Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
так я осторожно... Себе оно привычно :) Подружки вот в шоке когда я им внутрь засовываю...
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Аня, присоединяюсь к хору восторженных почитателей твоего тела. В душу лезть не буду - это очень интимный вопрос. Спасибо за фото. @}->--
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Аня, присоединяюсь к хору восторженных почитателей твоего тела. В душу лезть не буду - это очень интимный вопрос. Спасибо за фото. @}->--
:) и тебе спасибо за внимание и понимание.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Ань, все новые фотки великолепны, спасибо.

Жалко, что из-за своей работы, не мог долго зайти на форум, дома редко появлялся. Сейчас пока в отпуске, буду наверстывать упущенное :).
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Спасибо :) Вот спадут морозы, и я тоже начну наверстывать упущенное ;)
 

SilverMoon

Форумчанин
Форумчанин
Ну, если интересно, то кроме тампонов приходится еще и прокладки подкладывать. Ибо то ли из-за злоупотреблений стимуляторами, то ли по другой причине выделения очень обильные, и цикл затягивается дольше, чем положено. Раньше такого не было... Так что в эти дни не комфортно ни в трусах, ни без трусов.
...а в нормальные дни трусов обычно не ношу, а на брюки - тоооненькую прокладку, чтоб мокрых пятен не было. А когда одеваешь, губки расправляешь так, чтобы шов (с прокладкой или без) проходил МЕЖДУ губками. :) море интересных ощущений обеспечено.
Как же хорошо мужикам. Небольшие неудобства но каждый день, имхо лучше конкретных неудобств по расписанию и когда как...

Ань меня вот три вопроса заинтересовало, но если считаешь слишком личными, можешь и не отвечать =)

1) Не пугает ли тебя что после след от проколотого пупка будет очень не эстетичным?
2) Детей собираешься заводить, то какой возраст считаешь подходящим?
3) Синее в клеточку покрывало любимое?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...
1) Не пугает ли тебя что после след от проколотого пупка будет очень не эстетичным?
2) Детей собираешься заводить, то какой возраст считаешь подходящим?
3) Синее в клеточку покрывало любимое?
1. Думаю, что следа вообще не будет заметно. Вряд ли все подряд будут рассматривать мой пупок под микроскопом...
2. Не знаю... думаю не раньше чем устроюсь в жизни.
3. Это типа плед :) единственный который не колется. Очень мягкая шерсть.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
давно не дрочил на Анку, тут вот хорошенько поработал, так что спасибо за новый материал )
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...решила поменять ник... Засранка в моем возрасте уже не солидно как-то... Буду просто АнкО.
...
...кто-нибудь знает, как это сделать???
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
у как серьезно. А я в настройках рылась...
По идее, в личных данных должна быть опция "Изменить отображаемое имя" но ее нет)
Значит админ запретил юзерам самим менять ник. Так что теперь только через него :kivaet:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
По идее, в личных данных должна быть опция "Изменить отображаемое имя" но ее нет)
Значит админ запретил юзерам самим менять ник. Так что теперь только через него :kivaet:

такой опции не было никада :ne:
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Анютка ну когда же будет новая колекция шикарних фото?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) постараюсь на той неделе сделать.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...а как тут выложить видео, я забыла...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх