Дрочу каждый день - это нормально?

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
Я дрочу каждый день. Бывает и не раз. Я думаю что почти все участники этого форума так же.
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
volik2006 сказал(а):
Я дрочу раз в неделю или раз в месяц. Каждый день не могу:( посторел уже:)

а мне так возраст не помеха... могу 3 раза за день,а ночью еще и жену уделать.... :P и ни че... прекрасно себя чувствую.. ни какой депресняк не берет.
 

парниша

Форумчанин
Форумчанин
тимкин сказал(а):
а мне так возраст не помеха... могу 3 раза за день,а ночью еще и жену уделать....  :P  и ни че... прекрасно себя чувствую.. ни какой депресняк не берет.
Это же означает только то, что ты еще молодой. По крайней мере в сексуальном плане. Но ведь не до старости же так будет.
 
M

MiXAIL

Гость
а мне 16( не знаю старыйили нет) дак еще не умею дрочить...научите!!!
:(
 
В

Виталий

Гость
Дрочу каждый день и помногу раз. В среднем 2 раза с утра кончаю перед работой. И когда прихожу домой то разика 2-4 еще. А если с девушкой секасом занимался перед этим - то все равно возможность подрочить не упускаю ;) люблю это дело
 

Биг Бен

Неофит
Новичок
MiXAIL сказал(а):
а мне 16( не знаю старыйили нет) дак еще не умею дрочить...научите!!!
:(

не умеешь? а ты пробовал и вообще имеешь представление что это=)??? Или это посто гон, для для прикола зарегился вчера и всем решил МОСК выебать с этим вопросом!!!
 

старый перец

Форумчанин
Форумчанин
MiXAIL сказал(а):
а мне 16( не знаю старыйили нет) дак еще не умею дрочить...научите!!!
:(
Раз овладеп клавиатурой - враз и дрочить научишься.Писать - то умеешь.? Поза таже.Дергай за пиписку- туда-сюда.Темп сильнее и сильнее.Дальше - меняй руку.Пока из пиписки не покажется жидкось похожая на кефир и яичный белок.-Ура кончил..Ответь как получилось или нет? Мы все за тебя переживаем...
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
MiXAIL сказал(а):
дак еще не умею дрочить...научите!!!
старый перец сказал(а):
Дергай за пиписку- туда-сюда.
Ты не объяснил ему, как именно дергать! Вдруг он ее оторвет или сломает?! :( Случай тяжелый... Человека, видимо, надо учить живым примером. :P Пока он еще не постарел окончательно! :lol:
 

Мастурбалка1

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ты не объяснил ему, как именно дергать! Вдруг он ее оторвет или сломает?! :( Случай тяжелый... Человека, видимо, надо учить живым примером. :P Пока он еще не постарел окончательно!  :lol:

Юмор украшает онаниста!
 

rika777

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Ты не объяснил ему, как именно дергать! Вдруг он ее оторвет или сломает?! :( Случай тяжелый... Человека, видимо, надо учить живым примером. :P Пока он еще не постарел окончательно!  :lol:
Оторвет или сломает это полбеды, ещё скажет что ему на Форуме присоветовали это упражнение.
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
парниша сказал(а):
Это же означает только то, что ты еще молодой. По крайней мере в сексуальном плане. Но ведь не до старости же так будет.
да я и не тольо сексуально молод ... :) мне ж 8 августа 18 ......( 20 лет назад) было... таки я ж молодой.... кстати... врачи есть тут? вдруг mixail правда оторвет письку.... :lol:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
тимкин сказал(а):
да я и не тольо сексуально молод ... :) мне ж 8 августа 18 ......( 20 лет назад) было... таки я ж молодой.... кстати... врачи есть тут? вдруг mixail правда оторвет письку.... :lol:

:lol: :lol: :lol: ну что вы прям так над бедным мальчиком издиваетесь :smeh: вдруг вдруг:))) емуж больно будет наверно))))))) хотя может он садист по натуре? :blink: :)
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
kortes сказал(а):
:lol:  :lol:  :lol:  ну что вы прям так над бедным мальчиком издиваетесь :smeh:  вдруг вдруг:))) емуж больно будет наверно))))))) хотя может он садист по натуре? :blink:  :)
Да это все старый перец! :smeh: Написал ему: "Дергай за письку туда-сюда!" Он и дернул, наверное, бедолага... Так со 2 августа его до сих пор и нет! Если и остался жив, то на нас точно обиделся. Мол, присоветовали, гады...
Вот оно, неосторожное слово!
А может, парень научился онанизмом заниматься и так этим делом увлекся (см. название темы), что ему теперь не до нас?
Если вернется - скажите, чтобы обращался ко мне! Я детально объясню, что именно надо делать. Хотя я и не мужчина... Но раз вам жалко было паренька подробно проинструктировать... :P
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Да это все старый перец! :smeh: Написал ему: "Дергай за письку туда-сюда!" Он и дернул, наверное, бедолага... Так со 2 августа его до сих пор и нет! Если и остался жив, то на нас точно обиделся. Мол, присоветовали, гады...
Вот оно, неосторожное слово!
А может, парень научился онанизмом заниматься и так этим делом увлекся (см. название темы), что ему теперь не до нас?
Если вернется - скажите, чтобы обращался ко мне! Я детально объясню, что именно надо делать. Хотя я и не мужчина... Но раз вам жалко было паренька подробно проинструктировать... :P

да парнишка бедалага пропал... видать обиделся или увлекся что аж забыл зачем пришел)))))))))) да нет не жалко просто я даж незнаю... так глупо обьяснять как дрочить :blink: я прост не раз не обьяснял, да и мне никто не говорил ничего, все как то инстиктуально пришло само собой ^_^
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
kortes сказал(а):
да нет не жалко просто я даж незнаю... так глупо обьяснять как дрочить  :blink: я прост не раз не обьяснял, да и мне никто не говорил ничего, все как то инстиктуально пришло само собой ^_^
У нас тут есть ученые мужи из НИИонанизма. Может, они напишут подробную инструкцию для начинающих? :smeh:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
У нас тут есть ученые мужи из НИИонанизма. Может, они напишут подробную инструкцию для начинающих? :smeh:
Я где-то в нете встречал такую, ещё подумал - кому такое может понадобиться? А тут вот и пригодилось бы человеку помочь. Ща пороюсь мож найду...
 
Верх