Дрочу каждый день - это нормально?

Chertovka

Администратор
Администратор
По юности я тоже бывало по три раза. Но тогда времени был вагон.
Три раза в день ну или два. У меня получалось только зимой.
Работао сутки/ трое.
...ну, а тогда кто все эти люди, которые тут пиздят про три раза в день?...все сплошняком молодые безработные бездельники 15-20 лет?...или вот получилось одноразово в выходной дрочить сутки напролет и вот он уже прямо СуперОнанист на все времена и хвастается тут...мне чесслово жалко людей, которые дрочат три раза в день...нет у этих бедолаг личной и общественной жизни...сидят себе одинокие и потерянные по домам, гоняют порнуху по телику и лысого в кулаке...и похуй на них всему остальному миру...
 

wine040404

Форумчанин
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
...ну, а тогда кто все эти люди, которые тут пиздят про три раза в день?...все сплошняком молодые безработные бездельники 15-20 лет?...или вот получилось одноразово в выходной дрочить сутки напролет и вот он уже прямо СуперОнанист на все времена и хвастается тут...мне чесслово жалко людей, которые дрочат три раза в день...нет у этих бедолаг личной и общественной жизни...сидят себе одинокие и потерянные по домам, гоняют порнуху по телику и лысого в кулаке...и похуй на них всему остальному миру...
...Как по мне,так некоторым лучше дрочить,чем бомбить Ирак и Сирию,к примеру)))
 
Последнее редактирование:

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
...ну, а тогда кто все эти люди, которые тут пиздят про три раза в день?...все сплошняком молодые безработные бездельники 15-20 лет?...или вот получилось одноразово в выходной дрочить сутки напролет и вот он уже прямо СуперОнанист на все времена и хвастается тут...мне чесслово жалко людей, которые дрочат три раза в день...нет у этих бедолаг личной и общественной жизни...сидят себе одинокие и потерянные по домам, гоняют порнуху по телику и лысого в кулаке...и похуй на них всему остальному миру...
Потеряное поколение.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
...Как по мне,так некоторым лучше дрочить,чем бомбить Ирак и Сирию,к примеру)))
А кто их знает. Может он одной рукой дрочит, а другой во время оргазма кнопку пуска ракет нажимает.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...ну, а тогда кто все эти люди, которые тут пиздят про три раза в день?...все сплошняком молодые безработные бездельники 15-20 лет?...или вот получилось одноразово в выходной дрочить сутки напролет и вот он уже прямо СуперОнанист на все времена и хвастается тут...мне чесслово жалко людей, которые дрочат три раза в день...нет у этих бедолаг личной и общественной жизни...сидят себе одинокие и потерянные по домам, гоняют порнуху по телику и лысого в кулаке...и похуй на них всему остальному миру...
а может наоборот, можно порадоваться что хоть у кого-то есть куча времени на порнуху и дрочево по три раза на день)))
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Три раза за день мог в юности подрочить, сейчас и времени нету и желания - обычно раз в день кончаю, иногда бывает и два раза. Обычно минут через десять после первого раза возникает желание подрочить второй раз, это если долго не кончал до этого... А вот по пять и более раз я не могу, наверно, у каждого организма свои особенности, кому то 5 раз надо, а кому то и одного хватает.
 
Последнее редактирование:

Гело

Форумчанин
Форумчанин
Лет 7-8 назад бывало до 5и раз в день доходило: бышая не давала и приходилось сбрасывать пар вручную
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Лет 7-8 назад бывало до 5и раз в день доходило: бышая не давала и приходилось сбрасывать пар вручную
Я бы и сам не против 5 раз кончить, но организм не позволяет, после 3-го раза появляется боль справа, в том месте где аппендицит. Очень неприятные ощущения, но вскоре проходят... Поэтому дрочу 2 раза за день и не более того. Да и то 2 раза не часто бывает...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Елена1

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Не только хуи можно использовать для этого дела. У вас какое увлечении..в ванной , под душем или в постеле?
Тише- тише... Здесь нельзя про хуи, а ты еще и про пиз...у.
 
Верх