Девушки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Ну вот в проблемка возникла чтоли :) около полу года с дефками че-то не горит, вот не знаю что делать :( , как-то инстинкт самосохранения повлек на создание темки :) , может кто подскажет почему на девок не тянет :mellow:
или че посоветуйте,
девушек в жизни было не много, но все были, как раз и навсегда :rolleyes: , после последней (а любофь оч большая была) как-то не тянет :unsure:
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Эх Zлой ты прямо про меня рассказал, у меня всё точно так же, и любовь большая была и почти полгода на девок не тянет. Люди помогите нам, посоветуйте что-нибудь!
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Maksim сказал(а):
Эх Zлой ты прямо про меня рассказал, у меня всё точно так же, и любовь большая была и почти полгода на девок не тянет. Люди помогите нам, посоветуйте что-нибудь!

Думаю не одни такие :P , через динек еще людей 5 найдется :)
и будем выть сонату :lol:
Ждем "HELP'A" :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Цыть мужики!! :angry:
Не ныть! Подтянуть пояса! Выше колбасы!
Короче, заставлять себя надо! Иначе половая функция, как и все другие, если её не пользовать, атрофируется!
Так что марш в спортзал повышать тонус! Дрочить ежедневно, для поддержания работоспособности! И девчёнок кадрить при каждой возможности!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Zлой сказал(а):
девушек в жизни было не много, но все были, как раз и навсегда :rolleyes: , после последней (а любофь оч большая была) как-то не тянет :unsure:

выделила ключевой момент! Вот поэтому и не тянет. Мы же люди, если любим, и разрыв тяжело переживаем.

blackcat13 сказал(а):
Короче, заставлять себя надо! Иначе половая функция, как и все другие, если её не пользовать, атрофируется!
Так что марш в спортзал повышать тонус!
Не надо себя заставлять ни в коем случае! Зачем же себя насиловать?!
Все пройдет само собой! Нужно только время.
Просто надо заняться тем, что любишь, увлечение найти, то, что будет приносить удовольствие. В спортзал можно :)
Ребята, покопайтесь в себе. Не заталкивайте свои переживания во внутрь.
Подумайте, что было хорошего в ваших отношениях(ведь что-то было!),
скажите спасибо за те прекрасные моменты и смиритесь. И помните, что всё пройдет :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Не надо себя заставлять ни в коем случае! Зачем же себя насиловать?!
Все пройдет само собой! Нужно только время.
Просто надо заняться тем, что любишь, увлечение найти, то, что будет приносить удовольствие. В спортзал можно :)
Ребята, покопайтесь в себе. Не заталкивайте свои переживания во внутрь.
Подумайте, что было хорошего в ваших отношениях(ведь что-то было!),
скажите спасибо за те прекрасные моменты и смиритесь. И помните, что всё пройдет :)
Ну вот! Как девушка может советовать мужикам, что делать в таких ситуациях?
Если одна девушка стала причиной таких бед, то поможет ли другая?
Надо просто приободриться, и помнить, что жизнь на этом не заканчивается.
А эмоционально-восторженный набор банальных фраз вряд-ли поможет мужику взять жизнь за рога!
В жизни, как и в спорте - если слегка себя не изнасилуешь, результата не получишь.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Ну вот! Как девушка может советовать мужикам, что делать в таких ситуациях?
Если одна девушка стала причиной таких бед, то поможет ли другая?
Надо просто приободриться, и помнить, что жизнь на этом не заканчивается.
А эмоционально-восторженный набор банальных фраз вряд-ли поможет мужику взять жизнь за рога!
В жизни, как и в спорте - если слегка себя не изнасилуешь, результата не получишь.

Ну, да, конечно, куда нам, тупым бабам <_<
blackcat13, это основы психологии. И самоизнасилование к добру не приведет.
Все комплексы и страхи засядут глубоко во внутрь, а потом обязательно проявятся, только обнаружить их будет не так уж и просто.
Мне жаль, что в посте ты увидел лишь "эмоционально-восторженный набор банальных фраз".
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
да млин,дайте время и пацанам все,всего и всех захочется ;) потом будет новая проблема.....я хочу всех подряд :smeh: все будет нормуль.... :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Leyla сказал(а):
Ну, да, конечно, куда нам, тупым бабам <_<
blackcat13, это основы психологии. И самоизнасилование к добру не приведет.
Все комплексы и страхи засядут глубоко во внутрь, а потом обязательно проявятся, только обнаружить их будет не так уж и просто.
Мне жаль, что в посте ты увидел лишь "эмоционально-восторженный набор банальных фраз".
Лейлочка, думаю что Кэт, как раз таки, прав... Понимаешь, есть некоторые психологические аспекты жизни полов, про которые они не правомочны советовать друг другу... Ну, это как если бы я начал давать тебе указание про месячные или про беременность... Девушке сложно понять мотивацию молодого парня... Им движет не только желание вставить, тут целый комплекс желаемых последствий такого действия... На первом месте, я бы сказал, стоит самоутверждение, а жажда удовольствия и прочего уже потом...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
:smeh: Короче, ребята, вы меня запутали окончательно)
Ладно, если причина такого поведения - разбитое сердце, то сказанное мной верно. Если я не поняла, то звиняйтэ :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Leyla сказал(а):
:smeh:&nbsp; Короче, ребята, вы меня запутали окончательно)
Ладно, если причина такого поведения - разбитое сердце, то сказанное мной верно. Если я не поняла, то звиняйтэ :)
Да, понимаешь, помимо "разбитого сердца" и психологических аспектов (чем дольше человек одинок, тем меньше шансов найти спутника), есть еще и чисто физиологические аспекты, которые тоже играют немаловажную роль. А тут в нашей физиологии вы, простите, не очень сильны.
Тут у нас, если не использовать нашу половую систему, она впадает в эдакий "эконом-режим". И чем долше она в состоянии "консервации", тем труднее может быть половую систему из неё вывести. Так что онанизм - это профилактика от импотенции. А нормальный секс - это профилактика от хронического онанизма. :smeh: Всё взаимосвязано.
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
. А нормальный секс - это профилактика от хронического онанизма. :smeh: Всё взаимосвязано.....




Раз ребята на сайте- значит с онанизмом у них все нормально.А в остальном- после большой любви становишься осторожней с выбором второй половины,осюда и промежуток такой.А так парни девок то кругом- и черненькие,и беленькие.и рыженькие.А ножки,сисечки всякие? Все будет окей.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Спасибки за поддержку :smeh: , с спорт залом у меня все в порядке :P , осталось за дефками побегать :) , тока иногда попу поднять тяжко, но это уже мои трудности :lol:
 
A

angel

Гость
Zлой сказал(а):
Ну вот в проблемка возникла чтоли :)&nbsp; около полу года с дефками че-то не горит, вот не знаю что делать :( , как-то инстинкт самосохранения повлек на создание темки :) , может кто подскажет почему на девок не тянет :mellow:
или че посоветуйте,
девушек в жизни было не много, но все были, как раз и навсегда :rolleyes: , после последней (а любофь оч большая была) как-то не тянет :unsure:
утраченная большая любовь - это как своего вакцинация, которая предохраняет человека от того, чтобы не подхватить болезнь во второй раз.
Но как известно, действие этих прививок не долгосрочно, так что всё пройдет и будет тянуть, просто надо время....
и дефки сами прибегут :smeh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх