Дома голышом

rust03

Допущенный
Новичок
А кто дома голышом все время?
Всегда дома, в квартире, голышом... Вот, на днях был мой ДР. Я, как всегда, голый за столом... А жена, дочка, подруга и сетра подруги одетые... Основное время живу на даче. И там вообще не одеваюсь в пределах участка своего или когда захожу через дорогу к подруге в гости (участок рядом с нами). В лесу по ягоды-грибы тоже голый, на рыбалке опять же... Если с дачи до магазина раз в неделю или две съездить, то приходится одеваться тогда... А так... Целыми днями ВООБЩЕ голый. Мне постоянно жарко, зачем же я себя одеждой мучать буду ))). Жена только в жару по участку голая ходит... Так же как и подруга... За ней сосед частенько подглядывает, сразу дела у него находятся у забора-рабица )))
 

Prghog

Форумчанин
Форумчанин
Я обожаю быть голым, но есть и мелкие и взрослые дети, так что удается только днем, когда все не дома. У нас одна стена в гостиной целиком стеклянная, и в редкие минуты наедине мы с женой балуемся так, чтобы нас всем было видно.

В отеле всегда голый, если без детей.
 

AlinaPeach

Допущенный
Новичок
Год назад съехала от родителей, теперь постоянно голая дома хожу. Одеваюсь только если кто-нибудь из парней в дом приходит, при подругах уже перестала, вообще комфортно себя чувствую. Несколько раз курьерам даже в таком виде открывала (но в трусах, всё таки полностью голой стремной)
 

zveruga12

Форумчанин
Форумчанин
Год назад съехала от родителей, теперь постоянно голая дома хожу. Одеваюсь только если кто-нибудь из парней в дом приходит, при подругах уже перестала, вообще комфортно себя чувствую. Несколько раз курьерам даже в таком виде открывала (но в трусах, всё таки полностью голой стремной)
Интересно как реагировали курьеры на тебя?)
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...следующий юзер, который выложит сюда свой хуй, жопу или другие части тела - будет забанен...
 

Kantop

Форумчанин
Форумчанин
Полностью голым дома хожу только в невъебенную жару. А так, купил в ВБ пару платьев как тупо длинные футболки, и хожу в них без труселей. Удобно очень, а поверх ещё и халат махровый. Моя только в домашней сорочке без какого либа белья. Так и ходим. Могу показать себя в такой футболке-миниплатье. Да очкую  из-за Чертовки и её угрозы:zadumalsya1:(никакого дикпика там нет)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Роман75

Неофит
Новичок
Люблю быть голым, спасть голым, это так комфортно. Жена была против такого. Потом появилась у меня женщина, я при ней всегда голым был и ее к этому привел. Домашний нудизм, а на море так вообще кайф.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Люблю быть голым, спасть голым, это так комфортно. Жена была против такого. Потом появилась у меня женщина, я при ней всегда голым был и ее к этому привел. Домашний нудизм, а на море так вообще кайф.
А жена как к этому относится ??
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...вот какой кайф в том, чтобы ходить при женщине целый день голым?...ходить по дому потряхивая члеником 4-5 см и волосатыми яйцами, а если еще и пузато-жопастый мужик - весь свой студень демонстрирует...во мне бы был убит на корню весь эротизм и сексуальность мужского тела ...
 

Роман75

Неофит
Новичок
А жена как к этому относится ??
Я в разводе.

...вот какой кайф в том, чтобы ходить при женщине целый день голым?...ходить по дому потряхивая члеником 4-5 см и волосатыми яйцами, а если еще и пузато-жопастый мужик - весь свой студень демонстрирует...во мне бы был убит на корню весь эротизм и сексуальность мужского тела ...
Если это в мой адрес, то я отвечу. Член и яйки бритые, пуза нет, попа нормальная и да, ещё, женщине тоже нравится быть голой, а когда она голая член не висит. И мы время зря не тратим интим, ласки и т.д.
 

Робинзон

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...вот какой кайф в том, чтобы ходить при женщине целый день голым?...ходить по дому потряхивая члеником 4-5 см и волосатыми яйцами, а если еще и пузато-жопастый мужик - весь свой студень демонстрирует...во мне бы был убит на корню весь эротизм и сексуальность мужского тела ...
Уж больно не красивая картина нарисована. Походу надо завязывать с нудизмом. Наброшу на себя тулупчик,валенки..... Буду ждать пока меня посетит сексуальность и эротизм.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Верх