Дрочу каждый день - это нормально?

В

Вован

Гость
Дрочу каждый день иногда бывает два раза в день :i-m_so_happy: и всё у меня норм... очень люблю этим заниматься
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
недавно начал заниматься онанизмом. понравилось! ощущения класс! теперь это как бы привычка и я каждый вечер дрочу! иногда несколько раз за вечер.

это нормально или надо отучить себя?

Заранее спасибо!

Это не нормально, это СУПЕР!!! :drochit:
 

Troll

Допущенный
Новичок
Я с 10 лет дрочу по 2-3 раза за день уже 5 лет и не чего плохого в этом нет только настроение поднимается =)
 

ilya

Допущенный
Новичок
Я както раз 8 подряд подрочил у мя член опух
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А я вот, что удивительно, с пятницы не дрочил ни разу, и даже не хочется... жара, что ль, так действует?
 

Azatot74

Форумчанин
Форумчанин
А я вот, что удивительно, с пятницы не дрочил ни разу, и даже не хочется... жара, что ль, так действует?
Очень может быть! В жару вообще мало чего хочется, кроме как скорее занырнуть в прохладный водоем))

Вот у нас тоже пока жара была, и совсем нехотелось, а прохладнее стало, так через каждый час встает! :smeh:
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
А я щас подрочил сфоткал свой агрегат и поставил на аватарку :non_banana1:

хороший агрегат!!!

Я с 10 лет дрочу по 2-3 раза за день уже 5 лет и не чего плохого в этом нет только настроение поднимается =)

Я тоже с 10 лет начинал любимое занаятие, и количество дрочек было от 3 до 5-7 раз в день, и ВСЕ ОК!
сейчас с возрастом, нехваткой времени и прочими заботами пореже, но все равно не ленюсь, стараюсь)))

Я както раз 8 подряд подрочил у мя член опух

бывает такое - видимо перестарался, натер его, но это быстро проходит,
можно смазывать (хоть слюной) не так натирать будешь и опухать не будет ))
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Онанизмом я бывает успокаиваю себе нервы))) Порой дрочу настолько часто...........
 

ilya

Допущенный
Новичок
На у мя тож както опух
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
да и правда, что в этом плохого?) тоже дрочу уже лет 6-7 и все нормально....)
 

Sigal

Допущенный
Новичок
Целый день не дрочил. Обычно раз в день обязательно. Сижу до сих пор на работе и голова ни о чем больше не думает, как приеду домой и подрочу. Если жена не уснет, то вместе подрочим. Сегодня хочется именно подрочить.
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочу каждый день! Все СУПЕРСКИ!
На всякие предрассудки других не обращаю просто внимание! ПРосто я очень обажаю дрочить!
 

Густ

Форумчанин
Форумчанин
каждый день это хорошо. У меня бывает черездень, через 2, а бывает в день 2-3раза, но это редко... было даже раза 4, но тогда уже настроения не было....
 
N

NakeDuke

Гость
каждый день это хорошо. У меня бывает черездень, через 2, а бывает в день 2-3раза, но это редко... было даже раза 4, но тогда уже настроения не было....
Если кто читал Мантека Чиа - это даосский мастер, то он пишет, что максимально можно допускать потерю спермы не более раза в 2 недели. Так как со спермой уходит много жизненой энргии.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Хех, а я вот тоже что-то решил вести учёт своих оргазмов :smeh:
 
Верх