Дрочите ли вы на своих родственниц? (Без инцеста!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Когда я женился, то в моем окружении появилось много новых женщин, теперь родственниц. Хоть я был с молодой женой, но практически дрочить не переставал. А вот на новых родственниц мне было приятно подрочить хуй !... Однажды было, что я по пьяне реально тещу чуть не отъебал, но что то не срослось, Может оно и к лучшему. Но потом конечно на тещу дрочил. Наверное многие из нас тоже дрочили на тещу, Это святое дело!! Если не выебать, так хоть подрочить !))) Потом я дрочил и на своих самых близких родных, даже на родную маму. Сначала было как то стыдно, но потом этот стыд пропал и очень интриговали разные ситуации нашего с ней виртуального секса. Потом я дрочил и на свою тетушку, старшую сестру, даже на бабушку. И всегда эти ощущения были очень приятны. В них была какая то тайна, ведь для меня это были женщины, которых я видел часто реально в жизни, а не какие то красавицы из интернета. Часто дрочу и на молодых девчушек разного возраста, вижу как с годами их тела из детского превращаются в девичье, появляются сиськи и попочка округляется. Тоже интересно подрочить! .... А как вы любите дрочить на своих близких родных женщин ???
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Начьнём по порядку. Тёща, нет. В ней нет ничего сексуального. Ну ни грамма. У жены много братьев и сестёр двоюродных. Тётки -её сёстры матери. Такие же. Вообщем не повезло.

Тёща на мужика боксёра смахивает. Челюсть отвисает, всегда открыта.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
С тещей от первого брака мне повезло, она и фигурой была как жена, худенькая, да и тестем недотраханная))) поэтому, умудрялся не только подрочить на неё, но и потрахать от души)))) причём, инициатива пошла с ее стороны))) правда, жена об этом не знала)
 

Doka)

Форумчанин
Форумчанин
Мне с тёщей от первого брака тоже повезло.Женщина фигуристая,аппетитная и так же недоебанная по причине отсутствия мужа..на нее дрочил не раз.А когда разходились с женой,один раз и переспали..
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Я своих многих женщин видел реально голыми. На даче, в баньке. Эту баньку строил сам и заранее сделал парочку секретных дырочек в бревнах. Эти отверстия были со стороны забора и кустов. Так я зная что там кто то моется из женщин, смотрел в эти дырочки и дрочил на голых родственниц. До сих пор это делаю, правда уже реже)) Потом там стоит корзина для грязного белья и я иногда находил там их трусы и тоже нюхал их и дрочил. Очень возбуждал меня запах и следы на трусах.
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Когда я женился, то в моем окружении появилось много новых женщин, теперь родственниц. Хоть я был с молодой женой, но практически дрочить не переставал. А вот на новых родственниц мне было приятно подрочить хуй !... Однажды было, что я по пьяне реально тещу чуть не отъебал, но что то не срослось, Может оно и к лучшему. Но потом конечно на тещу дрочил. Наверное многие из нас тоже дрочили на тещу, Это святое дело!! Если не выебать, так хоть подрочить !))) Потом я дрочил и на своих самых близких родных, даже на родную маму. Сначала было как то стыдно, но потом этот стыд пропал и очень интриговали разные ситуации нашего с ней виртуального секса. Потом я дрочил и на свою тетушку, старшую сестру, даже на бабушку. И всегда эти ощущения были очень приятны. В них была какая то тайна, ведь для меня это были женщины, которых я видел часто реально в жизни, а не какие то красавицы из интернета. Часто дрочу и на молодых девчушек разного возраста, вижу как с годами их тела из детского превращаются в девичье, появляются сиськи и попочка округляется. Тоже интересно подрочить! .... А как вы любите дрочить на своих близких родных женщин ???
Хорошо, когда есть такие единомышленники!
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
На тещу дрочил конечно в обязательном порядке. Трахать не трахал, но мой друг многие годы после того как впервые побывал у нее вместе со мной регулярно ее поебывал. Да же вместе на море ездили и с нами то же. На родственниц дрочил, сестру, теток, племянниц и не считаю зазорным это))
 
Последнее редактирование:

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Мне и ей это нравилось! в ЭТОМ ВОЗРАСТЕ женщины на секс уже смотрят по другому. более реально ! Довольно часто ебу женщин в годах и они чьи то мамочки и тещи, но ебутся от души !!
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
на двоюродную сестру столько раз сдрачивал..ещё с детства вдуть ей хочу
Дело времени !!! У них тоже пизда чешется на чужие хуи как и у нас на чужие пизды !!! И они тоже когда дрочат представляют, что ебутся с другими мужиками !!
 

eccord

Форумчанин
Форумчанин
По жизни знаю каждой практически женщине не хватаетодного члена. Мои знакомые, родственницы имели любовников практически все. С женщиной с которой живу мне рассказывала начала изменять мужу спустя 2 года супружества. Она медсестрой тогда работала, в 22 года еблась с зав отделением на 20 с лишним лет старше, говорит секс был охрененный. У мамы моей любовники были, сестры сам видел. После развода с женой повидал много чего. Сошелся спустя некоторое время со Светой так она прямо сказала когда я на вахте она ебется. Прожили почти полтора года.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
По жизни знаю каждой практически женщине не хватаетодного члена. Мои знакомые, родственницы имели любовников практически все. С женщиной с которой живу мне рассказывала начала изменять мужу спустя 2 года супружества. Она медсестрой тогда работала, в 22 года еблась с зав отделением на 20 с лишним лет старше, говорит секс был охрененный. У мамы моей любовники были, сестры сам видел. После развода с женой повидал много чего. Сошелся спустя некоторое время со Светой так она прямо сказала когда я на вахте она ебется. Прожили почти полтора года.
Согласен. Нет святых. Я когда со своей женой сошелся. Думал она святая. Плакала, что два её бывших мужа избивали её просто так. Перед женитьбой меня предупреждали, много говорили про неё. Думал наговаривают. Женился. Через пол года сам хотел её отмудохать.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Чего ? На сторону ходила ?
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
Дело времени !!! У них тоже пизда чешется на чужие хуи как и у нас на чужие пизды !!! И они тоже когда дрочат представляют, что ебутся с другими мужиками !!
просто мы видимся редко,не хватает времени грамотно её на потрахаться уговорить()).а иначе-уже осуществил бы детские мечты))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх