Дрочу каждый день - это нормально?

Jazz

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
А у меня из-за ананизма член скривился влево!! Может если ананировать левой рукой и через пол годика он выпрямиться?


Странно... А у меня никуда не скривился... Хоть и дрочу давно и часто... Может, это потому, что мне пофигу, какой рукой?.. ТО согну, то выпрямлю?...

На самом деле я испытываю некоторую зависть к тем гигантам, у которых эрегированный хер вверх загнут. но это тема для отдельного поста...
 
G

Guest

Гость
Может я буду первым, кто добился выпрямления члена в домашних условиях!
 

Онанасц

Форумчанин
Форумчанин
Блин, я дрочу шесть лет, а до пятого класса (то есть два года) я дрочил раз по шесть в день, тк очень быстро кончал и восстанавливался. Бросить дрочить в период взросления нереально из-за бушующих гормонов. Просто можешь дрочить не кулаком, а допустим, смазав член и зажав между предплечий (мной изобретенный вариант), кайфа получается больше и не кривится ни в какую сторону.
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Сколько Искал на этот вопрос ответов, не одного я так и не услышал, и не увидел! Вот в чем вопрос! Я нихочу быть с кривым..

да не переживайте вы, мальчики...
я уже много повидала, они все разные, тем и интересные.
Кстати, кривой внутри ни как не ощущается, только во рту.
если в бок или вверх, это хорошо.
я видела, когда вниз.
Хотя под такой то же не плохо вставать задом :smeh:
Мой то же собирался начать дрочить левой рукой, но не получается.
забывает в экстазе, хватается правой.
и по-моему, это не причина, какой рукой.
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
имхо не зависит это от того, какой рукой. я всегда меньше двух раз никогда в день не дрочил/не ебался, в лет 18 дрочил иногда раз по 5 в день, на кривость не жалуюсь )
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
iliill сказал(а):
взаимосвязи нет. Исключительно особенности развития.

Эт точно!
У некоторых уши разные, левое яйцо, однако, больше...
редко, кто голову прямо держит,
а во время оргазма человека так скрючивает!
А за столом вы как сидите?!
Мой в машине за рулем все время боком сидит.
нет симетрии, и не надо!
 
O

onanas

Гость
У каждого свои потребности. Кому то хватает раз в месяц а кому то по пять раз в день. Что касается меня то я начал в 14 лет и до 30 лет дрочил 4-6 раз в день. Сейчас мне 46 и я продолжаю пару раз в день стабильно. Про то, что это вредно никого не слушайте. За все это время от онанизма кроме кайфа ничего не было.
 

dmitri19_72

Допущенный
Новичок
Искривление члена это не от дрочки ... вычитал давно еще, что оное устраняется рассечением уздечки
 
Г

Гость

Гость
Мне вот 42 года, но люблю онанизм. Лет с 13 дрочил, иногда по 5-6 раз в день. Сейчас реже. Про вред онанизма - это верно. От онанизма трудно отвыкнуть! Да черт с ним. Приятная всетаки штука!!! Раньше стыдился в душе, а теперь ни капли.
 
Д

дающий в рот

Гость
onan сказал(а):
недавно начал заниматься онанизмом. понравилось! ощущения класс! теперь это как бы привычка и я каждый вечер дрочу! иногда несколько раз за вечер.

это нормально или надо отучить себя?

Заранее спасибо!
Попробуй посасать....мне говорили что тоже приятно...но не чего будешь людям приятное делать а то ты пря мо то какойто эгоист...
 
M

megatron

Гость
Здраствуйте у меня такая проблема я девственник, мне 19 и меня эта мысль
очень сильно угнетает.Я хотел спросить у видалых людей помощи и
советов. Меня угнетает даже не то что я еще ни разу не занимался
сексом а то что я даже ничего не знаю о том как себя вести.
И прошу дать советы и помочь мне в моей проблеме, я прошу помощи как
у парней так и у девушек пусть они расскажут что и как им бы
хотелось.В общем проблема мне кажется будет состоять в том, что
при виде голой девушки мой дружок занимает 100% активность и
мне кажется если она до него дотронется или в крайнем случае я его
всетаки введу то сразу или очень быстро кончу из-за перевозбудимости
У меня было что я лежал и целовался с девушкой при этом приглаживая ее грудь
и мой дружок стоял как железный но нам помешали даже начать.
Да к сведению я могу онанировать самое большее около 1 часа,
в среднем 20-40 минут, в принципе почти каждый день,
читал несколько статей об тренировки мышц члена для задержки выброса спермы
и даже иногда получалось получал оргазм без выброса спермы и продолжал
также растягиваю узжечку для того чтобы не так сильно возбуждался
член, иногда высовываю головку из кожи их хожу для того чтобы
она была менее возбудима.Да расскажите мне что делать во время секса
когда вставлять член как себя вести при этом куда кончать потому что
этот вопрос меня больше всего волнует а то кончу на нее а ей
не понравится это и оно меня обматерит, это только предположения
я же говорю что ничего вообще не знаю, расскажите о своем опыте
и о своих секретах в этом как начать ее раздевать как трогать
в общем помогите. Я буду заходить каждыйчас чтобы посмотреть
и если надо ответи
 
M

megatron

Гость
раз так получилось хотя бы расскажи что бы ты хотела все все чтобы мне в первый раз было полегче и плиз пиши на i.ru.mail@mail.ru ах да и не скучай
 

Yuras

Форумчанин
Форумчанин
megatron сказал(а):


ИМХО
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Перейти к: навигация, поиск
Акроним, родившийся от английского «IMHO» — In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»), реже считается расшифровкой In My Honest Opinion («честно говоря»), или In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Относится к компьютерному сленгу. Возник в сети Фидонет, откуда проник в Интернет и распространился по всему миру. Очень знаменитая аббревиатура во всем мире.

Используется, в основном, для указания на то, что некоторое высказывание — не общепризнанный факт, а только личное мнение автора, и он его никому не навязывает. Более того, указывает на то, что автор не до конца уверен в верности его заявления.

Область использования — эхоконференции, форумы, чаты, и другие (как публичные, так и частные) места для выражения своего отношения к какому-нибудь предмету. В разговорной речи встречается очень редко.

Существует русский вариант расшифровки «Имею Мнение Хрен Оспоришь», в этом значении акроним всё чаще употребляется молодёжью, не знакомой со старыми фидошными выражениями, как предупреждение о том, что спорить с автором бесполезно. И другой вариант — «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа».

B)
 
Верх