Для тех, кто в море

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
В данной теме прошу отписываться тех, кто по каким-либо причинам вынужден надолго покинуть форум - чтобы остальные знали, что с вами всё в порядке, вы не заболели и не умерли и в конце концов вернётесь :)

Все сообщения не по теме будут выкидываться.
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Спасибо Libertin*у,за эту тему,я пока в сети,но могу покинуть.Ненадолго.у меня Utel Internet,но телефон один на две симки,иногда приходится менять.всем Спасибо. :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Итак, билеты куплены, 3-го октября, если не случится никакого форс-мажора, должен прибыть в Москву. Соответственно, на форуме буду отсутствовать всю первую половину октября, до 15-го числа. Надеюсь на благоразумие и взаимопонимание.
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Та точно Капитан....))) На боту все будет ОК)))
 
Н

Нагибатель монашек

Гость
Я хочу поставить в известность дорогой мне форум, что на неделю я вынужден вас покинуть... Меня ждут командировки по местам обитания тех монашек, по которым еще не ступала рука человека... :(
 
A

angel

Гость
исчезну на две недельки, вынужденные обстоятельства, обещаю вернуться :)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня уезжаю в Запорожье по делам жены на 10 дней. Ждите, не забывайте :)
Телефон не оставляю, потому что смс все равно писать никто не будет :)
 

Lemax

Форумчанин
Форумчанин
Так как каникулы кончились, и началась школа, форум посещать буду крайне редко. Вы уж извините.
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
да.. да... учеба, время будет загляну))))
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
А я тоже, пропаду, только хз на сколько, всем удачи =)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Информирую уважаемых форумчан что пропаду на некоторое время, т.к. грядут проблемы с нетом... Как надолго, точно не скажу, но, думаю, не больше недели...
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Информирую уважаемых форумчан что пропаду на некоторое время, т.к. грядут проблемы с нетом... Как надолго, точно не скажу, но, думаю, не больше недели...
Проблемы разрешились гораздо оперативнее, нежели предполагал...))) Я снова с вами...)))
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Ввиду проблем с инетом, наша прекрасная Angel покинет нас, до конца месяца... :(
 
A

angel

Гость
Немного решились проблемы с инетом, но буду посешать форум пока редко...((
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
У меня дома очередной кошмар и ад, который случается 1-2 раза в год, так что ни до чего теперь... Если выживу, я к вам вернусь! Не поминайте лихом! )))
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
А зачем вам пропадать если не можете с компа заходите с телефона и все поэтому я всегда тут
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх