Дрочу каждый день - это нормально?

W

***WL@|)IMIR***

Гость
Guest сказал(а):
Давайте создадим общество ананимных дрочунов?!
А форум онанизм.ру - это по твоему не общество дрочунов? Хочешь в него вступить - просто зарегистрируйся :)
 
K

konstatin

Гость
Народ у меня ваще катаклизм какой-то, по 2-3 раза вдень мастурбирую если день пропустил то ещё больше хочется, но есть проблема живу с девушкой и уже три месяца небыло близости. А онанизмом фантазии хватает, такое вытворяю....Может она мне надоела?
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Наверно. Кстати, я об этом не задумывалась: мальчики (девочки) надоедают со временем, онанизм не надоедает никогда...
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
Анка-засранка сказал(а):
Кстати, я об этом не задумывалась: мальчики (девочки) надоедают со временем, онанизм не надоедает никогда...
Логично) Рука, которая всегда с тобой.... :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
так ведь и муж (жена) всегда с тобой... а со стажем сексом занимаются все реже.
 

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Да не скажи!!!
 
J

James Bond

Гость
Я, например, дрочу минимум раз в день. Часто 2 раза (утром и вечером). Если день не загружен, то есть сижу дома, то могу и больше. Рекорд - однажды 8 раз за, где-то 14 часов. :rolleyes:
 
G

Guest

Гость
А у меня из-за ананизма член скривился влево!! Может если ананировать левой рукой и через пол годика он выпрямиться?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Guest сказал(а):
А у меня из-за ананизма член скривился влево!! Может если ананировать левой рукой и через пол годика он выпрямиться?
Во, ёпт, ещё один :)
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Какая разница в какую сторону?? Вот придумали проблему....
А дрочить действительно никогда не надоедает)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
голубоглазка сказал(а):
Какая разница в какую сторону?? Вот придумали проблему....
А дрочить действительно никогда не надоедает)
И я об этом же :)
У меня член давно уже влево смотрит, и никому это не мешает. Хотя некоторые женщины, с которыми я знакомился, сразу узнавали во мне по этому признаку онаниста со стажем :) Впрочем, дальнейшим отношениям это тоже не мешало.
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Вот именно ананизм никогда не помешает :) Наоборот всегда удолетворенный организм, спокойствие и в конце концов приятно то как))
 
G

Guest

Гость
Ребят я же спросил !!! Если я спросилзначит мне это мешает психологически, понимаете? Я же не спрашиваю, что тебе бабы говорят, когда видят твой член!!! Если можно , то ответьте по серьезному!!
 
G

Guest

Гость
Сколько Искал на этот вопрос ответов, не одного я так и не услышал, и не увидел! Вот в чем вопрос! Я нихочу быть с кривым..
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Guest сказал(а):
Ребят я же спросил !!! Если я спросилзначит мне это мешает психологически, понимаете? Я же не спрашиваю, что тебе бабы говорят, когда видят твой член!!! Если можно , то ответьте по серьезному!!
Ну тогда для начала ты ответь на такой серьёзный вопрос - как именно это мешает тебе психологически?
 
G

Guest

Гость
Лет 17!!! Я не буду обьяснять почему, но другие можт и поймут!
BeboR Скажи, мож знаешь, просто срочно нежно!
 

Bebop

Форумчанин
Форумчанин
А что?.. Мне кажется, что вполне он может вернутся в исходное положение. Все-таки член - орган гибкий, ручной...
 
Верх