Дрочу каждый день - это нормально?

Ellegra

Форумчанин
Форумчанин
О, обо всех, девушка моя! Просто рассказывай... рассказывай... ммм... :chupachups:



Да, действительно. Мож я урод какой-нить?


Рассказать-то я расскажу...
А по поводу урода... Вдруг я тоже старая беззубая бабка, рассказывающяя о своей счастливой молодости?
 
F

Freeman

Гость
Я дрочу каждый день например по 4 раза в день но иногда бывают перерывы по 2-3 дня
 

Dro4ko

Неофит
Новичок
если я бы мог то я бы тупо сел и дрочил целый день :potiraetruki: а так дел полно ... ни вв чем себе не отказывай :chupachups: :potiraetruki:
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Дрочить каждый день - думаю вполне нормально!Будет не нормально если вообще ничего не хочется не дрочить не секса с девушкой - неделю, месяй, год - вот тогда то думаю уже стоит заволноваться!!!
 

coder

Форумчанин
Форумчанин
если есть возможность, то дрочу 1-2 раза в день, думаю это вполне нормально. Но иногда бывает и по несколько недель не дрочу.
 
Т

Тайлер Дерден

Гость
Здравствуйте форумчане. Мне 20 лет. Мастурбирую ой как давно. Проблема в том, что я кончаю очень быстро. Не причина ли этому мое частое рукоблудство???
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
Здравствуйте форумчане. Мне 20 лет. Мастурбирую ой как давно. Проблема в том, что я кончаю очень быстро. Не причина ли этому мое частое рукоблудство???
А быстро это сколько? Ты имеешь ввиду дрочку или секс с девушкой? Я например могу себя до оргазма довести за минуту при большом желании, а с девушкой могу вообще не кончать=)
Вообще это от частоты мастурбации не зависит я думаю, а зависит от твоего возбуждения и самоконтроля.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:
L

Life_style

Гость
Ребята!У меня такая проблема,я мастурбирую с 14 лет,мастирбировал 3 года до 17 лет,нашел себе портнёра,но когда мы занимались сэксом,я не кончил,просил ещё она отказалась,т.к. устала.Через ещё несколько месяцев нашел портнёра по переписке,она была девственницой,а я об этом не знал,я был неопытный в этом деле,и я даже ей не сорвал девственную плеву,да и не кончил в очеридной раз. Подскажите добрые люди,что вообще делать,мне 18 лет,а я всё драчу. Я не считаю себя уродом,многим даже девушкам нравлюсь,но я стеснительный парень.Надеюсь вы мне поможите. Заранее благодарен!
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Ребята!У меня такая проблема,я мастурбирую с 14 лет,мастирбировал 3 года до 17 лет,нашел себе портнёра,но когда мы занимались сэксом,я не кончил,просил ещё она отказалась,т.к. устала.Через ещё несколько месяцев нашел портнёра по переписке,она была девственницой,а я об этом не знал,я был неопытный в этом деле,и я даже ей не сорвал девственную плеву,да и не кончил в очеридной раз. Подскажите добрые люди,что вообще делать,мне 18 лет,а я всё драчу. Я не считаю себя уродом,многим даже девушкам нравлюсь,но я стеснительный парень.Надеюсь вы мне поможите. Заранее благодарен!

Спокойствее только спокойствие! Ты не один такой, у многих были такие проблемы!
Вот про себя скажу! Я мастурбирую с 12 лет и не считаю себя уродом и многим девушкам очень нравлюсь вот только нехватает смелости подойти и познакомится!!! Но и этот комплекс можно побороть!
Главное не парся! Попробуй найти новую девушку!
Удачи!
 
B

Boston

Гость
А вот у меня с онанизмом серъезные проблемы со здоровьем появились... Дело в том что я начал этим заниматься довольно поздно, в 21 год :( Теперь мне 22 и у меня появились такие симптомы: у меня начал болеть живот, т.е. не сам живот, а появилась какая-то напряженность в брюхе что аж скрючиться охота. Прошел кучу всяких обследований, с желудком и вообще с жкт все в порядке. Даже не знаю что теперь делать... Может у кого то была подобная ситуация? Напишите кто как решил это проблему! Если перестать заниматься онанизмом, эти симптомы пройдут?
 

Alin

Допущенный
Новичок
Каждый день дрочу, с 5-6 лет, никаких траблов со здоровьем нету (сейчас мне 16).
 
B

Boston

Гость
Значит ты счастливый человек! А я вот хотел услышать мнение людей у которых были проблемы...
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
Каждый день дрочу, с 5-6 лет, никаких траблов со здоровьем нету (сейчас мне 16).
Дрочу с 10 лет, сейчас мне 38 и тоже нет никакаих проблем.
бывало по 5-7 раз в день дрочил, хотя в среднем - всего раза три в день.
сейчас дрочу реже 5-7 раз в неделю, но иногда и по нескольку раз в день.
все работает, проблем нет ни в сексе ни в онанизме.
 

Alin

Допущенный
Новичок
У людей, у которых есть проблемы, скорее всего они не из-за онанизма.
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
У людей, у которых есть проблемы, скорее всего они не из-за онанизма.
согласен, онанизм - всего лишь одна из форм секса.
возбуждение/извержение, а доводить себя до извержения можно
либо двигаясь в вагине, в анусе, либо ртом или рукой партнера или партнерши,
или своей рукой или своим ртом, либо еще предметами.
все это проявления секса. исполнение только разное.
 
Верх