Дрочу каждый день - это нормально?

blackcat13

Блудливый кот
Форумчанин
Fric сказал(а):
что с тобой делается матушка россия...... <_<
Я бы уточнил, что тут и с Украины немало народу. По-этому я бы более глобально задал вопрос: что с тобой делается, наш Советский Союз...

Анка!
Во-первых основная задача не бухать в клубе, а дрочить! Во-вторых опять-таки вход платный. Так что с закусками к дрочке определиться не сложно.
Насчёт помещения - дело решаемое. Есть хаты, которые сдают по часам. Договориться с одной из них, что например каждое пятнеццо в 21.00 она ваша. Всё! Какие проблемы? Когда клуб развился-бы, можно было-бы уже постоянно снимать какую-нибудь квартиру, тебе в ней жить, и время от времени принимать собрания членов клуба.
Вот что-что, а организовать желающих подрочить - по-моему такое плёвое дело для девчёнки. Это мне трудно было-бы организовать. А вот тебе - было бы желание.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
да нет, это не серьезно. А насчет платного входа - ты попробуй...
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не принимайте ставку. Он выиграет.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
нифига... Зеро.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) поздно, батенька. Закомпостировано.
 
V

Vov

Гость
Guest сказал(а):
Это ВРЕДНО БРАТ!!! ХОРОШЬ!!! 1 раз в неделю для расслабления, и то это может привезти к большим психологическим проблемам!!! После резкого удовольствия организм испытывает резкий спад настроения который может привезти к депрессии!!! 1 раз в неделю это вполне достаточно!!! А лучше пойди на панель и трахни девочку! Сколько тебе лет? если даже 14 это не проблема! Там видали и помладше! Накопи 1000р и 100р на призик хороший и смело иди!!! Если у тебя того писька маленькая, то тоже смело иди, они видали письки в 5 см. (стоячий) и ничего... Ты им только деньги дай, а они тебе все сделают!!! У одного парнишки был небольшое искревление пениса, и он стеснялся , но им пофиг! им главное свои 1000р отработать хорошенько трахнуть тебя! Так что вперёд!!! Она тебя научит многому! А потом на сверсниц переберайся! Но не занимайся одним анонизмом!!! и так часто!!!

А кто ведёт здоровый онанизмовый образ жизни, обращайтесь за фильмами ко мне на мыло ry_rc@list.ru или на страничке скачайте каталог там вся инфа http://www.redkoe-video.narod.ru

Нифига это невредно!!! Дрочи брат наздоровье!!! Я дрочу раз 6-8 в день + девушку трахаю.................нравится ДРОЧИ!!! Мне вот нравиттся!!!
 
F

Fric

Гость
мне как прикол кидали - страницу из книги какого то учебника по биологии 1965 года. УЖОС))) от мастурбации чуть ли не все болезни мира оказывается))) даже геморой)
 
V

Vov

Гость
мяско сказал(а):
стыдился? почему самое распространенное - это стыд? я бы стыдился, если бы не дрочил - считал, что со мной что-то не так. никто же не стыдится, что он, извиняюсь, каждый день срет.
Я тож примерно с такого возраста дрочу!!! и сейчас дрочу и дрочить буду!!! какой нахер стыд, если это естественно все!!! ЛЮДИ ДРОЧИТЕ И МИР ВОСКРЕСНЕТ!!!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Vov сказал(а):
Нифига это невредно!!! Дрочи брат наздоровье!!! Я дрочу раз 6-8 в день + девушку трахаю.................нравится ДРОЧИ!!! Мне вот нравиттся!!!
Ебать! :) ну ты энтузиаст! Уважаю. :)

Fric сказал(а):
дай сначало миру умереть спокойно)))
Типичная гнило-интеллигентская позиция. Вот уж фиг! Мы, прогрессивные онанисты всего мира, не дадим миру умереть! Хай живе!
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Верх