Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Снова рыжая :)
 

detka

Форумчанин
Форумчанин
Офигенная фигура! А ноги-то какие длинные и стройные! :molitca:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Вот и маникюрчик красивый. А то мне твои когти острые совсем не нравились.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Офигенная фигура! А ноги-то какие длинные и стройные! :molitca:
Пасиб :) Кстати о ногах. Почему-то камеры практически на всех телефонах, которые у меня были, дают сильное искажение и ноги получаются толстые. Поэтому так мало снимков размещаю, те которые более-менее удачные получаются. Нормальные камеры тольно на Nokia N - серии, там цейсовская оптика, снимки получаются нормальные. Но сами телефоны большие, их неудобно носить, к тому же смарты не люблю - они оч долго грузятся :(

красавица :)мне грудь Анкина нравится :siski:
А ещё ногти такие как на 2-ом фото )
Хотела поставить плюсик, но второй нельзя )))
Солнце :) а я тебя всю люблю :)

Вот и маникюрчик красивый. А то мне твои когти острые совсем не нравились.
:) странно, что котам не нравятся острые когти :)
Маникюрчик-то красивый, но сцуко дорогой :( плюс коррекция периодически... Эх!... гдеб достать мне пару миллионов...

Красота, Аня, молодец!!!
И пальчики красивые :) Люблю такие!
:) спасибо за комплимент. Я и сама себя люблю, и не только пальчики... :) и не только пальчиками. Но чаще все-таки пальчиками, хотя с таким маникюром это не очень удобно.
 

wlab

Форумчанин
Форумчанин
Привлекательная девушка! Фигурка красивая и фотки сексуальные.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Если бы уже не был женат - приехал бы и женился прям сразу!!!!
...если ты султан Брунея, то лишняя жена тебе не помешает. А если ты не султан Брунея... :) то ты уверен, что тебе нужна ТАКАЯ жена???
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...сама не любдю таких манипуляций с фотографиями, но иначе не смогла бы их здесь запостить :(
...
еще несколько фоток куда-то делись... в редакторе их вижу, в папке - нет... :(
...
а сюда они вообще не вставились... я брежу?

...сама не любдю таких манипуляций с фотографиями, но иначе не смогла бы их здесь запостить :(
...
еще несколько фоток куда-то делись... в редакторе их вижу, в папке - нет... :(

что вообще происходит??
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
я не могу вложить фотографии...
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

Пен

Форумчанин
Форумчанин
Ань, супер :THUMBS UP: Грудь красивая) В этот раз даже фото с лицом - лови пятёрочку))

Да! Титьки что надо!
И... Это! Че блин на самом деле за фигня?!! Анка т.сказать вы*бывается, фотки снимает, размещает, выкладывает тут, вы тут дрочите на нее, а она судя по репе не #1 ??? Непонятно!
А нука быстренько, по плюсику после прочтения поста - поставили!!! :bita: :smeh: :smeh: :smeh:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
почему? :zadumalsya: как ты раньше выкладывала, а сейчас не можешь?
посмотри размер и формат - может дело в этом.
Да нет, фигня какая-то происходит, то текст дублируется, то что-то исчезает... возможно из-за того, что захожу через сотовый

Да! Титьки что надо!
И... Это! Че блин на самом деле за фигня?!! Анка т.сказать вы*бывается, фотки снимает, размещает, выкладывает тут, вы тут дрочите на нее, а она судя по репе не #1 ??? Непонятно!
А нука быстренько, по плюсику после прочтения поста - поставили!!! :bita: :smeh: :smeh: :smeh:
:) вот-вот... а еще лучше - скинемся по доллару... :)
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Да нет, фигня какая-то происходит, то текст дублируется, то что-то исчезает... возможно из-за того, что захожу через сотовый
Я постоянно с коммуникатора захожу :kivaet: По-началу очень часто глюки были (особенно в личке) - то сообщения вообще не отправлялись, то GPRS подвисал, и получалось два письма в личку или сдвоенный ответ в тему. Сейчас я сначала пишу в "Блокноте", а затем копирую текст в "Форму ответа" и отправляю - глюков нет (почти нет :))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
это ж мутота... и у меня не смарт, обычный, гм... нокиа.
Ничего, скоро насобираю по копеечке, заплачу за интернет и тогда нормально запостю фотки :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
это ж мутота... и у меня не смарт, обычный, гм... нокиа.
Ничего, скоро насобираю по копеечке, заплачу за интернет и тогда нормально запостю фотки :)
жуть, Анко!!! ;o Тебе уже копеечки собирать приходится???
Вот что кризис окоянный с людьми делает! :(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
жуть, Анко!!! ;o Тебе уже копеечки собирать приходится???
Вот что кризис окоянный с людьми делает! :(
Сама в шоке :) Но новое это хорошо забытое старое. Еще не так давно я всех мужчин на форуме просила скинуться, мне позарезнужно было насобирать 100 долл. но операцию... было и такое...
Потом пошла белая полоса. Квартира, дорогая машина, золотая кредитка...
...теперь вернулась к родителям, машина попроще, и снова денег нет :)
Но осталось ощущение, что принцессой быть приятнее, чем золушкой :)
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Сама в шоке :) Но новое это хорошо забытое старое. Еще не так давно я всех мужчин на форуме просила скинуться, мне позарезнужно было насобирать 100 долл. но операцию... было и такое...
Потом пошла белая полоса. Квартира, дорогая машина, золотая кредитка...
...теперь вернулась к родителям, машина попроще, и снова денег нет :)
Но осталось ощущение, что принцессой быть приятнее, чем золушкой :)
Как я тебя понимаю!! (и это не реклама аспирина) :)
Сам помню, что еще год-полтора назад жилось как-то куда комфортнее: захотел - купил, благо желания и потребности у меня вполне умеренные.
Хотя есть и положительные моменты. Во-первых, на безденежье начинает голова работать - стала появляться куча полезных идей и бизнесс-проектов, которыми можно было бы заняться, если бы они (деньги) были (для старта). Во-вторых, полезно вернуться с неба на землю - оглядеться, подумать, переосмыслить. И в третьих, очень полезно понять, что на самом деле для жизни нужно не так уж много (конечно чуточку больше, чем есть сейчас :) но тем не менее не так много, как уходило до кризиса).
Так что надеюсь, после кризиса можно будет продолжить на более высоком уровне. А главное больше самодостаточности - не хочу больше так зависеть от инвесторов, чтобы позволять им как раньше драть себя и в хвост и в гриву.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх