Дрочу каждый день - это нормально?

adult_kz

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочу каждый день по несколько раз и вроде все отлично. Может бы делал это меньше, если бы была возможность видеться с девушкой каждый день. А так как такой возожности сейчас нет, то лучший свпособ раслабухи, онанизм, так как измены я неприемлю.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
после первого "онанистического опыта" дрочил каждый день навернно неделю подряд. дрочить каждый день- это нориально, дрочил когда был подростком. и по 2 раза и по 3, но больше трёх не мог, появлялась боль справа внизу живота. если делать нечего, скучно - можно и ежедневно, главное чтоб здоровье позволяло.
 
К

Котофей

Гость
Занимаюсь дрочкой раз в три-четыре дня. Летом бывает и почаще, а сейчас больше спать хочется. :)
 

Prosto tip

Неофит
Новичок
я не понимаю тех, кто говорит что ни разу не баловались:)
Точно врут!

Я бы даже в компании с кем то...чтоб веселее:)
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Абсалютно нормально, если человеку столько необходимо. Почему то курить каждвй час это нормально, отравляя себя, а мастурбация раз в день это плохо. Это индивидуально и личностно. Дело каждого. От мастурбации больше плюсов чем минусов.
 

major

Неофит
Новичок
По моему это нормально, я сам люблю подрочить несколько раз на дню.
Мой рекорд 9 раз за день :)
 

Димон-Дрочевали

Допущенный
Новичок
Я тоже дрочу каждый день и аппетит к этому занятию со временем не меняется. Сейчас мне 25, но думаю и к 40 годам ничего не изменится. Думаю, что призвел уже не одно ведро малафьи ))))
 

fox93

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочу каждый день по 7 раз в день :smeh: Так что это нормально) Похоть рулит ^^
 

marvin

Допущенный
Новичок
Подрочить, это естественная необходимость, а что делать когда преспичит, от желания "не лесть-же на стену", а бывает так хочется! А в предвкушении, бывает, да-же коленки дрожат.
Этим надо заниматься столько сколько хочет твой организм!
 
R

Roman_Kirov

Гость
Что такого, если хочется каждый день, так делай это каждый день ;) . Организм сам знает, чего ему надо и сколько. До мазолей же нестанешь дрочить.
 

Indie

Неофит
Новичок
Дрочу каждый день обычно 5 раз и более (рекорд - около 25), хотя обычно самый приятный только первый оргазм за день, потом член уже менее чувствителен да и спермы становится всё меньше.
 
Верх