Дрочу каждый день - это нормально?

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Да нет ничего,не сессии и прочего,просто странно получается,то нормально,то блин хочется сильно,может из-за того что усиленно знакомлюсь с девушками на сайтах знакомств?насмотрюсь фоток их и представляю как ту или иную трахаю,а еще порнухи много и новую качаю,это наверно тоже дает толчек для дрочки.

Ну и чего плохого? Стоит нормально? Кровавых мозолей нет? Кайф получаешь? Ну и дрочи себе на здоровье! :drochit:
 
M

Mankubus

Гость
усталость чуствую и ломоту в теле,ничего не хочется делать,это побочка дрочки???
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
усталость чуствую и ломоту в теле,ничего не хочется делать,это побочка дрочки???

Может индивидуальная не переносимость. Дрочи реже, кстати вышел новый закон об анонистах
 
Последнее редактирование модератором:
M

Mankubus

Гость
ахахаха долго ржал над этим видео,это фейк,я не верю что есть онановцы которые отлавливают анонистов. :rofl:
 

Sean

Допущенный
Новичок
Совет с медицинской точки зрения:) если каждый день и не по разу это не айс...то же самое и с сексом...просто уметь надо, главное не кончить за 15 мин, а получить удовольствие! для молодого организма- 1 раз в день норма, после 30 пореже...при потере семени, теряешь уровень тестестерона, немного теряешь свой ай кью...доказано учеными как и загорать на солнышке и отдыхать у моря:(потом восстанавливается все:) если дрочить не качественно,т.е. нет полного кровенаполнения члена, то опыт такой вреден для секса с девушкой, просто заполняются пещерестые тела кровью не на 100% при дрочке, привыкать к этому не надо, надо чтоб наоборот было, стараться при каждой маструбации чтоб как в последний раз кровью наполнялся член, тогда ты его тренируешь...и главное! постараться не кончать...это очень пригодиться в будущем!!!:) контроль себя..это много значит для секса,станешь Гуру!:) не будешь кончать...постоянно и не будет ломки и усталости!
 
R

roxxxy

Гость
я каждый вечер онанирую -и каждый день поразному но любимый способ -об кровать лежа на животе на пенисе и делать фрекции тазом-кончаю так быстро и очень чекотно в пенесе становится

пробовал разными способами, что-то не очень получается, переходил в процессе на обычный захват.
вот подруга не плохо умеет, может потому-что на пианино играет :zadumalsya:
 

Sean

Допущенный
Новичок
с этой дрочкой...я потерял только одно,кучу времени и чувствительность...:( я не чувствую ни чего когда мне кто-то делает минет, когда дрочат мне девушка-да, а минет ...я не понимаю что чувствуют люди при нем...:( вот до чего меня довела эта привычка :-| и на меня постоянно обижаются, что не чувствую когда стараются для меня...и обидно,просто ппц!
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
с этой дрочкой...я потерял только одно,кучу времени и чувствительность...:( я не чувствую ни чего когда мне кто-то делает минет, когда дрочат мне девушка-да, а минет ...я не понимаю что чувствуют люди при нем...:( вот до чего меня довела эта привычка :-| и на меня постоянно обижаются, что не чувствую когда стараются для меня...и обидно,просто ппц!
Хм, может плохо стараются... Не поддавая сомнению старательность девушек, как-то странно. Не смотря на регулярный онанизм, тащусь от минета, который делает девушка.
Когда же дрочит девушка.. это тоже супер. От своей же дрочку удовольствие есть, почему же, когда делает девушка, нет? Может стоит показать как нужно делать?

А по теме - я считаю, сколько хочется, столько и нормально. Мы один раз с партнершей 5 раз за день друг перед другом дрочили - проперло тогда смотреть, как другой ласкает себя

усталость чуствую и ломоту в теле,ничего не хочется делать,это побочка дрочки???
Нормально это. После секса тоже часто есть легкая усталось и сонливость.
 

Sean

Допущенный
Новичок
да вот если бы одна у меня девушка в рот брала, я бы понял, что в ее опыте что то не то, но когда не одна, я тут расстроился ппц, хоть плач:(
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:
G

Gans

Гость
нормально))0я вот каждый день:утром и вечером)уже как наркотик,блин) :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
недавно начал заниматься онанизмом. понравилось! ощущения класс! теперь это как бы привычка и я каждый вечер дрочу! иногда несколько раз за вечер.

это нормально или надо отучить себя?
Вот несколько правил, которые помогут тебе разобраться:

1. Если тебе это доставляет незабываемые ощущения и впечатления. и при этом наслаждаешься, так это вполне нормально и прекрасно! Главное при этом правило которое нужн особлюдать - это ни в коем случае не заставлять себя заниматься этим, или тогда когда тебе не хочется, поскольку собственно говоря дроатся лишь для того чтобы получать это удовольствие и наслаждение, а не ради постановки какого-либо рекорда, или потому что по расписанию значится - заняться онанизмом.

2. Частота мастурбации определяется той половой конституцией или половым темпераментом, или потребностью. Кому-то и 10 раз в сутки бывает маловато, а для кого-то и 2-3 раз в неделю бывает достаточным. Это уже как говориться у кого какей аппетит и сила полового влечения. Понятное дело. что в детском, и особенно в подростковом возрасте эта частота бывает выше чем к примеру в 40 и уж тем более в 70 лет!

3. Для того чтобы всегда получать это наслаждение нужно заниматься онанизмом именно тогда когда никто не помешает. и там где вы спокойны.

4. Старайтесь избегать заниматься дрочкой впопыхах, наспех, в далеко неподходящих условиях (например, в туалетах - они не для этого предназначены!)

5. Чем разнообразнее и изощренее будут приемы или способы при занятиях онанизмом, тем ярче и незабываемыми будут те ощущения и наслаждение.

6. Экспериментируйте, смелее внедряйте новые способы мастурбации и они окупятся с лихвой.

7. ОТбросьте все опасения насчет вредности занятий онанизмом. ибо все они не имеют оснований для этого. Практически все они зиждятся на наших ложных взглядах, предрассудках и заблуждениях. не имеющих доказательств нанесения какого-либо вреда или непроравимых последствий.

8. Точно также и опасений насчет того, что сперма будет истрачена, поскольку она вырабатывается всю жизнь, поэтому никак не может быть истощена или истчрачена.

9. Не может сама по себе мастурбация быть чрезмерной, ибо заставить себя заниматсья ей чрезмерно невозможно. потому как рано или поздно наступит пресыщение. и организм попросту говоря сам откажет в таких случаях (писюн либо опухнет. либо появятся мозоли, либо нечем будет спускать, да и удвольсвия это уже не будет доставлять!

10. Наконец. последнее, отбрось все сомнения. страхи. волгнения и переживания, а просто наслаждайся и радуйся тому что природа-матушка нраградила тебя такой волшебной и живой игрушкой, каким является товй писюн. Ибо эта игрушка никогда не надоест. и не захочется ее забросить в лальний и пыльный угол. Ведь она всегда с тобой!

Относись к занятиям онанизмом как детской забаве, и тогда тебе гарантировано всегда наслаждение, удовольствие и радость жизни!


Удачи!
 
M

Mankubus

Гость
У меня в последний месяц или чутьм еньше дрочить желание просыпается перед сном,прям ни с того ни с чего мысль придет подрочить и я с этим соглашаюсь,и уже как бы в привычку что ли это входит,или просто гиперактивность опять повысилась,что скажите?
 
M

Mankubus

Гость
У меня еще такой вопрос,подскажите,если парень трахнул девушек много и у него это получается не плохо,он неудачник?лично я так не считаю,что скажете вы?и вообще как вы считаете неудачники это кто такие?по каким критериям это определяется???
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
У меня в последний месяц или чутьм еньше дрочить желание просыпается перед сном,прям ни с того ни с чего мысль придет подрочить и я с этим соглашаюсь,и уже как бы в привычку что ли это входит,или просто гиперактивность опять повысилась,что скажите?
Это вполне нормально, поскольку интенсивность желания регулируется нашим мозгом. и она не может быть одинаковой и ровной, а по сему мжгут быть как всплески. так и спады частоты дрочки. И гиперсексуальность прежде всего возникает лишь тогда когда уровень мужского полового гормона в крови бывает повышенным, как это бывает у пацанов-подростков. Для сравнения: у 12-15 летних пацанов уровень гормона повышается в 15-25 раз по сравнению с 10 летними пацанятами. Таким образом каждый подросток проходит стадию гормональной бани или сауны. вот помему легче сосчитать сколько раз на дню он не встает. чем наоборот. И тестостерон как раз и является главным виновником того. почему это вдруг ни с того и ничего начинает тянуть к девочкам или возникает половое влечение. Естестевнно чем больше его в крови тем сильнее и желание.

Кстати, гораздо бывает полезнее и естественнее занятия онанизмом вечером перед сном, чем днем после уроков, когда сидишь за компьютером. Так что все здесь нормалек. можешь радоваться и наслаждаться предоставившейся возможностью.
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
У меня еще такой вопрос,подскажите,если парень трахнул девушек много и у него это получается не плохо,он неудачник?лично я так не считаю,что скажете вы?и вообще как вы считаете неудачники это кто такие?по каким критериям это определяется???
Однако весьма интересная ваша трактовка.
Хотя и оно не совсем по теме, ибо здесь идет разговоро об онанизме и дрчоке, а не о сексе.

Ну как бы там ни было, то что твой знакомый имеет успех у девушек как раз говорит больше в пользу удачника. чем неудачника. Поскольку неудачниками можно назвать тех люде, которые не умеют либо не могут чего-то добитьсяы в этой жизни. И чаще всего это происходит после того как однажды ему не повезерт в чем-либо, после чего он перестает борться. искаит повторных сулчяаев чтобы добиться этой удачи Да и есоли к тому же если на его неудачу укажут к примеру его родители или друзья, то таким образом они укрепят веру в то что он неудачник.

А потмо уже вступает в силу закон самосбывающихся пророчеств и самоисполняемых намерений, иными словами говоря, какую мысль породишь в своей голове, такой и результат получишь. Ведь стоит всего лишь подумать о том чтобы этого не случилось. когда как раз это случиться. Ибо мозг человека не способен различать и понимать частицу "не". поэтому отбрасывает ее и получается к примеру. мы видим таблички: "Не курить и не сорить!" или "По газонам не ходить!" или еще бывает интереснее когда мамка уходя из дома строго-настрого приказывает сынишке: "Так, я ухожу, ты остаешься за хозяина! Смотри там никого не вздумай приводить! Телевизор не включай! К компьютеру не походи! Не вздумай на нем играть! Вообщем будь умницей. лучше займись урокамиэ. пока никто не будет тебе мешать! Смотри приду потом проверю!"

Как вы думаете что после этого станет делать ее сынишка? Да в точности наоборот, телевизор включит. позовет своего друга, включит комп и начнет играть вместе с другом. а об уроках даже не возникнет мыслей!

И если я вам скажу, к примеру: "Не думай о большом розовом слоне с крапинками на спине!" Прочитайте и подумайте, и что при этом вы будете испытывать?!

Теперь я надеюсь станет понятным как порождаются наши страхи, неуверенности, сомнения и пр. лабуда?!
 
M

Mankubus

Гость
Вчера увидел одну девушку на фото,и там фотка была где она сидит и ее ножки видны блин я как с цепи сорвался,сразу мысли пошли пошлые неудержался и :drochit: ,вот хочется еще,что сомною? ;o
 
Верх