Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Написала. Ну, в общем, не очень и соврала. Скальпель ведь тоже как бы нож. Но он написал "шрамЫ", во множественном числе. Видимо, растяжки на сиськах и бедрах тоже принял за шрамы. Я и так по этому поводу комплексую, мог бы сделать вид, что не заметил :(
Ань,не говори ерунды :) на фотках по крайней мере,никаких растяжек точно не видно....либо у меня плохо со зрением...но вроде не жалуюсь.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ань,не говори ерунды :) на фотках по крайней мере,никаких растяжек точно не видно....либо у меня плохо со зрением...но вроде не жалуюсь.
:) ...не болтайте ерундой! - как говорил наш препод по ОБЖ.
Видно, к сожалению... :( особенно на последней фотке от соска полосы идут.
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня впервые подрочил на Анку! Просмотрел весь топик - просто восхитительно!!!

С удовольствием присоединяюсь к Анкиной армии фанатов )))

Теперь буду дрочить регулярно по мере поступления новых фото :smeh:
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Ань, если бы ты не сказала, то ни кто бы и не узнал. :) На фотках и правда ничего не видно толком. Я всегда говорил, что качество фоток оставляет желать лучшего.
 

oyl

Форумчанин
Форумчанин
ожидал чего то...но увиденное еще лучше)))огромное спасибо за стоящий колом член))))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Всем спасибо за отзывы :)

Ань, если бы ты не сказала, то ни кто бы и не узнал. :)
Блин, и пост уже не удалить...
... Я всегда говорил, что качество фоток оставляет желать лучшего.
...это камера на 5 МП... правда, не цейсовская оптика, там качество фоток гораздо лучше, но сами телефоны большие, неудобно носить.
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Написала. Ну, в общем, не очень и соврала. Скальпель ведь тоже как бы нож. Но он написал "шрамЫ", во множественном числе. Видимо, растяжки на сиськах и бедрах тоже принял за шрамы. Я и так по этому поводу комплексую, мог бы сделать вид, что не заметил :(

Не, Ань - про растяжки я ни слова...
Извиняй, если обидел.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) та ладно, проехали.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) новый маникюр
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
Спасиб Анютка, этакий красивый новогодний презент от тебя....Спасибо, сейчас будем выдрачиваться ))
ps и не один раз наверное
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) так и фотки не последние. Хотя предвижу замечания от девушек: пора делать коррекцию... сама знаю, что пора. Просто мастер отдыхать уехала. На 14-е число записалась.
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Твой маникюр на фоне груди и киски ето что то с чем то :-*
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну научи, как смотреть...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
на клавиатуре очень удобно печатать?
:) ко всему можно привыкнуть. Печатаешь не ногтями (так они быстро отвалятся), а подушечками пальцев.
:) а представь, дрочить как удобно...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх