Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Р

Роман

Гость
Вот уроды, раков не дали поесть.
Чо Вы без меня тута все попачкали. Уже и поработать нельзя.
 
Л

Ленуся

Гость
Сосуленко сказал(а):
Я ж фригидная , забыл.... вот и пытаюся вылечиться всеми подручными средствами)))
Я уже запуталася, ты фригидная или лесбиянка?
Оля, кто же ты?
Фригидная лесбиянка? :)
 
С

Сосуленко

Гость
У дырокольчиков таки ручки длинные, а еще степлеры есть...
 
С

Сосуленко

Гость
Да я фригидная лесбиянка))))))))
как тут цитировать?
 
Р

Роман

Гость
Ну ладно я медленно достаю из широких штанин.
И как давай дрочувать пипиську.
Попробую использовать стакан с чаем и подставку под карандаши
 
Л

Ленуся

Гость
Роман сказал(а):
Вот уроды, раков не дали поесть.
Чо Вы без меня тута все попачкали. Уже и поработать нельзя.
Да, мы такие :)
Если за дело беремся, то обязательного его до победного конца доводим (мужского или женского) :smeh:
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Вот вы флудеры так флудеры! Всем флудерам флудеры! Знатные! А точнее - флеймеры. Да? Это ведь флейм называется по-правильному? Или нет? Хотя не в терминах суть, суть в сути :blink: Это на западных рубежах растят таких знатных флудеров, а.к.а. флеймеров? Или ячейки по всей стране? :)
 
Р

Роман

Гость
Чо все спустили и к стенке отвернулися, захрапев. Мне тута одному писюком чтоли трясти?
Онанизм занятие многоразовое и благодарное, кроме удовольствия развиваешь верхнюю группу мышц на руках и грудинные мускулы.
 
L

layer

Гость
Роман сказал(а):
Вот уроды, раков не дали поесть.
Чо Вы без меня тута все попачкали. Уже и поработать нельзя.
Рома :rolleyes: ! Исправь подпись, чтоб как сцылка шла.
 
Л

Ленуся

Гость
Роман сказал(а):
Чо все спустили и к стенке отвернулися, захрапев. Мне тута одному писюком чтоли трясти?
Онанизм занятие многоразовое и благодарное, кроме удовольствия развиваешь верхнюю группу мышц на руках и грудинные мускулы.
Какое к стенке, а мониторы и клаву оттирать кто будет?
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
А вы, ребяты-девчаты тока словесным онанисьмом занимаетесь? Или физицки тоже? Интгда хотя бы? А? Честно только отвечайте! Не стесняйтеся! ;)
 
С

Сосуленко

Гость
Peregrin сказал(а):
А вы, ребяты-девчаты тока словесным онанисьмом занимаетесь? Или физицки тоже? Интгда хотя бы? А? Честно только отвечайте! Не стесняйтеся!  ;)
Мы мастера на все руки))))))))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Какие мониторы с клавой? Я еще не кончил!!!
И разве тема не Аннушке посвящена?
 
Л

Ленуся

Гость
Роман сказал(а):
Чо все спустили и к стенке отвернулися, захрапев. Мне тута одному писюком чтоли трясти?
Онанизм занятие многоразовое и благодарное, кроме удовольствия развиваешь верхнюю группу мышц на руках и грудинные мускулы.
Ты там поаккуратнее с грудинными мускулами, а то лифчик придется поменять, старый-то мал будет :lol:
 
L

layer

Гость
Peregrin сказал(а):
Это на западных рубежах растят таких знатных флудеров, а.к.а. флеймеров? Или ячейки по всей стране? :)
Нет, только у нас :smeh:, можешь присоединиться, наша база - подпись.
 

Peregrin

Форумчанин
Форумчанин
Сосуленко сказал(а):
Мы мастера на все руки))))))))

Ответ не принимается - неконкретен :smeh: Демагогия демагогии рознь, или у вас счётчик флуда стоит у всех? Соревнования, да? Призы? :huh:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх