный с подрывом на 8 тысячах. Крутые тёлки сдаются на переключении между второй и третьей, на спидометре в этот момент 120-140 км/ч. Обратите внимание на растерянное лицо модели. Видимо, она сдалась между первой и второй передачами.
 

Похожие темы

Верх