Дрочу каждый день - это нормально?

С

сержио

Гость
onan сказал(а):
недавно начал заниматься онанизмом. понравилось! ощущения класс! теперь это как бы привычка и я каждый вечер дрочу! иногда несколько раз за вечер.

это нормально или надо отучить себя?

Заранее спасибо!
Нужно дрочить свой любимый член столько, сколько есть желания!!!

Обращайся за советом.

Сержио
 
С

сержио

Гость
OНА сказал(а):
Мой парень дрочит каждый день. Я - гиперсексуальная девушка, никогда ни в чем ему не отказывала и секс для меня ежедневная норма. Дрочить конечно не вредно... Но останавливаться во время секса и не продолжать, отказывать жалуясь в постели "на проблемы на работе", при этом после, или сразу во время, понимая что загоняется, считать себя полным кретином, а потом страдать комплексом неполноценности, колбаситься от недостатка проявления собственных чувств, сонливости и потере интереса к происходящему, прятать свою привычку, злиться на мои попытки спросить, стараться изо всех сил меня ничем не расстраивать после этих попыток, натягивать поведение до идеального для меня. Вот это вредно. . Такое напряжение здоровья не улучшает. ИМХО. И ему очень не хочется меня терять.. Я так устала от этого колбаситься, что часто хочется сказать "ну и дрочи себе" и уйти, сдерживаюсь.. . Даже к психологу ходить начала, хоть всю жизнь их презирала. Информацию собираю на сайтах, чтобы врубиться что с этим делать. Чтобы помочь своему парню. Потерять он меня панически боиться... боиться остаться один, боиться потом не найти такой. Очень обидная причина для разрыва отношений, но это тупик. А привычка навсегда останется для него как и для многих в категории "безобидных".. К тому же разрыв даст ему подтверждение что девушка может уйти, а рука тебя никогда не предаст...
Я никого здесь не упрекаю, можете обстебать как хотите мой пост, это  вам информация для размышления, обсуждения или повод для дрочки.
Я бы с тобой обсудил проблемы.
Я со своей женой имею полное согласие на свой и ее онанизм.
Сержио
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
мда :) пост про мамашу суперский :) но наверно годов из 50-х рошлого века? Кто щазз носит панталоны? :)
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочу почти каждый день,но для меня в этом деле не количество раз кончить,а может быть раз, но как!Иногда вообще не кончаю,переношу на другой раз.Кончаю когда уже все, по другому никак.
 

d.i.g.g.e.r.

Форумчанин
Форумчанин
ну, я тоже каждый день дрочу 2-3 раза. и что?
блин, вы еще скажите "курю каждый день - это нормально??"
для меня курить и дрочить уже стали суровыми буднями, которые плавно перетекают в пиздатые выходные ;-))
 
S

Seadon

Гость
Не каждый день дрочу.
Но если день выпадает свободный,то раза 3,4)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
интересно...автор темы когда спрашивал.... имел ввиду "нормально "- относительно слова драчить?:))) или "нормально" - относительно "каждый день"?:)
 
A

asdfasd

Гость
Незнаю точно вредно или нет, но знаю одно что ухудшается циркуляция крови в пенисе а ещё могут возникать боли в районе пениса и тд :) тут не зависит скока ты дрочишь всё со временем придёт и увидите разницу до дрочения пениса и после он станет тёмным хуёво стоячим :smeh:DDDDD лучше бросать это дело :)
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
asdfasd сказал(а):
Незнаю точно вредно или нет, но знаю одно что ухудшается циркуляция крови в пенисе а ещё могут возникать боли в районе пениса и тд :) тут не зависит скока ты дрочишь всё со временем придёт и увидите разницу до дрочения пениса и после он станет тёмным хуёво стоячим :smeh:DDDDD лучше бросать это дело :)
Это первые признаки воспаления, милый друг.... Тут надо не бросать, а к врачу бежать.... B)
 
A

asdfasd

Гость
лол какое воспаление xD проще бросить заниматься этим делом,и заняться спортом бегать по утрам в вечерам и всё придёт в норму за пару месяцев а если вообще перестать дрочит то думаю пока организм молодой всё пройдёт
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
asdfasd сказал(а):
лол какое воспаление xD проще бросить заниматься этим делом,и заняться спортом бегать по утрам в вечерам и всё придёт в норму за пару месяцев а если вообще перестать дрочит то думаю пока организм молодой всё пройдёт
не должно быть никаких болей, а кровь в области промежности наоборот только лучше циркулирует. Для мужиков после 70 зачастую дрочка - единственный способ сохранить здоровье. О каком спорте ты говоришь, если у тебя член синий???? :lol: Спорт уже не поможет!!! К доктору!!! К доктору!!!
 
A

asdfasd

Гость
хаха с чего ты взял что они синий ты пц :)))))) я не дрочу каждый день мб 1 раз в месяц ну макс 2 поверь я лучше знаю что спорт помагает вот ты побегай чисто месяц каждый день утром и вечером увидишь результат
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
asdfasd сказал(а):
хаха с чего ты взял что они синий ты пц :)))))) я не дрочу каждый день мб 1 раз в месяц ну макс 2 поверь я лучше знаю что спорт помагает вот ты побегай чисто месяц каждый день утром и вечером увидишь результат
один раз в месяц.... и член после этого синий.... :huh: (почитай что ты сам писАл)....... боюсь, что вам уже доктор не нужен....... :blink:
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Цитирую: "...тут не зависит скока ты дрочишь всё со временем придёт и увидите разницу до дрочения пениса и после он станет тёмным хуёво стоячим :smeh:DDDDD лучше бросать это дело...."
РЕЗЮМЕ: "Бросать уже поздно"
 
A

asdfasd

Гость
Ты никуя незнаешь какие последствия от этого могут быть не неси чушь ) во первых не синий а просто чуток потемневший во 2 это из-за плохой циркуляции это всё от онанизма в 3 от онанизма пользы нет в 4 пока ты молодой думаю не особо тебе вредит онанизм к 40 года мб да есть вред сходи сам к врачу и узнай не пиши чушь если не знаешь
 
A

asdfasd

Гость
Ну ты пц а как же люди употребляют наркотики и казалось уже поздно бросать но если они бросают то идут на поправку не сразу но всё же уж лучше бросить дрочить чем дрочить пока хуй не отвалится задумайтесь о будущей жизни )
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
asdfasd сказал(а):
Ну ты пц а как же люди употребляют наркотики и казалось уже поздно бросать но если они бросают то идут на поправку не сразу но всё же уж лучше бросить дрочить чем дрочить пока хуй не отвалится задумайтесь о будущей жизни )
правильно! И к девкам не ходи, а то вдруг отвалится :o Занимайся спортом, так его и сохранишь!!! :lol:
 
Верх