Девушки и минет...

Jha

Форумчанин
Форумчанин
...я нет...у меня нет эрогенных зон во рту...поэтому хоть до усрачки я буду сосать хуй, стимулируя свои гланды и их окрестности - кончу я только клиторально...
Но это же не означает, что север всегда сверху, да? ;)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...вот все те, кто написал тут - "моя кончает когда делает мне минет" - вы как определяете, что она кончила?...по каким стопудовым признакам?...или "это она так сказала"?...лично мой оргазм проявляется так, что если я буду в это время делать минет, то откушу ко всем ебеням не только хуй...а ,думаю, еще и пол-бедра в придачу...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Чего вы к Чертовке пристали? Ну не кайфует она от минета!!!.))) Бывааает)))
не правильно)))...не оргазмирую...это совсем не то что кайфовать...вы же тут все меня меня сейчас как бы уверяете, что женщина получает собственный оргазм от минета...а я как бы возражаю)))
 

Payl Gyers

Форумчанин
Форумчанин
не правильно)))...не оргазмирую...это совсем не то что кайфовать...вы же тут все меня меня сейчас как бы уверяете, что женщина получает собственный оргазм от минета...а я как бы возражаю)))
Мы про редкие случаи..)))
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
не правильно)))...не оргазмирую...это совсем не то что кайфовать...вы же тут все меня меня сейчас как бы уверяете, что женщина получает собственный оргазм от минета...а я как бы возражаю)))
Вот-вот. Я как то к жене пристал по поводу секса. Она не хотела. Ну я виду не подал,что надулся. Но она то у меня девка сообразительная,поняла что к чему. Решила меня успокоить минетом( хотя его не любит) и вот в процессе она сама возбудилась. Но тут я кончил,а она возбуждённая. Хочет мой член в себя.
Вот тут она и обиделась. Предлогал ей куни. Не хочет. Потом весь следующий день меня подкалывала.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...вот все те, кто написал тут - "моя кончает когда делает мне минет" - вы как определяете, что она кончила?...по каким стопудовым признакам?...или "это она так сказала"?...лично мой оргазм проявляется так, что если я буду в это время делать минет, то откушу ко всем ебеням не только хуй...а ,думаю, еще и пол-бедра в придачу...
...Все просто,девушка при этом орет дурниной "Боооря! Боооря!" или "ЗАХАААР!"
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...Все просто,девушка при этом орет дурниной "Боооря! Боооря!" или "ЗАХАААР!"
...угу...а хуй типа как микрофон...главное чтобы не стучала пальцем по нему "Раз! Раз! Прием!"...
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...угу...а хуй типа как микрофон...главное чтобы не стучала пальцем по нему "Раз! Раз! Прием!"....
...Тут все от талантов зависит,иная и свистнет за нехуй делать,как Стенька Разин...))
344_1000.jpg
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
О, Джа, не гневайся!
Конечно минет
Ну настроение у меня было такое... клоунское..
А так-то безусловно минет мне заходит...
Порой интересней чем классический секс
Расскажи, пожалуйста, ну и если это допустимо, конечно же, что ты чувствуешь, когда сосешь? Это можно описать?
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю видеть ямочки на щеках женщин, делающих минет! Я прямо ощущаю то воздействие на член, которое испытывают при таком действии мужчины, поскольку жена -умелица в этом!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Делать минет любимому мужчине - это огромное наслаждение.:chupachups: Чувствовать его член во рту, ощущать каждое его движение. Ещё он так приятно напрягается перед оргазмом) А взгляд мужчины, его стоны во время процесса - это очень возбуждает. Потом выброс спермы, и стараешься проглотить всё, до последней капли (девушки, глотайте, не лишайте свой организм этого полезного "коктейля").
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Делать минет любимому мужчине- это огромное наслаждение.:chupachups: Чувствовать его член во рту, ощущать каждое его движение. Ещё он так приятно напрягается перед оргазмом) А взгляд мужчины, его стоны во время процесса- это очень возбуждает. Потом выброс спермы, и стараешься проглотить всё, до последней капли( девушки, глотайте, не лишайте свой организм этого полезного " коктейля").
Вы бы сделали минет где-нибудь в кабачке? Например, пописить пошли в посадку на берегу речки, и встретили кого-то с соседнего столика. К нему, у вас уже была симпатия, плюс расслабленность от вина.

Например в таком кабачке

 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вы бы сделали минет где-нибудь в кабачке? Например, пописить пошли в посадку на берегу речки, и встретили кого-то с соседнего столика. К нему, у вас уже была симпатия, плюс расслабленность от вина.

Например в таком кабачке

Нет, такая история не про меня. Я уже 18 лет делаю минет только одному мужчине, своему любимому мужу)))
 

Грешник

Форумчанин
Форумчанин
Нет, такая история не про меня. Я уже 18 лет делаю минет только одному мужчине, своему любимому мужу)))
Вы такая нежная и ранимая, - эт был просто вопрос, без всякой подоплёки.

@}->--

Легкий хмель в душе и призрачные крылья,
Разрисован предвкушеньем небосвод-
Ароматов невесомая стихия,
И над пропастью таинственный полет.

Заполняя мир до края сладким током,
Разливался удивительный дурман-
Апельсинку, истекающую соком,
Страстно целовал маэстро Дон Жуан…
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Вы такая нежная и ранимая, - эт был просто вопрос, без всякой подоплёки.

@}->--

Легкий хмель в душе и призрачные крылья,
Разрисован предвкушеньем небосвод-
Ароматов невесомая стихия,
И над пропастью таинственный полет.

Заполняя мир до края сладким током,
Разливался удивительный дурман-
Апельсинку, истекающую соком,
Страстно целовал маэстро Дон Жуан…
Вы лукавите, подоплека всё таки была....Таким вопросом Вы пытались прощупать доступность девушки... И я могу Вас понять))) Мои комментарии в темах( кстати, все из личного опыта) вводят в заблуждение мужчин форума, читая некоторые из них можно подумать, что я готова отсосать незнакомцу в кустах))) Но на самом деле отсасываю я только супругу и все другие удовольствия я дарю только ему:). А на форуме я для общения и для обмена опытом. Здесь оказалось много интересных мужчин, общение с которыми позволило на некоторые вещи посмотреть совсем по -другому. :kiss2:
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Каждый мужик мечтает о том, что перекинувшись взглядом с красоткой, уловив луч внимания и симпатии, он отойдёт в сторонку, она за ним, без слов… расстегивает ширинку, она вниз, берет его ствол в рот… оргазм… «Спасибо!» - коротко и с чувством… «Вот мой номер, позвони мне!» - она уходит обратно за свой столик и между вами уже тайна, окрашенная предчувствием и дрожью сладкого ожидания предстоящей встречи…. И тут я проснулся!
 

Рокси

Принцесса форума
Модератор
Каждый мужик мечтает о том, что перекинувшись взглядом с красоткой, уловив луч внимания и симпатии, он отойдёт в сторонку, она за ним, без слов… расстегивает ширинку, она вниз, берет его ствол в рот… оргазм… «Спасибо!» - коротко и с чувством… «Вот мой номер, позвони мне!» - она уходит обратно за свой столик и между вами уже тайна, окрашенная предчувствием и дрожью сладкого ожидания предстоящей встречи…. И тут я проснулся!
А в реальной жизни так бывает!? Вот расскажите, у кого- нибудь было? Или это только мечты?Не могу поверить, что такие девушки есть.
 
Последнее редактирование:

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А в реальной жизни так бывает!? Вот расскажите, у кого- нибудь было? Или это только мечты?Не могу поверить, что такие девушки есть.
У меня так было. Вот те зуб! И не с одной, а с двумя одновременно. Правда не минет, а подрочить в туалете клуба. Шампанское. Знакомство. Симпатия. Мое либидо как шоссе благодаря веществам. Тормозов нет. И я предложил. Предложил минет на куни. Но получил «мы тебе подрочим, хочешь?». С тех пор не виделись. Телефонами не обменялись. Хочу ещё!
 
Верх