Дрочу каждый день - это нормально?

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Люблю когда один, подрочить с утра ,растянув удовольствие и вечерком часок
 

victor418

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я утром дрочу обязательно. А в течении дня как захочется. Если сильно стоит, то уединяюсь и дрочу с упоением и наслаждением.
 

victor418

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Я люблю дрочить перед зеркалом. Когда дома никого нет. Я сажусь перед зеркалом, дрочу и смотрю. Меня возбуждает свой хуй. Он громадный с большой залупой.
Приятно смотреть на него и дрочить, а потом бурно кончать и смотреть как выстреливает сперма.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Ну если хочется, то почему бы и нет. У меня тоже несколько раз в день бывает:confusion:
 

Елена1

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я люблю дрочить перед зеркалом. Когда дома никого нет. Я сажусь перед зеркалом, дрочу и смотрю. Меня возбуждает свой хуй. Он громадный с большой залупой.
Приятно смотреть на него и дрочить, а потом бурно кончать и смотреть как выстреливает сперма.
А можно посмотреть на твой хуй?
 

Chertovka

Администратор
Администратор

wine040404

Форумчанин
Форумчанин
Я уже запарился дрочить, если честно)) Утром дрочу, вечером дрочу. К госам надо готовиться, а в голове сиськи сплошные)) Потом в дипломе тоже сиськи будут :smeh: Весна, мать её... Брому что ли хряпнуть)
 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Я уже запарился дрочить, если честно)) Утром дрочу, вечером дрочу. К госам надо готовиться, а в голове сиськи сплошные)) Потом в дипломе тоже сиськи будут :smeh: Весна, мать её... Брому что ли хряпнуть)
не поможет. студентки охуенные почти все. не получится не дрочить. тем более это хорошо много кайфовать:drochit::drochit:
 

wine040404

Форумчанин
Форумчанин
не поможет. студентки охуенные почти все. не получится не дрочить. тем более это хорошо много кайфовать:drochit::drochit:
Неее. Я больше по училкам спец. Правда, у нас в универе нет нормальных. Вот в школе были - вот это дааа! Было время. Была одна MILF, так я только её и хотел. Сейчас ей уже под 50, но пару лет назад видел - ещё лучше стала, чем когда я учился. Всё подкатить к ней хотел после школы, но потом забил. Замужем всё-таки. Раньше мне это не казалось серьёзным аргументом, но теперь я по-другому к этому отношусь. Ещё была физручка классная, брюнетка лет 30. Помню её спортивные штаны, обтягивающие её классную попку, и трусики, просвечивающиеся сквозь эти штаны)
 
Верх