Дрочу каждый день - это нормально?

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
У меня такая же проблема. Как начал дрочить в 12 лет ( скоро будет 38 лет), так до сих пор остановится не могу. Дрочу каждый день, а иногда по нескольку раз вдень. Вся проблема в том, что неистовый кайф ловлю от этого. Из-за любви к дрочке до сих пор живу без секса.
ну почему же онанизм для вас проблема? можно жениться, прекрасно жить половой жизнью и продолжать заниматься онанизмом. онанизм дарит нам столько приятных моментов, столько кайфа, столько наслаждения - какая же это проблема...? разве кайф - проблема? для меня, например, онанизм - огромная радость!!! с 13 лет я онанирую. :drochit:
 

bce_p

Допущенный
Новичок
занимаюсь этим, а вернее подрачиваю, с тех лет, как себя помню... порой говорю себе, что хватит, пытаюсь воздержаться.. но все раавно все возвращается к этому.... это как то вошло уже в привычку, и иногда, даже без особого удовольствия процесс происходит.. типа кончил - и легче стало... а у вас как это, всегда из-за удовольствия? или все же по привычке тоже бывает??

И с девушкой, даже любимой бывает так, что без особого удовольствия. У меня пока женат был, с утра онанизм (если есть возможность), а вечером совместные утехи). Онанизм для себя, когда сексом занимаешься-делишься эммоциями)
 

Honey bunny

Форумчанин
Форумчанин
У меня пока женат был, с утра онанизм (если есть возможность), а вечером совместные утехи). Онанизм для себя, когда сексом занимаешься-делишься эммоциями)
Точно так. Мы как с мужем были у знакомых в гостях и тут выясняется, что он сдавал сперму на какие-то исследования несколько дней подряд, а сперма нужна была утренняя. Все меня девченки хвалили за утренний секс ( а я его не люблю, ну, по своим причинам) хе хе... я промолчала, приняла комплименты, а потом у мужа выведала, что он просто утром дрочил, хоть итак понятно было. А вечером секс. Значит, частенько, сначала он утром дрочит в ванной, а потом я, раньше только догадывались, теперь, ритуал. :chupachups:
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Honey bunny. Возможно через некоторое время вы с мужем будете по утрам дрочить вместе в одной постели не прячась друг от друга в ванной ;) Вы вроде бы вместе, и в то же время каждый сам по себе.ИМХО так интереснее.Знаю по своему опыту.
 

Maggot

Форумчанин
Форумчанин
занимаюсь этим, а вернее подрачиваю, с тех лет, как себя помню... порой говорю себе, что хватит, пытаюсь воздержаться.. но все раавно все возвращается к этому.... это как то вошло уже в привычку, и иногда, даже без особого удовольствия процесс происходит.. типа кончил - и легче стало... а у вас как это, всегда из-за удовольствия? или все же по привычке тоже бывает??

На "по привычке" времени у меня особо нету, а вот чтобы расслабиться и удовольствие получить, тогда время найдется всегда... А если по привычке, то тогда и не получаешь удовольствия особого. Скажем так, в дрочке должна быть цель =)) И не замарачивайся со своими "говорю себе, что хватит, пытаюсь воздержаться" из-за этого потом кайфа никакого...
 

Other

Допущенный
Новичок
Недавно наткнулся на передачу с Малышевой, так там говорили про ананизм. Врач сказал: В ананизме, ничего страшного нет, наоборот ананизм обновляет железу. И дал настоятельный совет, если возбудились, надо однозначно выплёскивать иначе черевато какими то там последствиями! В неделю рекомендовано не больше 12 раз!
P.S Немного не в тему, но всёравно. С точки зрения медецины это как профилактика. Не пытайся завязать, просто умерь пыл с колличеством раз ! :zadumalsya1:
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Тема идентичная этой. Закрываю, а админов прошу переместить сообщения.
 
Последнее редактирование модератором:

flasher18

иллюзионист
Модератор
Темы объединил.
Продолжаем дрочить каждый день ;)
 
4

4emodan

Гость
Я думаю Онанизм каждый день не вредит здоровью ) а даже помогает ! застоявшейся спермы нет!
 

Puellaphil

Форумчанин
Форумчанин
Можно и каждый день, можно хоть десять раз на дню, насколько здоровье позволяет.
Я вот впервые кончил в 14 лет. Решил, что никогда так делать не буду. Но через две недели снова захотелось. Сказал себе, подрочу немного, а спускать не буду. Фиг-то, опять кончил. Потом стал чаще: раз в неделю, а потом каждый день. В 15 лет я уже онанировал по 3-4 раза в день и ничего не мог с собой поделать. Думал, вот трахну женщину и перестану. Не перестал, еще чаще стал. Вспоминал как это было и дрочил все свободное время. Когда женился, тоже недели две наверно не онанировал. А как у жены месячные начались, я душ принимаю и дрочу.Так и стал - и с женой трахаться. и дрочить каждую свободную минуту. Потом любовницу завел: и жену. и любовницу каждый день имел - и все равно дрочил. Это как наркотик. раз попробовал - не развяжешься.
 

Sergsoh

Допущенный
Новичок
Дрочить каждый день конечно не плохо, но еще лучше когда делаешь перерыв в несколько дней, а потом отрываешься по полной )
 
M

Mankubus

Гость
сколько в неделю можно дрочить без вреда?ведь даже в дрочке нужен предел как и во всем остальном!!!
 
D

doktor

Гость
На "по привычке" времени у меня особо нету, а вот чтобы расслабиться и удовольствие получить, тогда время найдется всегда... А если по привычке, то тогда и не получаешь удовольствия особого. Скажем так, в дрочке должна быть цель =)) И не замарачивайся со своими "говорю себе, что хватит, пытаюсь воздержаться" из-за этого потом кайфа никакого...
не обязательно дрочить каждый раз когда член встает - какой кайф
ИМХО - если нет желания зачем вообще дрочить :glazavkuchu:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
никто не ответит мне????
Я не знаю такого предела. Было время, что каждый день минимум по два разаа дрочил и все хорошо. Сейчас больше сексу уделяю внимание, но при отсутствии тела могу и раз 5 в день вздрочнуть. Никаких негативных последствий не наблюдаю
 
В

Вит

Гость
Дрочить надо столько сколько хочется,не хочешь не мучайся,природа сама возьмёт
 
R

razdolb

Гость
у меня примерно так и получается) примерно раз в день как правило на ночь минут 30-40 но особый кайф это когда за компом часа 2-3
 

M4A1

Форумчанин
Форумчанин
раньше мог 1 раз в 4 дня или в неделю, последнее время разошелся на 2-3 раза в день. вот пытаюсь вернуть себя в нормальную колею 1 раз в день)
 
Верх