Домашние животные

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А это её мамаша мусильдия- муся. Аристократка и очень лосковоя кошечка. Любит на руках сидеть и спать. Очень меня любит. Как хвостик за мной бегает.
 

Вложения

  • CAM02068.jpg
    CAM02068.jpg
    189,3 КБ · Просмотры: 8

Chertovka

Администратор
Администратор
...наш немногословный тех.админ Гуру и его пёс Лаки передают привет всем форумачанам прямо из Нью-Джерси...а точней из Принстона)))...пёс клёвый...прямо няшка такая)))...

4.jpg 1.jpg 2.jpg 3.jpg
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

кант

razdolb
Форумчанин
за время моего последнего сообщения кошек стало 4 а лягушек 2 ( было 3 но одну сожрали ) .
 

Bombic

Форумчанин
Форумчанин
...наш немногословный тех.админ Гуру и его пёс Лаки передают привет всем форумачанам прямо из Нью-Джерси...а точней из Принстона)))...пёс клёвый...прямо няшка такая)))...

Посмотреть вложение 216984 Посмотреть вложение 216981 Посмотреть вложение 216982 Посмотреть вложение 216983
Клевая собачка

Собачке тоже привет)
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Занял моё место. Подходит, прыгает на диван, проходит по мне, потом к жене на ноги и к моему лицу жопой. Приходится уступать. А ей смешно. IMG_20200418_233911.jpgIMG_20200418_233903.jpgIMG_20200418_233147.jpg
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Всю жизнь жил с кошками, но после смерти последней в 2017 году, никого не заводил. А теперь, с подачи дочери, стал обладателем декоративного кролика. Существо, хоть и глуповатое, но очень милое и обаятельное.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Всю жизнь жил с кошками, но после смерти последней в 2017 году, никого не заводил. А теперь, с подачи дочери, стал обладателем декоративного кролика. Существо, хоть и глуповатое, но очень милое и обаятельное.
...а фотку ушастого?...
 

Kuzkinamat

Форумчанин
Форумчанин
Вставлю свои 5 копеек. Имею кота, шотландского вислоухого, Марсель по имени, но отзывается на "Кот", "Барсик" и все остальные кошачьи имена.) А также на слово "мясо". Здесь фото, каким он был в 2 месяца и каким стал.
марсель маленький.jpgмарсель.jpg
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Верх