Дрочу каждый день - это нормально?

kortes

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
У нас тут есть ученые мужи из НИИонанизма. Может, они напишут подробную инструкцию для начинающих? :smeh:

оба а я даж и не знал... теперь если появится надо его к этим ученым отправлять :smeh:
мне интересно как происходит процесс обьяснение.... жесть прост))))
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
Я академиев не кончал, грамотности научился по винвордовскому хелпу, а в НИИонанизма работаю лаборантом у Крапчатого гуся. Наверное он занят, поэтому за него отпишу я.
Если ты не умеешь дрочить, значит нужно учиться. Самый простой способ можно увидеть в любой порке, когда в конце акта, мужик достает свой хер, и демонстративно кончает на женщину. Копируй движения, которые делаются правой рукой, и все получится. Чтобы не натереть по неопытности, используй смазку. Если таковой нету, в чем я не сомневаюсь, можно попробовать использовать что нибудь другое... Мне подошел шампунь... И для гигиены неплохо, и кожу не натирает))). Для дополнительной стимуляции мозга, можно смотреть какое нибудь порево и дрочить при этом...
Идем далее, самым примитивным движениям мы научились, теперь можно разнообразить способы и ощущения!
Способы читаем здесь.
Я пытался нарисовать анимационные рисунки, но у меня не получилось. Буду учиться путем вкуривания винпеинтовского хелпа... Хотя конечно проще спиздить их из научной диссертации Крапчатого гуся, после того, как он ее напишет)))
Пояснение: на рисунках будет показано правильная постановка руки на хую))
 
Последнее редактирование модератором:
O

oleg

Гость
я начал дрочить с 14 лет и вот сей час мне уже37 у меня есть жена и мы очень любим дрочить с нею вместе перед сексом,но хотя когда она не хочет расставлять для меня ножки берет и просто дрочит мой член-оргазм канешно разный-от влагалища один-а от руки савсем другой.но бросить онанизм-никогда!
 

Гремлин

Познавший свет
Новичок
Дрочу каждый день... Ничего не могу ничего с собой поделать... Каждый раз клянусь себе, что надо завязывать... но... рука сама в трусы лезет... Стоит только остаться дома одному... член уже встаёт!.. Хотя я не жалуюсь!.. Мне нравится! Секс- приятно! Дрочить- совсем другое дело! Для меня - это разные вещи! Честно, дрочить -приятнее!!! Я живу своей жизнью! Мне не надо завидовать! Не надо меня порицать! Мне хорошо! Остальное меня не волнует!!!
 
О

Онанюжечька

Гость
onan сказал(а):
недавно начал заниматься онанизмом. понравилось! ощущения класс! теперь это как бы привычка и я каждый вечер дрочу! иногда несколько раз за вечер.

это нормально или надо отучить себя?

Заранее спасибо!


нада минимум 3 раза на день утром обедом и вечером
 

Скучающая

Форумчанин
Форумчанин
Онанюжечька сказал(а):
нада минимум 3 раза на день утром обедом и вечером
все путем, милый.
моему 47 уже а он все еще его тренирует, и знаешь...
тренировки дают о себе знать )))
а я могу что с чем сравнить ))))
 
W

Wheel

Гость
каждый день раза по 2-3 с подругой и без,так что я считаю это даже позитивно
 

НАСТЮХА

Форумчанин
Форумчанин
я начал дрочить с 14 лет и вот сей час мне уже37 у меня есть жена и мы очень любим дрочить с нею вместе перед сексом,но хотя когда она не хочет расставлять для меня ножки берет и просто дрочит мой член-оргазм канешно разный-от влагалища один-а от руки савсем другой.но бросить онанизм-никогда!

Если на аваторе твой , то мне с трудом веритса что он простаивает без дела, и жена не хочет раставлять ножки...... :confusion: :confusion: :confusion:
 

АноНист

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю нормально , а почему нет ? Я тоже каждый день дрочу !!!
 
Б

Банзай

Гость
Тоже думал отучиться, а потом помыслил - нах надо, если нравиться, и так кажды день с утреца
 

Ishmael

Форумчанин
Форумчанин
Ну конечно как часто дрочить это личное дело каждого,но в любом деле желательно выполнять все без фанатизма.Я дрочу когда есть желание и свободное время.Могу подрочить сразу же после секса
 

Skynet

Допущенный
Новичок
А зачем себя лишть удовольствия ? Если нравится, то дрочи себе хоть 24 часа в сутки !!
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
Лет 17!!! Я не буду обьяснять почему, но другие можт и поймут!
BeboR Скажи, мож знаешь, просто срочно нежно!
ей парень не паникуй у мя раньше бил член краником и я просто начал дрочить по другому и ща ровненький как карандаш:)
 

ptiza

Допущенный
Новичок
каждый день, это было лет с 13 до 17, даже по 2-3 раза на день.кстати при входе на сайт осебенно хочеться подрочить за что я его и люблю!так что дрочи сколько хочеться и можеться!!!!
 
K

Konservator

Гость
Я дрочу каждый день по 5-6 раз. Максимум 11 раз, минимум 3. Но час в день я на это трачу.
 
Верх