Дома голышом

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я так же когда остаюсь дома один прям сразу освобождаюсь от одежды, и хожу голый. Да правда в этом есть свой кайф.
 

Lekna

Форумчанин
Форумчанин
Обычно спим голышом (отдельная спальня)
А тут подружка (у нее правда фобия на это дело) говорит. Представляешь, землетрясение - весь город завалило.
Откапывают вас - а ты голая.
Вот что бы полезное так запало в голову, чем эта фняга
А не перестать думать уже не могу
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Обычно спим голышом (отдельная спальня)
А тут подружка (у нее правда фобия на это дело) говорит. Представляешь, землетрясение - весь город завалило.
Откапывают вас - а ты голая.
Вот что бы полезное так запало в голову, чем эта фняга
А не перестать думать уже не могу
Так наоборот, быстрее откопают))) стимул то какой
 

pennywise

Неофит
Новичок
Обычно спим голышом (отдельная спальня)
А тут подружка (у нее правда фобия на это дело) говорит. Представляешь, землетрясение - весь город завалило.
Откапывают вас - а ты голая.
Вот что бы полезное так запало в голову, чем эта фняга
А не перестать думать уже не могу
:))) а можно подумать подружка спит в чем-то таком, что при завале не пострадает и она как в голливудских фильмах -выйдет вся примакияже и прическе ) аки афродита из пены ))))
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Обычно спим голышом (отдельная спальня)
А тут подружка (у нее правда фобия на это дело) говорит. Представляешь, землетрясение - весь город завалило.
Откапывают вас - а ты голая.
Вот что бы полезное так запало в голову, чем эта фняга
А не перестать думать уже не могу
То же самое. Сижу вот так, дрочу, и невольно думаю - а если сейчас ракета на дом упадëт? Вот позорняк будет, когда спасатели голый труп со стояком будут выковыривать из завалов.
 

Дрочер5

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Спать голым вообще шикарно!
Согласен. Когда утром такой просыпаешься голышом как будто заново родился. Отдохнувший и хорошо выспавшийся. Любая одежда вообще мешает уснуть даже трусы мешают и поэтому я тоже их снимаю. Даже если уставший с работы бывает что душа труселя не одеваю, а бывает оденешь по запарке и засыпаю так в трусах, но во сне всё что то мешает и в итоге утром просыпаешься а ты без них вот классно то как думаешь такой, во сне снимаю.
 

Роман75

Неофит
Новичок
Согласен. Когда утром такой просыпаешься голышом как будто заново родился. Отдохнувший и хорошо выспавшийся. Любая одежда вообще мешает уснуть даже трусы мешают и поэтому я тоже их снимаю. Даже если уставший с работы бывает что душа труселя не одеваю, а бывает оденешь по запарке и засыпаю так в трусах, но во сне всё что то мешает и в итоге утром просыпаешься а ты без них вот классно то как думаешь такой, во сне снимаю.
Плюс ко всему, постоянная эрекция. Просыпаешься, а у тебя стояк
 

Veloman

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Дома обязательно голый всегда. На балконе, когда солнышко светит приятно пригревая яйца, обычно встаёт.)

ВОТ)
 

Вложения

  • [007319].jpg
    [007319].jpg
    495 КБ · Просмотры: 32
Верх