Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Анка, а можно фотографию с твоего аватара в полный рост посмотреть?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Можно.
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Анка, ну не мучай нас! Выложи, пожалуйста, несколько фоток). Не нужно новые, просто которых нет в этом топике. Пожалуйста, а то я тут умру скоро.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) не умирай, вокруг столько девочек! ;) пользуйся...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
blackcat13 сказал(а):
а вот потому что пока ни с кем но получалось. То не хотят - боятся чего-то, то нет вэбки, то не инета, и т.д.
А ты можешь осуществить?

Я уже осуществляла)
Если понравилось, давай займёмся как-нибудь. А то как-то странно - ни "да", ни "нет". :)
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Эх... Анька проста супер:)))
подарил бы яб тебе фотик для такого то дела, только вот живешь ты далеко;) B)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
kortes сказал(а):
Эх... Анька проста супер:)))
подарил бы яб тебе фотик для такого то дела, только вот живешь ты далеко;) B)
Да есть у нас темка про фотик. Можешь принять участие. Только вот сама Анка пропала куда-то. Сочкует форум во-всю. А когда появляется,то совершенно не попадает в тему. То ли просто после перерыва не врубается, то ли с бодуна... <_<
Анька, не в обиду! :smeh:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Да есть у нас темка про фотик. Можешь принять участие. Только вот сама Анка пропала куда-то. Сочкует форум во-всю. А когда появляется,то совершенно не попадает в тему. То ли просто после перерыва не врубается, то ли с бодуна... <_<
Анька, не в обиду! :smeh:

да яб с радостью подарил бы ей фотик будь тому она если через пол года будет если в москве то запросто;)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) не в обиду... я теперь студентка, епт... :) со временем напряг, живу как в тумане...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Тю! Ну дык я тоже студент! Уже в который раз! А еще семья, и работа! Епт!

Кортес! Если хочешь участвовать, то давай вместе со всеми скидывайся. А если хочешь единолично подарить, то шли по почте. Ради одного фотика она в другой город вряд-ли приедет. Я ей уже предлагал.
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Кортес! Если хочешь участвовать, то давай вместе со всеми скидывайся. А если хочешь единолично подарить, то шли по почте. Ради одного фотика она в другой город вряд-ли приедет. Я ей уже предлагал.

Скинуться с вами я запросто но вот тока пока скинемся уйма туча времени пройдет... Ну чтож чтоб не в обиду всем лучше скинусь будем подарок от всех нас... а не лично от меня;) По скока скидываемся?
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Анка я тож студент но времени хватает... погулять поучиться да и за компом посидеть и в инете...;) ты наверно еще просто не привыкла к студентечкой жизни, пустой холодильник... бардак в комнате... ;) привыкай;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Вот я и говорю... может туман не от учёбы, а просто накурено? ;)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
kortes сказал(а):
Все может быть;)) студенческая жизнь такая;) гг
Ну повезло вам, раз такая. Если есть время,чтобы его прожигать, и деньги, чтобы их тратить в дым, то вы сачстливые люди.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) не привыкла... хотя и живу дома... но в школе привыкла быть одной из лучших, ничего не делая... здесь уже обломалась... а это обидно...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Как говорят на Руси:"Без труда мастер дела боится". Не ругайтесь - это микс двух известных пословиц в моём собственном исполнении. Можете пользоваться бесплатно, если хотите.
В общем я хотел сказать, добро пожаловать в наш мир. (в ад, в реальный мир, во взрослую жизнь... нужное подчеркнуть, или свой вариант ______________) Могу только обнадёжить, что дальше будет еще сложнее. С каждым новым выбором, с каждым новым принятым решением, с каждой новой, принятой на себя, ответственностью. Когда уже ни помочь, ни подсказать тебе ни кто не сможет. Хотя... ты же женщина. У тебя всегда есть выбор: добиваться чего-то самой, и к чему-то стремиться, или выехать на чужой шее в рай, капризно морща носик "ты же мужчина, придумай что-нибудь". Успехов!
В твоём возрасте я тоже практически не сомневался, что стану президентом, или как минимум мэром. Но у тебя шансов больше, и твоя идея насчет таллонов на бесплатный секс мне понравилась. :smeh: Только имей ввиду, что я себя еще не списал в утиль. Вот будет весело, если через десяток-другой лет мы с тобой столкнемся в схватке за пост президента. Голосовать я буду за тебя по-любому! Но кандидатуру свою не сниму. :P
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх