Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Сосуленко сказал(а):
А у нас еще и  Ленуся и Я есть)))
Ладно! думаю Аннушка меня простит!!
Уже готов! И в лыжников, и в Ромашек играть. С чего нечинать?
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
layer сказал(а):
Нет, только у нас :smeh:, можешь присоединиться, наша база - подпись.

Сходил я на вашу базу, ни хрена кроме флуда не увидел, а флуд ради флуда это как онанисьма ради онанисьма :smeh:
 
С

Сосуленко

Гость
Peregrin сказал(а):
Ответ не принимается - неконкретен  :smeh:  Демагогия демагогии рознь, или у вас счётчик флуда стоит у всех? Соревнования, да? Призы?  :huh:
Не это стиль жизни)))
 
Л

Ленуся

Гость
Peregrin сказал(а):
А вы, ребяты-девчаты тока словесным онанисьмом занимаетесь? Или физицки тоже? Интгда хотя бы? А? Честно только отвечайте! Не стесняйтеся!  ;)
И физически тоже, да еще и при свидетелях по просьбам трудящихся :smeh:
Мы вообще такие затейники :lol:
 
М

Маста Дрочер

Гость
Ленуся сказал(а):
Потому как статусный, пускай несет онанизм в наши массы Янтарных флудеров :)
Будет помощник капитана по онанизьму :smeh:

А я и несу. Кто напостил теорию и историю онанизма? :blink:
 
L

layer

Гость
Peregrin сказал(а):
Это на западных рубежах растят таких знатных флудеров, а.к.а. флеймеров? Или ячейки по всей стране? :)

Всё, ребята, я кончил :smeh: - если сисадмин увидит где я бывал сейчас :o, пинцет будет. Ухожу со статусом "Онаниста-любителя". Хотя я и так это знал :lol: :lol: :lol:
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Сосуленко сказал(а):
Не это стиль жизни)))

То бишь так и прут слова из пальцев, да? А если это у вас онанисьм такой, то какой секс может быть? Выступления на митингах? Работа в тюремных пытошных в кочестве садистов-уболтал? :rolleyes: Или вы "сексом" не занимаетесь, а токмо исключительно онанируете словесно? Коллективно? :lol:
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Ленуся сказал(а):
И физически тоже, да еще и при свидетелях по просьбам трудящихся :smeh:
Мы вообще такие затейники :lol:

А вот и неправда ваша! Наскрозь вас всех вижу! B)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
layer сказал(а):
Всё, ребята, я кончил :smeh:  - если сисадмин увидит где я бывал сейчас :o, пинцет будет. Ухожу со статусом "Онаниста-любителя". Хотя я и так это знал :lol:  :lol:  :lol:

Нет уж позвольте! :) Ходите к нам ещё, глядишь рейтинг взлетит нипадецки! Где-жь ещё словесно подрочить безнаказанно можно! :lol:
 
С

Сосуленко

Гость
Peregrin сказал(а):
Нет уж позвольте!  :)  Ходите к нам ещё, глядишь рейтинг взлетит нипадецки! Где-жь ещё словесно подрочить безнаказанно можно!  :lol:
У нас))) Ждем с ответным визитом вежливости)))
 
Р

Роман

Гость
Peregrin сказал(а):
Ответ не принимается - неконкретен  :smeh:  Демагогия демагогии рознь, или у вас счётчик флуда стоит у всех? Соревнования, да? Призы?  :huh:
ну ка, ну ка. В этом месте поподробней. Эт чо такое? И где взять.

А про дрочилово. Отвечу детским стишком.

Между прочим все мы дрочим,
я дрочу , как я хочу.
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Сосуленко сказал(а):
У нас))) Ждем с ответным визитом вежливости)))
Да я уж у вас бывал... Ничего интересного не нашёл, кроме флуда :) А онанисьма мне нравится не словесно, а физицки! Слова извергаю исключительно со смыслом, словесный онанисьм - не люблю! Это точно вредно! :P
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Роман сказал(а):
ну ка, ну ка. В этом месте поподробней. Эт чо такое? И где взять.

А про дрочилово. Отвечу детским стишком.

Между прочим все мы дрочим,
я дрочу , как я хочу.

Демагогический стишочек :blink: Стоим непреклонно на страже флуда? :lol: Конкретно ответить кишка... или что там ещё... тонка? ;)
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Роман сказал(а):
Гонишь.......

Товарисч доктор-ренген. А скажите пожалуйста, у меня какой зуб вчера лечили?

Я, во-первых, не товарисч, во-вторых не доктор, в третьих не рентген, и в-четвёртых не гоню. Я же не флудер :smeh: И про зубы мне не интересно, я другое вижу, я мозги вижу B) Ваши флудерские мозги уж точно :P Это я флужу так, не надо паники! :lol:
 
Р

Роман

Гость
Peregrin сказал(а):
Я, во-первых, не товарисч, во-вторых не доктор, в третьих не рентген, и в-четвёртых не гоню. Я же не флудер  :smeh:  И про зубы мне не интересно, я другое вижу, я мозги вижу  B)  Ваши флудерские мозги уж точно  :P  Это я флужу так, не надо паники!  :lol:

А как у вас с реалами?
 
Р

Роман

Гость
Peregrin сказал(а):
Я, во-первых, не товарисч, во-вторых не доктор, в третьих не рентген, и в-четвёртых не гоню. Я же не флудер  :smeh:  И про зубы мне не интересно, я другое вижу, я мозги вижу  B)  Ваши флудерские мозги уж точно  :P  Это я флужу так, не надо паники!  :lol:
Вот смотри :blink: , ты пишешь что вы тут любите дрочить ;) . Судя по тому что нашим теткам засрали всю почту, и потрахаться тоже не прочь, тока нихто не дает. Это я флужу так, не надо паники :P
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Роман сказал(а):
Вот смотри :blink: , ты пишешь что вы тут любите дрочить ;) . Судя по тому что нашим теткам засрали всю почту, и потрахаться тоже не прочь, тока нихто не дает. Это я флужу так, не надо паники :P
Ну дык кому дают, кому не дают... Тока кому не дают все дрочат, правда? Но это не значит, что всем, кто дрочит, тому не дают :P И вообще, тёткам надо иметь в виду, что если они сюда пришли, то о них думают тут в определённом ключе, логично? Кто не хочет засранной почты - ходят в библиотеку :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх