Дрочу каждый день - это нормально?

Arlekin

Допущенный
Новичок
Один раз решил проверить - сколько же раз в день я могу спустить. Получилос 8, но думаю мог бы еще, просто натер малость член. А так, обычно дрочу 3-4 дня подряд по 2-3 раза, потом даю себе пару дней отдыха. А то сперма становится не такая густая как хотелось бы.
 
Т

тимка

Гость
Один раз решил проверить - сколько же раз в день я могу спустить. Получилос 8, но думаю мог бы еще, просто натер малость член. А так, обычно дрочу 3-4 дня подряд по 2-3 раза, потом даю себе пару дней отдыха. А то сперма становится не такая густая как хотелось бы.




я каждый вечер онанирую -и каждый день поразному но любимый способ -об кровать лежа на животе на пенисе и делать фрекции тазом-кончаю так быстро и очень чекотно в пенесе становится
 

master

Форумчанин
Форумчанин
я дрочу каждый день по нескольку раз.

Один раз решил проверить - сколько же раз в день я могу спустить.
у меня тоже был такой эксперемент :) , за 10 часов кончил 7 раз.
 

Alex111

Форумчанин
Форумчанин
У меня тоже очень сильная зависимость. Дрочу примерно с 12 лет (щас 19). Ездил отдыхать, в поезде пять дней ехали, на третий я уже на стенку лез.... Дрочу каждый день как прихожу с учебы.
Говорю себе часто, что завтра этого не будет, но не получаеться. Я НЕ пытаюсь бросить онанизм, просто это много времени отнимает,а если не подрочить не за какое дело не могу сесть (((

У кого есть подобная проблема ?? как справляетесь ?
У меня тоже зависимость от дрочки! Дрочу каждый день раза 2 - 3 иногда и больше! Времени много отнимает, но я стараюсь ограничивать продолжительность дрочки! На компе много порнухи, как за него сажусь, так обязательно дрочить начинаю!
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
я дрочу каждый день по нескольку раз.


у меня тоже был такой эксперемент :) , за 10 часов кончил 7 раз.
А мне непонятно зачем нужно себя истязать и мучать такой изнурительной мастурбацией? Когда можно просто спокойно и регулярно дрочиться для того чтобы получать действительный кайф, разве я неправ?
 

Mental

Форумчанин
Форумчанин
А мне непонятно зачем нужно себя истязать и мучать такой изнурительной мастурбацией? Когда можно просто спокойно и регулярно дрочиться для того чтобы получать действительный кайф, разве я неправ?
Соглашусь с тобой, незачем себя мучать если можно дрочить 1 раз в жень и полуать удовльствие а дальше это уже не удовольстаие ну по крайней мере дял меня...
 

Timka

Форумчанин
Форумчанин
Соглашусь с тобой, незачем себя мучать если можно дрочить 1 раз в жень и полуать удовльствие а дальше это уже не удовольстаие ну по крайней мере дял меня...
А тут порой прочитаешь о том, что тот или иной пацан в день 22 раза дрочился и наспускал в полведра малофьи, то невольно задумаешься над тем, кто пиз...т?! А самое главное зачем и к чему?! Или в этом заключается смысл дрочки?! Одним словом, пацаны, одно могу сказать, что неважно кто сколько раз на дню может подрочиться, сколько в том, насколько запоминающеся, потрясающееся чувство испытываешь ты при этом!!! Не так ли?!!!
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
А тут порой прочитаешь о том, что тот или иной пацан в день 22 раза дрочился и наспускал в полведра малофьи, то невольно задумаешься над тем, кто пиз...т?! А самое главное зачем и к чему?! Или в этом заключается смысл дрочки?! Одним словом, пацаны, одно могу сказать, что неважно кто сколько раз на дню может подрочиться, сколько в том, насколько запоминающеся, потрясающееся чувство испытываешь ты при этом!!! Не так ли?!!!

Вот именно. Мне хватает одного раза вполне. Если два или больше, то ощущения уже не те. Нравится, когда хочется просто к потолку улететь. У меня так каждый день, во время оргазма. Пробовал перейти на два раза в день - не то...
 
B

bigsexy

Гость
научите дрочить каждый день хотя бы по 3-4 раза.
Не получается :(
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Если умеешь дрочить один раз в день, то уж три-четыре как-нибудь сможешь))))
Сможешь, если организм позволит... я больше 3-х раз в день дрочить не мог, просто не мог и всё тут. Как научить дрочить 3-4 раза в день не представляю, лучше один раз за день отдрочиться как следует и получить сильный оргазм, чем дрочить несколько раз и испытать слабые оргазмы.
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Моё мнение - лучше вообще дрочить только когда действительно хочешь этого. Думаю, что не стоит специально этим заниматься. От процесса нужно получать удовольствие, а не делать это как работу.
 
B

bigsexy

Гость
А чему тут учиться? Было бы желание!)

Ситуация такая, все время кто то дома и сложно побыть одному.
А тут ремонт и вся родня сьехала загород.
Теперь вечером навалом времени и никто не мешает.
Можно обдрочится на год вперед. Хочется каждый день много и долго.
Но не получется востановить организм.

Может кто диету подскажет и ли методику ?
 

Alex111

Форумчанин
Форумчанин
Ситуация такая, все время кто то дома и сложно побыть одному.
А тут ремонт и вся родня сьехала загород.
Теперь вечером навалом времени и никто не мешает.
Можно обдрочится на год вперед. Хочется каждый день много и долго.
Но не получется востановить организм.

Может кто диету подскажет и ли методику ?
Могу посоветовать кушать больше орехов и мед.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Моё мнение - лучше вообще дрочить только когда действительно хочешь этого. От процесса нужно получать удовольствие, а не делать это как работу.
Точнее не скажешь. Я люблю секс и люблю онанизм, но каждый день - это уже будет как работа ))
Конечно, каждому своё.
 
M

Mankubus

Гость
В последние недели 3-4 я не пойму что сомною творится,дрочить хочется каждый день и дрочу!у меня был период осенью что я не занимался сексом и дрочкой почти месяц!раз или 2 в месяц потрахаюсь или вздрочну и все,не было желания,либидо упало,я думал все,прощай самец,прощай гиперсексуальность,а сейчас обратный эффект,каждый день хочется,а именно чем нибудь занимаюсь,вдруг хоп мысль неожиданно в голову приходит вернее воспоминание из порнушки,сцена там какая нибудь и т.д.и все,и я уже думаю подрочить перед сном,незнаю хорошо или плохо помогите разобратся,что же сомною произошло?
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
незнаю хорошо или плохо помогите разобратся,что же сомною произошло?

Все нормально и совеншенно обычно. Еще месяц назад у меня все нормально было с реальным сексом, но в одиночестве я дрочил3-4 раза в день. А вот теперь расстался со своим партнером, а желание подрочить наоборот упало. Так. разочек перед сном передернешь и спать. А, казалось бы, весна. И стояк нормальный, и порнухи куча, а вот не хочется и всё... Психология, блин...
Мож у тебя сессия на носу? Или финансовый отсчет? Вот и хочется отвлечься. Подсознательно.
 
M

Mankubus

Гость
Да нет ничего,не сессии и прочего,просто странно получается,то нормально,то блин хочется сильно,может из-за того что усиленно знакомлюсь с девушками на сайтах знакомств?насмотрюсь фоток их и представляю как ту или иную трахаю,а еще порнухи много и новую качаю,это наверно тоже дает толчек для дрочки.
 
Верх