Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Г

Гость_Human_*

Гость
Раскажу вам что очень какчественно порочил сейчас и все багодаря Анке))) Анка спасибо))
 

Jazz

Форумчанин
Форумчанин
Удиветельный человек Анка! У меня встает только от мысли, что такие девченки вообще есть на свете. А глядя на её фотки вообще приходиться сдерживать себя, что бы не кончить сразу... Дрочу ли я на Анку? Конечно... Но всё же я её скорее боготворю. И как и со всеми другими богами, немножко даже сомневаюсь в её реальном существовании...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Уже б скинулись и памятник забацали ей при жизни... А лучше б, действительно, фотик)))
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ага! Кто будет инициатором благотворительного движения?
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Самые активные и честные в своих чувствах к Анке!
 
N

NELSON

Гость
вы тут дрочите на эту деваху,а какой-нибудь счастливец её ебёт не по-людски)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
NELSON сказал(а):
вы тут дрочите на эту деваху,а какой-нибудь счастливец её ебёт не по-людски)
Ничего, мы бы и так дрочили. И тот счастливец дрочил бы, и был бы не менее счастлив. Если бы не Анка.
Но боги в справедливой мудрости своей рассудили, что кому-то на Земле должно быть лучше, а кому-то совсем хуёво. Так что всё нормально - всё на своих местах: мы у мониторов, Анка со счастлив (цем/ицей/цами/ицами), Билл Гейтс на своей вилле, и только полковник Кольт пытался уровнять возможности всех живущих.
:huh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ой :) почитала и прямо бальзам на душу!
А то болею, так хреново... :(
Гест :) возраст не спрашивают :) посмотри в профиле там все написано даже когда ДР :)
...а фотоаппарат так и не выклянчу ни у кого :) Один правда подарил тел (если заметили одно время фотки стала выкладывать), но скоро пришлось этим телефоном ему в морду запустить, ... мда.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ай младца, Анка!!
Так им! Умница! :smeh:
Можно брать подарки, и деньги, но не продаваться при этом, и оставаться собой.
Респект.
А запустить нахалу, который решил, что купил и тело и душу, в морду его телефоном - просто священный долг каждого!
 

Jazz

Форумчанин
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Кому то может больше нравиться дрочить чем спать с кем то)

Откровенно: Чем спать с кем-то, предпочту подрочить с Анкой и/или Голубоглазкой!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Bebop сказал(а):
Онлайн, в фантазиях или тет-а-тет?))))
Блин... у меня вот мечта, пока что по-моему неосуществимая, подрочить с кем-нибудь по видеосвязи.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
О почему не осуществимая?
а вот потому что пока ни с кем но получалось. То не хотят - боятся чего-то, то нет вэбки, то не инета, и т.д.
А ты можешь осуществить?
 
М

Мастурбалка1

Гость
голубоглазка сказал(а):
Кому то может больше нравиться дрочить чем спать с кем то)
Не скажу,что больше,но оргазмы,которые получаешь от умелого онанизма часто более сладострастные,чем от парного секса.Но зачем от него отказываться? Одно другому не мешает,а дополняет.[/quote]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх