Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertin

Председатель
Форумчанин
Анка... как-то вот от тебя - не ожидал. От кого-кого, а от тебя - не ожидал... хм...
 

halo7474

Форумчанин
Форумчанин
да...обидненько ((
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
я тоже искал, не нашел, а так хотелось вновь поглядеть на ее тело и снять возбуждение известным способом ;)
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Ех блиииин у мя били ее фото но из за вирусни пришлось все удалять.....а девочка ух какая :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
есть такая фраза: уходя - уходи...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) нет, я так периодически захожу, на личку отвечаю, но от постов стараюсь воздерживаться. Просто удивило, что тему подняли...
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
:) нет, я так периодически захожу, на личку отвечаю, но от постов стараюсь воздерживаться.
Почему же от постов воздерживаешься? Неинтересные что-ли? Или ответить нечего? ;)
Просто удивило, что тему подняли...
... и решила-таки написать :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Почему ухожу, объяснила в пафосном посте в одном из разделов, сейчас не могу найти топик "Ухожу с форума, пафосно так!". Я изменилась, и форум изменился. И изменились мы не в одном направлении. Я не говорю, что форум изменился к худшему - он просто ИЗМЕНИЛСЯ. А поскольку писять против ветра, говорят, бесполезно, я лучше больше помолчу - может, сойду за умную...
...и напоследок - фотография на память :) фотка с форумского конкурса.
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
Почему ухожу, объяснила в пафосном посте в одном из разделов, сейчас не могу найти топик "Ухожу с форума, пафосно так!". Я изменилась, и форум изменился. И изменились мы не в одном направлении. Я не говорю, что форум изменился к худшему - он просто ИЗМЕНИЛСЯ. А поскольку писять против ветра, говорят, бесполезно, я лучше больше помолчу - может, сойду за умную...
...и напоследок - фотография на память :) фотка с форумского конкурса.
У тебя: бюст шикарный. Грудь роскошная.
Ты: создана для творчества, любви и секса. @}->--
И все же: ветер не всегда дует в одном направлении.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
АнкО вообще красавица и умница! Может, слава и преходяща (это к другой теме), но кто Аню знал - тот ее не забудет.
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Это точно, кто знал - не забудет. Мне ее правда не хватает тут. Она на форуме была самая органичная, настоящая, интересная, умная и открытая.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
И мне ее не хватает тут. И я знаю, что многим тоже.

Лично для меня в ней было ценно не только то, что она умный, интересный человек и яркая личность, чьи посты всегда было увлекательно читать. Но еще она вызывает уважение и симпатию как нормальная, адекватная девушка, справедливая, не капризная и не скандальная, с которой можно общаться! Поэтому вдвойне жаль, что Анка ушла (заходит, но почти не пишет).

Может, совместными усилиями мы ее вернем? :)
 

балбес

Форумчанин
Форумчанин
А я считаю, что Анку нужно поздравить =)
Видимо, её карьера складывается так, что она задумалась о следах в интернете ;)

Анюта, мое почтение :i-m_so_happy:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
)) кто не был - тот будет, кто знал - не забудет...
Спасибо всем за теплые отзывы и за понимание. Но я пока предпочитаю оставаться в нынешнем состоянии анабиоза. Надеюсь, меня поймут и не обидятся )
 

Toreador

Форумчанин
Форумчанин
)) кто не был - тот будет, кто знал - не забудет...
Спасибо всем за теплые отзывы и за понимание. Но я пока предпочитаю оставаться в нынешнем состоянии анабиоза. Надеюсь, меня поймут и не обидятся )
Я нечастый гость на форуме - но скажу что Анка попросту повзрослела...
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
АнкО поудаляла все свои фото. В этой теме куча комментов к её фото, но ни одной фото не осталось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх