Дома голышом

Den001

Форумчанин
Форумчанин
Тоже голышом хожу, пока один дома. Выглядываю на балкон - ищу кандидаток для показа стоячка)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
А я в отеле голышом. Это считается?
 

TheMrSnake07

Допущенный
Новичок
Когда нет никого дома - раздеваюсь и хожу голый. Окон поблизости нет, так что никто не увидит.
А ещё классно после долгого учебного дня снять одежду... как будто из рамок, из правил выходишь!
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я голый дома. Вот прямо сейчас)
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Я сплю голый. Жена переодически тоже голая спит. Приятные ощущения особенно когда за одной стенкой дочка спит за другой тёща. А из соседнего дома все видно начиная с 6,7 этажа и выше. Счас жара и окна на распашку, и шторы раскрыты. И ты такой лежишь голый и лишь уголком простыни накрыл свои причендалы и любой может тебя увидеть, а утром ещё и стояк не контролируемый. :)
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Голый почти весь день. Одеваюсь если надо выйти во двор или огород. Да и то только шорты. Вечером приходится шторы закрывать. Так как с улицы видно. Мне конечно пофиг,но есть вездесущие соседи- бабки,которые если увидят,то звонят участковому и в ПДН. А то мы ребёнка заставляем смотреть что мы голые и ещё трахаеися перед ним. Это бред,жена никогда не станет "хулиганить" пока он не уснёт,даже дрочить мне не будет.
Ребёнок у бабушки но они то это не знают. Жена постоянно с этими бабками ругается.
Сейчас она на работе. Я везде свет выключил,включил только красный свет на люстре. Меня не видно,окна открыты. Наслаждаюсь.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Счас жара и окна на распашку, и шторы раскрыты. И ты такой лежишь голый и лишь уголком простыни накрыл свои причендалы и любой может тебя увидеть...
Как увидеть? Ты что, при свете спишь? ;o
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Ну сперва разделся потом выключил свет и с лёгкой задержкой. :) а днем в выходные могу спать до обеда и все видно. И если летом ложиться в 9 то тоже все видно.
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Я на втором живу... но нет поблизости окон - тем лучше!))
А как же когда выходишь на балкон голый чтоб повесить белье. А напротив полюбому кто-то смотрит. И даже если никто не смотрит, то ты нафантазируешь себе самое непристойно и член сразу взлетает. Очень интересное чувство когда тебя любой может увидеть.
 

Sosoon

Наставник
Новичок
А как же когда выходишь на балкон голый чтоб повесить белье. А напротив полюбому кто-то смотрит. И даже если никто не смотрит, то ты нафантазируешь себе самое непристойно и член сразу взлетает. Очень интересное чувство когда тебя любой может увидеть.
Особенно, если красивые девушки могут увидеть... Очень стыдно, а стояк просто неприличный получается!
 
Верх