Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Не могу тебе отправить ЛС, пишет что ящик у тебя переполнен....
А лучше скинь номер icq....
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Всё может быть. Даже то, чего не может быть никогда!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Всё может быть. Даже то, чего не может быть никогда!
Ну так не лучше ли в таком случае предполагать только хорошие перспективы? Например, вместо "ничего не будет", лучше предположить что "будет всё, хорошее, и много!!!" :flowers:
Жизнь на позитиве! Иногда не хочется, и настроение не позитивное, но надо стараться - так ведь прикольнее.
Как говорится, "надо готовиться к худшему, но надеяться на лучшее". Вольная трактовка этой цитаты... :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Из серии "Улыбайтесь чаще! Шеф любит идиотов..."
Я бы с удовольсьвием написала, что песка в Сахаре (ударние на втором слоге) будет - хоть жопой жуй, но это не правда. Не будет ничего... Ктулху зохавает.

....
P.S. Я вполне позитивна!
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Из серии "Улыбайтесь чаще! Шеф любит идиотов..."
Я бы с удовольсьвием написала, что песка в Сахаре (ударние на втором слоге) будет - хоть жопой жуй, но это не правда. Не будет ничего... Ктулху зохавает.
Нет-нет! Это из серии "Улыбайтесь, господа! Все самые большие глупости на Земле делались с серьезным выражением лица"
А Ктулху стоило бы поторопиться, ведь скоро конец света - может статься, что хавать будет уже некого. Уйдет голодным... неудобняк получится, не гостеприимно как-то...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) не... конец Светы наступит, когда Ктулху её зохавает. Никак не раньше.
А метеорит не упадет. :) я на позитиве :)
Гораздо опаснее относительно мелкие метеориты, которые заносят внеземные вирусы. НАСА уже засекретило данные о местах падения метеоритов... думаете, просто так?
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
:) не... конец Светы наступит, когда Ктулху её зохавает. Никак не раньше.
А метеорит не упадет. :) я на позитиве :)
Гораздо опаснее относительно мелкие метеориты, которые заносят внеземные вирусы. НАСА уже засекретило данные о местах падения метеоритов... думаете, просто так?
Конец Свете наступит, когда я до нее доберусь! Вот мой конец ей и наступит. :spiteful: Ктулху будет хавать её с кремовой начинкой.
Места падения метеоритов засекретили, чтобы наши дачники их по огородам не растащили на кирпичи.
Метеорит не упадет - тут ты права, но мимо Земли пролетит планета Нибиру, заселенная нифелимами, или анунаками, что повлечет глобальные катаклизмы, типа потопа. А еще 22 сентября 2012 года произойдет электромагнитная буря из-за солнечной активности, и челеовечество на десятилетия останется без электричества. Ну и собственно ждем второго пришествия - типа пора уже.
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Анютка чьото долго твоих нових фото нету, жду недождусь
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
ну, вот немножко...

Конец Свете наступит, когда я до нее доберусь! Вот мой конец ей и наступит. :spiteful: Ктулху будет хавать её с кремовой начинкой.
Места падения метеоритов засекретили, чтобы наши дачники их по огородам не растащили на кирпичи.
Метеорит не упадет - тут ты права, но мимо Земли пролетит планета Нибиру, заселенная нифелимами, или анунаками, что повлечет глобальные катаклизмы, типа потопа. А еще 22 сентября 2012 года произойдет электромагнитная буря из-за солнечной активности, и челеовечество на десятилетия останется без электричества. Ну и собственно ждем второго пришествия - типа пора уже.
:) Свете я передам...
...а в остальном... :) ты оптимист...

...и еще немного... последние, собственно, "на любителя"...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Что-то особо не смотрел фотки Анки. А щас вот заглянул посмотрел ( нет не подрочил, настроения нет) , но зато я прекрасно понял фразу Анки:
"я сама на себя иногда смотю и хочу, хочу"
Может цитату и не так точно передал, но смысл был тот.
Я понимаю почему ты так себя хочешь)

А еще мысля пришла в голову, если мальчику не нравится трусы носить, он не носит и не парится. А девушкам сложнее приходится в таком случае.
Интересно а носить тампон без трусов нормально?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Что-то особо не смотрел фотки Анки. А щас вот заглянул посмотрел ( нет не подрочил, настроения нет) , но зато я прекрасно понял фразу Анки:
"я сама на себя иногда смотю и хочу, хочу"
Может цитату и не так точно передал, но смысл был тот.
Я понимаю почему ты так себя хочешь)
...кто сам без греха,...

А еще мысля пришла в голову, если мальчику не нравится трусы носить, он не носит и не парится. А девушкам сложнее приходится в таком случае.
Интересно а носить тампон без трусов нормально?
:) а интересно ли присутствующим обсуждение подробностей прохождения моего менструального цикла? Я и фотки-то эти выложила, не совсем, гм, будучи в здравом уме и твердом рассудке...
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
:) а интересно ли присутствующим обсуждение подробностей прохождения моего менструального цикла? Я и фотки-то эти выложила, не совсем, гм, будучи в здравом уме и твердом рассудке...
Очень даже интересно :)
И фотки - да, на любителя :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ну, если интересно, то кроме тампонов приходится еще и прокладки подкладывать. Ибо то ли из-за злоупотреблений стимуляторами, то ли по другой причине выделения очень обильные, и цикл затягивается дольше, чем положено. Раньше такого не было... Так что в эти дни не комфортно ни в трусах, ни без трусов.
...а в нормальные дни трусов обычно не ношу, а на брюки - тоооненькую прокладку, чтоб мокрых пятен не было. А когда одеваешь, губки расправляешь так, чтобы шов (с прокладкой или без) проходил МЕЖДУ губками. :) море интересных ощущений обеспечено.
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
Ну, если интересно, то кроме тампонов приходится еще и прокладки подкладывать. Ибо то ли из-за злоупотреблений стимуляторами, то ли по другой причине выделения очень обильные, и цикл затягивается дольше, чем положено. Раньше такого не было... Так что в эти дни не комфортно ни в трусах, ни без трусов.
...а в нормальные дни трусов обычно не ношу, а на брюки - тоооненькую прокладку, чтоб мокрых пятен не было. А когда одеваешь, губки расправляешь так, чтобы шов (с прокладкой или без) проходил МЕЖДУ губками. :) море интересных ощущений обеспечено.
Вот сучка! >:o
 

Brend

...как Intel, только с романтикой
Форумчанин
ну, вот немножко...
...и еще немного... последние, собственно, "на любителя"...

Ух! Анютка! Супер фотки! В полный рост ещё! Понравились все без исключения.

PS. Мааааааленькая деталька: переворачивай их, ладненько?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх